RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

738мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

После обысков в мэрии Троицка главу Виктора Щекотова увезли полицейские

1 июля 2013, 14:35
Гость
Гость
2 июля 2013, 10:54
Еще в местную Вет.Академию наведался бы кто... У них в кассе открыто размещен прейскурант - чего сколько стоит.. Заплатил - идешь с чеком к преподавателю, тебе ставят нужную оценку. Супер спецы.
Гость
2 июля 2013, 14:54
ахаха супер, Троицк рулит)))
Гость
2 июля 2013, 09:38
Похоже у него с "крышей" отношения разладились, потому как столько лет не подозревали, а тут заподозрили) Подозрииительнооо))))
Гость
2 июля 2013, 08:40
Какая красота,душа радуется,давно пора.
Гость
1 июля 2013, 23:10
скоро быть станет не престижно!
Гость
1 июля 2013, 17:51
все меньше и меньше остается городов, в которых ни одного мэра не посадили!!!
Гость
1 июля 2013, 17:45
Зря наезжал на бабулек, которые письма президенту написали ))))
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2013, 17:32
А вот нельзя столько времени в одном городе и на одной должности, если ты не гарант и суверен, конечно. )Ротация, понимаешь ли: либо сам - добровольно-принудительно, либо не сам - в наручниках, как правило...
Гость
1 июля 2013, 16:51
Невиноватая яяяя...он сам пришёл.....
Гость
1 июля 2013, 16:30
что воля что неволя
Гость
1 июля 2013, 16:21
Как там у Высоцкого: "Вывели болезного, Руки ему за спину, И с размаху кинули В черный "воронок"! (с) Не удивлен, что все этим закончилось. Будем ждать развязки.
Гость
1 июля 2013, 16:03
Челябинск, 15 Март 2010 Кандидат от «Единой России» Виктор Щёкотов побеждает на выборах мэра Троицка,
Гость
1 июля 2013, 16:02
Глава Троицка Виктор Щекотов опроверг появившиеся в СМИ сообщения об обысках в администрации города и личном кабинете. Об этом он только что заявил ... «Первый раз об этом слышу», – сказал Виктор Щекотов в телефонном разговоре с корреспондентом экспертного канала и положил трубку. Между тем в пресс-службе регионального ГУ МВД подтвердили, что в троицкой администрации работают сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД области. Официальные комментарии ведомство распространит чуть позже.
Гость
1 июля 2013, 15:56
а писали, что ничего не будет?!
Гость
1 июля 2013, 15:54
А как же теперь Вася Хасанов будет без главы?
Гость
1 июля 2013, 15:54
И на долго?
Гость
1 июля 2013, 15:47
Наверное уже доехали.
Гость