ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
29 июн 2013 в 10:39

кошмар! детей жалко.

tweety
29 июн 2013 в 11:09

Моему ребенку 6,5 лет, он никогда один не гуляет, и тем более не стоит у дороги!
Дядька вообще того, по пешеходнику 91 км в час ездит, тем более, когда рядом два беспризорных малыша.

Гость
29 июн 2013 в 11:30

Вчера переходила дорогу напротив 4 дома 40 лет победы, делала шаг вперед, прекрасно видно было что мне перейти надо, и все равно пропустила машин 8-10.

29 июн 2013 в 12:32

так я и не понимаю зачем через дорогу бегать и ездить на велосипеде(по правилам надо переводить его.). ладно дети, но и взрослые так делают. вот ведь сколько раз было, стоят на светофоре, топчутся, только замигал светофор для авто, пешеходный еще красный как обязательно 2-3 тела уже телепортировались на середину дороги. телепорт не иначе, бегать так быстро невозможно. а за рулем авто люди у них время реакции есть. а дети смотрят на таких и учатся. нерегулируемый переход вобще зло как для пешеходов так и для водителей!
водителя не оправдываю. куда это гнать по городу 90 км? было бы меньше и пацан бы может жив остался

Гость
29 июн 2013 в 16:03

А вам зачем на машине ездить по дороге? Вы права-то как получили вообще с такими рассуждениями?

29 июн 2013 в 23:08

Все же будут судить? я думал что родители малыша его давно осудили, вынесли приговор и приняли к исполнению...

Гость
30 июн 2013 в 09:29

Непонятно как и в каком месте на ул.Тургенева водитель тем более на ваз 2107 смог разогнать авто до 91 км\ч?

Тима
30 июн 2013 в 15:06

В отличии от многих других этот водитель повёл себя честно, не бросил пострадавшего, а отвёз его в больницу, не спрятался от следствия, а признал свою вину, не отмахнулся от родителей, а попытался принести извинения (степень искренности, разумеется, на его совести) и начал выплачивать моральный ущерб, не дожидаясь суда. Я не утверждаю, что теперь его нужно простить и отпустить, пусть понесёт заслуженное наказание, но всем злым комментаторам предлагаю сильно не усердствовать.

Гость
1 июл 2013 в 09:43

Так грустно, что жизнь ребёнка ни чего не стоит для таких " водителей "! Как по городу ездить с такой скоростью! Не пацан же!
Соболезнования родителям мальчика.