Город Народная сборная уступила «Трактору» в первом периоде матча за миллион

Народная сборная уступила «Трактору» в первом периоде матча за миллион

В ледовой арене «Трактор» завершился первый период финального матча проекта «Народ vs «Трактор». Хоккеисты народной сборной в упорной борьбе уступили игрокам «Трактора» со счетом 1:5.

Матч начался с атаки народной сборной. Уже на второй минуте хоккеисты-любители забили в ворота профессионалов первый гол – штрафной. Через несколько минут «Трактор» ответил первой шайбой со своей стороны. И понеслось. Итог периода – 1:5 в пользу профессионалов.

Однако народная сборная не отчаялась. Как пояснили игроки в раздевалке после периода, они сделают все, чтобы победить.

Отметим, что трибуны ледовой арены заполнены болельщиками, во время матча можно было услышать свистелки, кричалки и увидеть хоккейную атрибутику. «Сегодня мы довольны. А хорошо или плохо все прошло – судить зрителям», – сказала директор сайта 74.ru Елена Герасименко.

Напомним, прямая трансляция битвы за миллион рублей идет на телеканале ОТВ, онлайн-трансляция – на сайте 74.ru и сайте областного телевидения, на канале «КХЛ ТВ» трансляция начнется в 20:50.

«Народ против «Трактора» – первое в истории Челябинска спортивное реалити-шоу сайта 74.ru. Участники проекта прошли через тренировки на льду, сложные физические испытания, напряженные голосования на вылет. В команде остались лучшие.

И уже сегодня станет известно, смогут ли любители выстоять против серебряного призера чемпионата КХЛ и показать достойную игру.

В финале в стане черно-белых выступают нападающие Евгений Дадонов, Данис Зарипов и Максим Карпов, Антон Глинкин, Андрей Попов, Евгений Кузнецов и Максим Шалунов, из Chelmet – форвард Олег Приданников, защитники Александр Шинин, Никита Нестеров, Виталий Кропачев и Максим Горечишников. Кроме того, команду усилили игроки «Белых медведей» – форвард Денис Мошаров и игрок защиты Артем Бородкин.

Спортивное реалити-шоу 74.ru реализуется при поддержке генерального партнера – жилого района «Академ Riverside», министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и хоккейного клуба «Трактор».