18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
29 июн 2013 в 22:50

В следующем году, если будет второй сезон, надо будет не спрашивать Народ, а просто сделать фору 10-0 в пользу любителей. Вот битва будет: и трактористам не придется сдерживаться, чтоб не разгромить Народ, и у любителей шансы будут. А так понравилось, голы красивые забивали, да и вообще, живенько. Хорошо бы сделали такую игру ежегодной. Респект и Народной команде, хорошо смотрелись, и профи, что не поленились болел во время отпуска порадовать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Анатольевич
29 июн 2013 в 22:51

Парни все молодцы, огромный респект всем участникам этого проекта особенно профессионалам!!!! В свой отпуск не поленились, вышли на лед и порадовали всех свох поклонников!!! 74.ru МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2013 в 22:52

получили огромное удовольствие от игры. Народная,Вы просто умнички

Гость
29 июн 2013 в 22:55

Ты наверно первый раз на хоккей сходил? Вот и понравилось.

Гость
29 июн 2013 в 22:57

А что Мошаров маленький делал на льду в майке "Трактора"???

ОТВЕТИТЬ
Инженер
29 июн 2013 в 23:12

Ребята любители конечно молодцы, но хоккей в цирк превращать это уже слишком... какой смысл профессиональную команду высочайшего класса ставить против команды любителей хоть и неплохо подготовившимся.Трактористы ну только на одном коньке не ездили и смотрелись как будто на массовом катании=)))) Если говорить о более менее равных условиях то тогда уж не счёт надо больше делать в пользу любителей а проффесионалов напоить) Это тоже самое что боксёра профессионала с любителем новичком ставить! Сделали бы лучше шоу - Народная сборная против сборной чиновников города или против сборной буржуев, вот тогда было бы шоу) а это так знаете только девочек развлекать.... Любителям и ценителям хоккея не очень то...

ОТВЕТИТЬ
Всей семьей болеем за Трактор
29 июн 2013 в 23:26

Молодцы, и организаторы, и участники! Получили огромное удовольствие! Недовольные, поймите - это шоу! Глупо ждать от "Народной" мастерства. Тем не менее, вышли и играли! Как могли! Спасибо!

Гость настоящий
29 июн 2013 в 23:28

А много в жизни ты себе позволяешь таких вызовов принимать? Народ, ребята, красавцы!!! Такое на всю жизнь))) Это же для многих красивый сверкающий сон, когда на твою игру приходит посмотреть и поболеть столько зрителей! "Народ" Вы настоящие мужики. И за тех, кто выбыли, постояли! Удачи вам и новых свершений команда из "народа". Организаторы, спасибо за праздник!

Гость
29 июн 2013 в 23:46

Было прикольно!!!
Не ожидал что столько народу придет. Необычно было видеть на трибунах народ в майках и футболках)))) Привыкли все сидеть в шубах и пуховиках.
Круто, все таки что такой проект состоялся именно в Челябинске.
Конечно видно было что Трактор играет не в полную силу, мягко говоря)) Но все же интересно было посмотреть.
Не хватало напряжения на арене. Потому что не было своих и чужих. Вроде и те и те свои, и радость была от каждой забитой шайбы. Не хватило переживаний. Но в целом весь проект очень крутой. Челябинск чемпион!!!!!!!

29 июн 2013 в 23:51

Жизнь хороша - когда есть хоккей!

ПМ (Премьер министр)
30 июн 2013 в 00:06

74.ru ждем продолжения битвы Народ vs Трактор!!! Только в следующий раз начните отбирать сначала по хоккейному мастерству, а потом уже по фотогеничности и креативности!!!

ДДА
30 июн 2013 в 00:13

Предлагаю набрать любительскую команду по спортивному принципу и такие встречи устраивать регулярно, тогда думаю матчи будут поинтересней!

сектор в3
30 июн 2013 в 00:21

Отличное шоу сделали, организаторам спасибо, команде Трактор респект за лояльное отношение к игре Народной сборной, ребята наверное очень волновались. Трактор - вы все равно у нас лучшие!!!
Получила огромное удовольствие от матча!

Марина
30 июн 2013 в 00:33

Мошаров вообще-то один из ведущих игроков молодежки Трактора, Белых Медведей. И майка у него Белых Медведей была. Следующий сезон наверняка за Челмет проведет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 июн 2013 в 00:39

Супер! 74.ru молодцы!!!!

Гость
30 июн 2013 в 01:46

Жесть, 6 шайб пропустили, ахаха

Гость
30 июн 2013 в 04:03

Я ходил все понравилось.Но было немного жалко команду "Народ" Просто ТРАКТОР им сильно играл в поддавки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2013 в 09:26

Я не могу понять авторов негативных комментариев... Вы правда думали, что за несколько месяцев можно тренировать кучку любителей и полупрофессионалов, а потом они оп!!! и сразу стали бы ведущей командой кхл? Это же бред полный! На мой взгляд,, игра для формата шоу очень и очень замечательная. Это шоу, товарищи)))

ОТВЕТИТЬ
Зритель
30 июн 2013 в 10:53

Уважаемые организаторы, огромное спасибо за этот увлекательный и понастоящему спортивный проект!Видно, что проделана огромная работа! СПАСИБО ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Отдельно хочется отметить Зотова - мастер своего дела, лучший шоумен в челябинске. Ну и ребята...вы все большие умнички, молодцы, что не взяли кандикап! Только на последеней игре открыла для себя таких игроков, как Карамзинов, Смирнов - молодцы! Вратари выкладывались по полной! Это было красиво! А как переживал капитан!!!! Искренние, неподдельные эмоции! Влад ты супер! Все ребята молодцы! Поздравляю! 74.ру балуйте чаще своих зрителей такими проектами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2013 в 10:54

Организаторы, а можно побаловать зрителей еще серией, где команда отмечает победу?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2013 в 12:01

А где можно посмотреть все фото с матча? Когда выложите их на сайт?

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
30 июн 2013 в 12:02

Трактор молодцы! Ждем Новы сезон!

Тракторист
30 июн 2013 в 12:04

сказали что бцдет фото и афтограф сессия и не фига кузя самый первый сбежал из трвктористов только чистов да глинкин вышли а остальные зачем народ обманываете а

ОТВЕТИТЬ
PIT BULL
30 июн 2013 в 12:46

74 вы придумали хороший проект! По больше бы таких игр. Все было супер!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

30 июн 2013 в 13:01

Игра была интересная! Спасибо организаторам за этот праздник хоккея!

Трактор чемпион
30 июн 2013 в 13:33

Забавно, что кто-то всерьёз обсуждает количество пропущеных Трактором голов )))
Вы что, хотели чтоб трактористы сыграли с "ребятишками" так-же как с Авой или Белыми Котами...
И какой был бы счёт?
Это-же шоу! С самого начала заявлено было...
Мне понравилось.

Гость
30 июн 2013 в 15:01

"Первое спортивное реалити-шоу «Народ vs «Трактор», нашумевшее по всей России"...И КАК ЭТО нашумели?)))Чем? Кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2013 в 15:08

Самое интересное в хоккее - это силовые приемы. Их не было.

Гость
30 июн 2013 в 15:25

Играли как кошка с мышкой.

Гость
30 июн 2013 в 17:15

"нашумевшее по всей рашке шоу" по кхл-тв хотя бы показали?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2013 в 18:42

Была на финале!Народ вы супер!!!Организаторам РЕСПЕКТ за праздник!

йцукен
30 июн 2013 в 20:01

там было столько красивых мальчишек, что я йцукен, даже влюбился в одного. потом скажу в кого, пусть это будет секретом.

Хоккей это шоу
30 июн 2013 в 20:04

Вечно всем недовольным комментаторам - идите на свой суровый трубопрокатный завод, сами знаете к кому.
Люди вообще перестали радоваться чему либо, всё оценивают со всей серьёзностью.
Такие как вы и на матчах Трактора сидят зажатые комплексами, боясь поддержать команду.
Одним словом забитые кузмичи , истинные представители сурового Че, ха ха. ))!

Гость
30 июн 2013 в 20:07

а что такое РЕСПЕКТ?

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 июн 2013 в 20:51

Вратари у народа стоять вообще не умееют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2013 в 21:23

Трактор чемпион!!!

Алена
1 июл 2013 в 00:21

Такой спортивный праздник нужен нашему городу. Спасибо организаторам. Взрослым может и не хватило накала страстей. Зато без лишней агрессии.Мои дети остались довольны,наша семья больше творческая , чем спортивная, но мы получили удовольствие.

drakoshechka
1 июл 2013 в 00:21

Подскажите пожалуйста я была на матче и там ходил журналист с сайта 74.ru и всех фотографировал...где можно найти эти фотки??????

Гость
1 июл 2013 в 04:00

"Даллас Старз" - выбрали Валеру Ничушкина на драфте НХЛ!!!
За "Даллас Старз" теперь будем болеть - как за своих родных!

1 июл 2013 в 08:15

Валера Ничушкин - в Далласе. Удачи тебе Валера!

1 июл 2013 в 08:39

Классно было. Молодцы и те и те.

Ект
1 июл 2013 в 09:31

Цирк! Начало, прикольно сделали, красиво! А игра, фигня какая-то, бедный Трактор уже не знал как поддаться!!! Хоккей, должен приносить удовольствие! Было скучно и не интересно! Мы даже до конца первого периода не досидели, ушли...

ОТВЕТИТЬ
Правая
1 июл 2013 в 22:42

Очень ждала финал проекта! Болела за ребят из НАРОДА, срывая горло, за Трактор так не болела на играх, как за НАРОД! По-началу все молчали, трибуны "спали", команды приглядывались друг к другу, болельщики приглядывались к происходящему :) Пусть многое говорят о том, что Фокин "сидел" в воротах, чуть ли не нагибаясь, чтобы шайба залетела в ворота, остальные игроки поддавались, кто-то не нападал, даже не пытался, кто-то не защищался, что играл Трактор не в полную силу. Да, правда здесь есть, но игра любителей была достойной!!! Хочу отметить двух Александров: Смирнова и Лерке! Вы в этой игре были на высоте! Последний гол Смирнова уже пересматривала повторно по КХЛ, шедевральньно и мастеровито! Все участники проекта старались, волнуясь, делали всё, что могли. Спасибо ребятам за эти месяцы, которые они провели в проекте, отрываясь от своей работы, семьи, радуя нас своим участием) Спасибо организаторам за новаторскую идею, за такой замечательный проект,который смотрели очень многие, кто-то из-за интереса, кто-то от любви к хоккею, кто-то потому что там участвовали их родные, знакомые, кто-то просто так... А главное спасибо за то, что дали шанс обычным парням, любителям сразится с их кумирами, теми за кого болеет весь Челябинск, теми на кого многие равняются! Достойный проект! СПАСИБО:)