RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Сотрудник ФСИН, управлявший затонувшим под Златоустом УАЗом, был лишен прав

30 июня 2013, 09:54
Гость
Гость
5 июля 2013, 10:52
соболезнования родственникам...
Гость
4 июля 2013, 12:03
Царство им Небесное! Жалко. Семья погибла.
Гость
3 июля 2013, 16:20
Господи, какой ужас. Но зато семья и на том свете будет вместе.
Гость
3 июля 2013, 13:42
очень жаль ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!родители думайте головой!!!!!!!!!!!не спешите....
Гость
3 июля 2013, 11:59
Если уж пьяный за руль сел, так уж еть один без пассажиров - хоть их на тот свет бы не отправил(...
rolliks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2013, 10:57
Они точно живые съехали в этот пруд? Так-то Уазек на раз-два открывается.
Гость
3 июля 2013, 13:57
вы пешком ходили наверно вводе? и гуляете там каждый день? может амеба? я понимаю что вода возможно быстро заполнила через люк весь салон, но судя по неочень ровной крыше в отличии от всего уазика, они сели именно на неё, а значит воздух не вышел, и кто то даже ударился потеряв сознание или вообще сломав шею. и как известно, если салон не заполнился водой, двери вы хрен откроете, давление вам не даст. так что не стройте из себя рэмбо. я тут еще не пишу про шоковое сотсояние. это знают все водилы которые хоть раз куда то улетали, не всегда хватает 10 секунд чтобы понять что происходит и даже вспомнить где у тебя находится ручка открывания на двери.
Гость
2 июля 2013, 21:34
странно как то, почему они не могли выбраться? ведь ребенку не 3 года.. Возможность есть всегда они ею не воспользовались. скорее всего это самоубийство..
Гость
1 июля 2013, 10:51
У меня знакомый проезжал мимо, когда этот чудак специально пытался заехать на берег этого котлована (угол подъема - градусов 45). Повторюсь - "специально хотел заехать туда наверх". Теперь ясно чем это все обернулось...
Гость
1 июля 2013, 16:17
я тоже думаю, что он туда специально полез, нечаянно туда вряд ли получиться.
Гость
1 июля 2013, 10:38
лишение по статье НС. не всегда означает что человек был в какаху пьяный. можно просто попасть за маленький остаток в крови после вчерашнего застолья. и это обиднее всего.кто то литр в одно горло выпивает и с утра огурцом а кто то 0,5 на троих и остаток еще с утра. у всех организмы разные и не все могут расчитать свой организм.
Гость
3 июля 2013, 13:52
как правило госслужащих за мелоч не лишают прав. нужно иметь не 1 промилле чтобы гаишник даже не глянул на твою ксиву а мгновенно начал составлять протокол и т.п. это 100% рабочий факт.
Гость
1 июля 2013, 10:10
Что-то последнее время ФСИН из скандалов не вылезает...
Гость
1 июля 2013, 10:08
Учитывая как у нас лишают прав, то это вообще не показатель! Сколько пьяных-наркоманов - крутых, которые тупо откупаются. А человек, может и ездил по закаулкам с семьёй, из-за того, что прав не было!!!
Гость
1 июля 2013, 12:47
Это Вы типа пошутили? Если прав нет - то можно ездить по закоулкам? Или это нормальная логика фсиновцев? Вообще, если фсиновца все-таки лишили раньше, значит, он совершил что-то экстраординарное - обычно, как говорится, "ворон ворону..."
Гость
2 июля 2013, 13:00
Гость
1 июля 2013, 12:47
Это Вы типа пошутили? Если прав нет - то можно ездить по закоулкам? Или это нормальная логика фсиновцев? Вообще, если фсиновца все-таки лишили раньше, значит, он совершил что-то экстраординарное - обычно, как говорится, "ворон ворону..."
Расскажу тебе по секрету, процентов 60-80% лишенников ездят не только по закаулкам. И это не только сотрудники каких гос органов так же и простой народ. Так что не нужно иронизировать.
Гость
2 июля 2013, 18:57
Гость
2 июля 2013, 13:00
Расскажу тебе по секрету, процентов 60-80% лишенников ездят не только по закаулкам. И это не только сотрудники каких гос органов так же и простой народ. Так что не нужно иронизировать.
Не буду спорить с такой статистикой. Но также понимаю и другое. Если обычный лишенный чел сядет за руль - это значит, что у него совсем нет мозгов (т.к. иначе он понимает, чем грозит встреча с гаишником). А лишенцы в погонах делают это как само собой разумеющееся - потому что уверены, что им сойдет с рук, что бы они ни сделали.
Гость
1 июля 2013, 10:01
Царство Небесное погибшим. Родители, не забывайте, что вы ответственны за жизни ваших детей. Если вам безразлична ваша судьба, то хотя бы подумайте о ваших детях. Кроме вас их никто не обережет.
Гость
1 июля 2013, 09:55
типичная ситуация всех тех кто у нас обличен хоть какой то властью. пьяница, любитель езды под шафе и может ездить без прав - потому что если остановит всегда можно договориться со своими..., а что брать с тех у кого генеральские погоны? ...вот потом мы имеем - сбитых насмерть пешеходов... - наказание за это - пожурение от вышестоящего начальства и закрытое дело! спасибо ввп за это!
Гость
1 июля 2013, 10:21
При чем тут ввп?
Гость
1 июля 2013, 12:44
Гость
1 июля 2013, 10:21
При чем тут ввп?
За то, что он создал условия, при которых любому в погонах позволено почти любое преступление. Отсюда - полная безнаказанность и пренебрежение ими всех законов, что в данном случае и привело к гибели двух несчастных людей, единственная вина которых состояла в том, что они терпели нахождение в одной семье с этим (подходящие существительные не смогут быть опубликованы).
Гость
3 июля 2013, 13:50
Гость
1 июля 2013, 10:21
При чем тут ввп?
при том что госдума создает законы, а кое кто их одобряет. вы реально все настолько тупы в политике, что не понимаете как она устроена?
Гость
1 июля 2013, 08:33
Как бы вы все интересно отзывались о нем, если бы он лишенный прав сбил человека например...
diamus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2013, 10:06
От того, что его лишили прав, он что - ездить разучился? оглянитесь вокруг - сколько дятлов за рулём с правами(в том числе - купленными, в частности - "блондинками"(я не обо всех женщинах)) ездят так, что страшно на улицу выйти! Был он пьян или нет - нам неизвестно. А погубил СВОЮ жизнь и жизнь своей семьи, поэтому, сослагательное наклонение в данном случае не уместно... "если бы, да кабы...сбил человека" Никого он не сбивал, а утонул. Эта статья - очередное напоминание для всех - будьте бдительнее на дорогах! и неважно - полицейский он, фсиновец или безработный. Он - простой смертный человек и всё...
Гость
1 июля 2013, 05:08
Если меня лишили прав, то я получается 1,5 года преступник, а после просто ангел!!!
Гость
1 июля 2013, 09:04
Если ездишь эти 1,5 года, то да - преступник. Особенно если так и ездишь пьяный.
Гость
1 июля 2013, 11:10
получается, что так.
Гость
1 июля 2013, 00:15
"системы ФСИН" Я подумал, что это Челябинское отделение путинского народного фронта. Хотел даже туда вступить ...
Гость
30 июня 2013, 23:52
Нткто из нас ни чем, не отличается от сотрудников ФСИН!!!Они такие же люди!!!И среди нас быдла хватает, и среди всех представителей власти!!!Не судите!!! Соболезнования родственникам!!!
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2013, 09:21
Не стоит говорить за всех. Вы может и не отличаетесь (от сотрудников ФСИН). А так, нормальный человек с интеллектом в эту службу не пойдёт.
Гость
1 июля 2013, 10:03
"ОНИ" совсем не такие же люди! вы для них - пыль придорожная! запомните это. И если была "среди нас" хватает то это не значит что этому всё прощать нужно. Лишили прав но сел за руль - значит преступник а преступники в зоне сидят !
diamus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2013, 11:15
Гость
1 июля 2013, 10:03
"ОНИ" совсем не такие же люди! вы для них - пыль придорожная! запомните это. И если была "среди нас" хватает то это не значит что этому всё прощать нужно. Лишили прав но сел за руль - значит преступник а преступники в зоне сидят !
Ну Вы уж загнууули! В зоне сидят преступники, люди, совершившие преступления, а прав лишают за ПРАВОНАРУШЕНИЯ, так что парень погибший - правонарушитель... Радует одно - учитывая количество граждан, осуждающих и порицающих виновника данного происшествия - в нашей стране не всё потеряно))) (если, конечно, они не лицемерят, и сами в жизни поступают именно так, как пишут)
Гость
30 июня 2013, 23:39
Для начала причину нужно установить!А сотрудник кокого он ведомства значения не имеет, в первую очередь он человек!!!Соболезнования родственникам!
Гость
1 июля 2013, 09:03
Имеет значение какого ведомства!
Гость
1 июля 2013, 09:55
наверно вы из гуфсина? или ведомства..., ваше звание?
Гость
1 июля 2013, 10:55
да имеет значение! помахивая любой корочкой, они убеждаются, что законы на них не распространяются. Только забывают, что законы физики корочкой не обойти.
Гость
30 июня 2013, 23:36
А ничего что на момент аварии не установлено что он был пьян!Лишен да!А пьян нет!!!И вы посмотрите сколько безбашенных на дорогах!!!Идут на обгон не видя встречных машин!!!И не стоит так озываться о сотрудниках ФСИН, товарищи падальщики!!!
Гость
1 июля 2013, 11:04
возможно он и не был пьян, но ведь он вообще не должен был садиться за руль.если человека лишили хоть раз за пьяную езду прав-это клеймо на всю жизнь. !!!нельзя пьяным за руль, ни при каких обстоятельствах!!!Пьяный за рулем -преступник! и не важно сотрудником какой службы он является.
Гость
30 июня 2013, 22:40
ФСИН, ФСИН, ФСИН... Постоянно ФСИН в скандалах фигурирует!
Гость
1 июля 2013, 09:28
в психушке очень часто врачи пациентами становятся.
Гость
30 июня 2013, 22:30
Что за гиены тут собрались???Вообще-то это горе!Люди погибли!!!!А вы прицепились к тому что сотрудник ФСИН лишенный прав....Знаете ли многие представители власти без прав ездят!Пьяные!И последствия другие!!!Сами живы, а жизни невинных лишили!!!И что за рассуждения, девочку жалко с родителями не повезло???Родителей не выбирают!и бесполезно рассуждать, мы не узнаем какие мотивы побудили отца семейства взять свою семью, и поехать!!!не судите!!!А рдственникам погибших мои соболезнования!
Гость
30 июня 2013, 23:34
Да хватит причитать: люди, люди... По-вашему, пьяным лишенцам без прав ещё и соболезновать нужно? Не много-ли хотите? Видно сами из таких же будете?
Гость
1 июля 2013, 09:02
А у меня вопрос - если он лишен был за пьянку, то почему был до сих пор сотрудником ФСИН? И тот факт что много лишенцев ездит, говорит о том что их число надо сокращать, а не кричать "не судите". Удобно устроились, как сделал гадость, так сразу - "Бог судит", "не судите", "с каждым может". Да вот не с каждым! Можно случайно погибнуть в ДТП, в том числе из-за таких лишенцев. Но сесть за руль пьяным случайно НЕЛЬЗЯ!
Гость
1 июля 2013, 09:48
Гость
1 июля 2013, 09:02
А у меня вопрос - если он лишен был за пьянку, то почему был до сих пор сотрудником ФСИН? И тот факт что много лишенцев ездит, говорит о том что их число надо сокращать, а не кричать "не судите". Удобно устроились, как сделал гадость, так сразу - "Бог судит", "не судите", "с каждым может". Да вот не с каждым! Можно случайно погибнуть в ДТП, в том числе из-за таких лишенцев. Но сесть за руль пьяным случайно НЕЛЬЗЯ!
абсолютно верно
Гость
30 июня 2013, 21:32
Мои соболезнования,жаль семью.А вас можно только"понять,простить и отпустить",злые вы!!!!
Гость
30 июня 2013, 21:08
Не судите их..., обратно уже не вернуть... Что сделано, то сделано... Прав или нет-не нам теперь судить... Бог-судья каждому из нас... А вот родителям, бабушкам и дедушкам, возможно братьям и сестрам-соболезнования... И не вините себя, что не остановили, не уберегли-бесполезно... У каждого своя голова на плечах, особенно, когда везешь с собой свою семью... Пусть земля всем им будет пухом... Храни вас всех...
Гость
1 июля 2013, 08:57
Когда человек сам себя убил - Бог судья. А когда убивает других - все же стоит и свое мнение высказать обществу. Чтобы не считалось что ездить пьяным нормально, например.
Гость
3 июля 2013, 13:45
А кому судить????? судье который только права отобрал, при этом оставил его на службе??????????? вы чё несете то чушь!!!!!! судят точно такие же люди. как видите плохо судят! а судья СВЫШЕ сделал видимо правильно, посмотрел на приговор мирового судьи и "сказал" - жить он не будет, т.к. не соблюдает законов сам, хоть и пытается править ими. и пошел на дно там, где еще никто никогда не уходил, даже в хлам синим.
Гость
30 июня 2013, 20:49
Говорят он еще и пьяный был. Запрыгнуть в этот пруд на трезвую голову, навряд ли получиться. Несчастные родственники, как такое горе переживут.
Гость
1 июля 2013, 00:35
Вот так слухи и рождаются!Если вы наверняка не знаете пьн он был или нет,то не говорите!!!Тудда и на трезвую голову можно запрыгнуть!Если уходить от столкновения например...А еще гоблины на дорогах есть которые обгоняя создают аварийные ситуации!!!!соболезнования родным!!!
diamus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2013, 20:48
Невозможно читать комменты - простоисключительно праведники собрались законопослушные... Да вы хоть представляете, сколько "лишенцев" гоняет по Челябинску без прав? Что уж говорить о провинции... И неважно, кто он был по профессии... сотрудник ФСИН - агнец божий что ли?- такой же среднестатистический разгильдяй, как подавляющее большинство россиян. Что теперь кости им перемывать? - случилась трагедия - делайте выводы... Ребёнка - жаль(((
Гость
1 июля 2013, 08:55
Да - им перемывать кости. А по хорошему - сажать.
Гость
30 июня 2013, 20:41
После каждых выходных читаешь жуткие последствия пьянок((( Лето...
Гость
30 июня 2013, 18:46
Если честно,то только девочку жалко.Не повезло с родителями.Жена должна была знать,что он лишенник,зачем поехала... ?
Гость
30 июня 2013, 21:06
Емое, и снова женщина во всем виновата
Гость
1 июля 2013, 08:54
Гость
30 июня 2013, 21:06
Емое, и снова женщина во всем виновата
Женщина не виновата, но могла бы не ехать.
Гость
1 июля 2013, 10:30
когда лишают прав это не значит что лишают умения вождению!!! и с правами так же можно угодить. другое дело если вообще небыло прав...
Гость
30 июня 2013, 18:01
"не справился с управлением" подразумевает большую скорость с пьянством или гололед. Зимы у нас щас нет, поэтому предположу что летел хорошо. Ну и как о таком можно говорить, что у него богатый внутренний мир и он просто ангел из исполнения наказаний (что уже противоречит, это инквизитор по русски), лишенник за пьянку. жесть граждане... и это люди, служащие, которые должны подавать пример окружающим.
Гость
1 июля 2013, 00:12
А вы посмотрите сколько беспредельщиков на дорогах!!!И подрезать могут так, что с управлением не справишься, и от столкновения можно уходить!Не судите!И то что он сотрудник ФСИН...да каждый может на его месте оказаться!!!И ФСИНовец, и ОМОНовец, и ФСБшник, и чиновник, и любой гражданский!!!
Гость
1 июля 2013, 08:53
Гость
1 июля 2013, 00:12
А вы посмотрите сколько беспредельщиков на дорогах!!!И подрезать могут так, что с управлением не справишься, и от столкновения можно уходить!Не судите!И то что он сотрудник ФСИН...да каждый может на его месте оказаться!!!И ФСИНовец, и ОМОНовец, и ФСБшник, и чиновник, и любой гражданский!!!
Пьяным за рулем может оказаться не каждый! Только быдло.
Гость
1 июля 2013, 10:19
Вот вы гость, подали "замечательный" пример комментария в интернете. Читать противно. Или вы в отличие от людей служащих никому ничего не должны?
Гость
30 июня 2013, 17:19
я только не могу понять как тааак не справиться с управлением? он что перелетел через этот пригорок? или там есть еще какая то дорога?
Гость
30 июня 2013, 20:51
Мне тоже кажется мало возможным перепрыгнуть, там за котлованом еще есть какая то проселочная дорога, может он по ней ехал
Гость
30 июня 2013, 17:17
Вот все же против судьбы идти....лишили тебя прав,так езди на автобусе.Глядишь,сейчас все живы были бы..Соболезнования
Гость
30 июня 2013, 16:58
Очень жалко женщину с ребенком!А случай легко прогнозируемый.
Гость
30 июня 2013, 16:39
у людей большое горе,а вы все о наболевшем! на других форумах оскарбляйте сотрудников полиции! соболезнование родным и близким!!!
Гость
1 июля 2013, 01:49
дело не в оскорблении, никто его и не оскорбляет. Хотя он даже не сотрудник полиции, а сотрудник (бывший) ГУФСИНа - это совсем другая система. Дело в беспечности и халатности. Одно дело если бы он только себя погубил, а другое дело что погибли мама с дочкой. Причем по вине родного папы (я думаю что папы - судя по новости). Чем он думал????
Гость
1 июля 2013, 09:33
А здесь речь не о полиции. Надзиратели - это совсем другое ведомство.
Гость
30 июня 2013, 16:08
А сотрудники УФСИН не прототипы Макаренко, они всего лишь охраняют сидельцев. Так что их моральный облик сродни стрелкам ВОХРы.
Гость
30 июня 2013, 15:55
Даже не удивлен. А судя по количеству комментариев вообще никто не удивлен.
Гость
30 июня 2013, 15:35
а вот клиенты анализируя СМИ РФ состоят из 70% невиновных
Гость
1 июля 2013, 10:15
А если анализировать показания самих клиентов, то количество невиновных приближается к 99,9%
Гость
30 июня 2013, 15:16
Соболезнования родным близким...Пусть будет земля пухом
Гость
30 июня 2013, 13:04
Если в УФСИН такие сотрудники (езда в пьяном виде, езда без прав), то что же говорить о его "клиентах"?
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2013, 09:14
Работа вредная))
Гость
2 июля 2013, 13:37
А кто сказал, что именно в этот во момент он был пьяный??? Поаккуратней в комментариях, гость, нужно быть... Ты обоснуй свои слова, а потом пиши!
Гость
3 июля 2013, 13:48
Гость