ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
28 июн 2013 в 17:28

Да уж, "санкция которой предусматривает в качестве наказания штраф в размере от 100 до 500 рублей.", смешно!
Была бы эта санкция от 100 до 500 ТЫСЯЧ рублей, тогда бы люди думали головой, а не другим мягким местом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 17:31

На кол таких родителей, позорище!

Девушка
28 июн 2013 в 17:45

Надо этих родителей закрыть в машине и оставить на жаре! Зачем такие вообще детей рожают? и сигналка сработала, всё пофиг, а если малышку украли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 17:47

Конечно нужно ставить таких родителей на учет и регулярно проверять. Если они оставили ребенка в машине на солнцепеке, то понятно что у них не все в порядке с ответственностью и вообще с головой.

Гость
28 июн 2013 в 18:02

Оригинальные штрафы. Переехал стоп-линию 1 000 рублей, чуть не убил ребенка от 100 до 500 рублей!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2013 в 18:05

Об этом случае на всю страну не будут трубить. По официальной информации ведь так могут только душегубы-америкосы сделать.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2013 в 18:10

Родители опять кредит пошли брать? Очередное доказательство-кредиты-зло. Девочке поскорее оправиться желаю!

28 июн 2013 в 18:40

зря отменили и забыли закон в древности "Око за око..". И не надо морали читать, перевоспитывать..-просто самих надо засунуть в подобные условия и пусть прочуствуют каково это. Тож самое и с любителями дебильной музыки на всю мощь и пивососов дворовых-первых закрыть на двое трое суток в помещение с бешенной музыкой без перерыва, а вторых в бассеин с пивом на пару дней без вылазно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 18:47

А серьезные санкции предусмотрены.

Злоба дня
28 июн 2013 в 18:55

Ну не оставляйте вы детей в машине, что в холод, что в жару ((( Без разницы - банк ли, магазин, почта - возьмите его с собой: и без очереди пропустят, и нянек прибавится. Не 100% даю, но близко к тому. (Нас с сыном пропускали, и сама пропускаю сейчас таких - мам с детьми обслуживают быстрее, надолго не задержат).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2013 в 20:07

помниться год назад у нас в уже был такой случай де жавю

28 июн 2013 в 20:29

А чё эти 100-500 р.? надо за такое деяние тысяч 50 снять, может мозги включат.

ОТВЕТИТЬ
666
28 июн 2013 в 20:38

а "женщина, проходившая мимо" дали срок я так так понимаю за то, что вломилась без спросу в частную собственность? россия же, все законы построены наоборот.

Гость
28 июн 2013 в 20:57

Несмотря на то, что у машины сработала сигнализация, родители малышки появились лишь через 45 минут из здания банка. (C) Конечно. А если ДТП - так вообще кинуть ее можно, да и все...

ОТВЕТИТЬ
Мама
28 июн 2013 в 21:25

Мне вообще странен сам факт оставления одного ребенка в таком возрасте. У меня дети-школьники, и то стараюсь не оставлять одних в машине! я в шоке.....Как так можно?

Гость
28 июн 2013 в 22:16

Аналогичная ситуация произошла в Челябинске на С/З, в припаркованной машине надрывался, кричал малыш мес. 9-10, мамаша оставила его там спать , а сама пошла с 2 детьми по делам. Ей богу на жаре 30гр., с закрытыми окнами!!! и часа много не будет. Попинала по колесам, думали сигналка сработает, но нет машина молчала, думала еще немного и окно бить буду, оставила мужа если говорю через 5 минут не придет бей окно, побежала забирать заказ. Спрашиваю у толпы, чей ребенок в машине один (авось мамаша тут), из толпы выходит женщина с двумя детьми и так знайте надменно говорит: - он же спит, я всего на пять минут)), я тогда высказала что о ней дума. Если бы не нашла ее вызывала бы полицию. Муж мой тоже не смог удержаться от комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июн 2013 в 22:59

Как можно вообще ребенка в таком возрасте оставить одного? Это что ж за мать такая? Они вдвоем в бак чемодан денег что ли несли, что один кто-то не справился бы? С комментарием "Око за око" полностью согласна, на часок их туда, а лучше на парочку они же взрослые, выносливости побольше будет.

Гость
28 июн 2013 в 23:04

Как так можно? Забывают, что не оставили в детском саду. В Америке таких детей гибнет более 30 каждый год. (http://www.kidsandcars.org/heatstroke.html)

Гость
28 июн 2013 в 23:34

Молодец женщина, которая отреагировала на данную ситуацию. Побольше бы таких людей!!! Дай Бог ей здоровья и девочке тоже.

Гость
28 июн 2013 в 23:41

Пропускают без очереди с малышам и даже в электронной очереди - несколько раз подходила консультант и находила возможность помочь. А как-то я и сама просила консультанта беременную пропустить. Люди же работают. так что нормальные у нас электронные очереди.

Гость
28 июн 2013 в 23:47

сто-пятьсот рублей - это что? штраф? это наказание?

28 июн 2013 в 23:50

это полная безответственость. Наказывать по оплной программе надо.

Гость
29 июн 2013 в 00:28

если бы я была инспектором по делам несовершеннолетних - добилась бы ограничения в родительских правах таких родителей.

Федорино горе
29 июн 2013 в 00:56

Люди!! Читаю ваши комментарии по данному случаю и волосы уже дыбом. Зачем рожаете детей, если к ним отношение хуже животных. Это же еще беспомощное существо. С няничек, воспитателей спрашиваем за каждую "волосинку", а сами и "бревна" не видим в своем поведении. На машине: так возьми с собой коляску и переложи дитя, возьми с собой. У Ж А С .

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2013 в 02:21

идиоты , слов просто нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июн 2013 в 11:47

Идиотов во всех странах хватает.Интересно посмотреть в глаза мамане с папаней и спросить: что, так необходимо было именно ВДВОЕМ идти , один бы не справился?!

ОТВЕТИТЬ
Артем
29 июн 2013 в 11:54

Спасибо!Спасибо!Спасибо! Женщине...

29 июн 2013 в 12:48

штраф просто ВНУШИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!

наташа
29 июн 2013 в 14:22

В машине оставить одного ребенка-ужас просто, а иной раз у магазина коляски с ляльками оставляют и идут в магазин-вообще в голове не укладывается такое.

29 июн 2013 в 16:40

Кошмар!зачем тогда рожать, если уследить не могут? неужели сложно с собой взять или оставить родственникам или друзьям? куда мир катится..