22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
1 июл 2013 в 13:01

Создается ощущение, что либо нас за идиотов держат, либо они идиоты. Что значит "смысл принятой резолюции сводится к тому, что «необходимо выполнять закон»". А до этого его выполнять не надо было или как? Чиновники абсолютным бредом занимаются, а реальных дел не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2013 в 14:22

Черный нал проходящий через маршрутные предприятия и откаты не позволят принять кардинальные меры относительно этого бизнеса. Это хорошо организованный бизнес с которого зарабатывают не только его владельцы.. Вот именно поэтому с ними ласково договариваются и создают для общественности видимость работы. Если бы была заинтересованность- давным давно прикрыли уже МТ и организовали нормальную работу муниципального транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
1 июл 2013 в 15:10

Да что Вы все набросились на маршрутчиков. Просто они до сегодняшнего дня НЕ ЗНАЛИ что надо соблюдать закон, а именно нельзя нарушать правила БДД, нельзя стрелять в друг друга из пистолетов, бить друг друга отвертками, поджигать машины, неплатить налоги, НЕ пить за рулем, Не употреблять наркотики...
Но теперь все будет по другому: теперь ОНИ знают.
Пора теперь и всему составу администраций объяснить, что надо соблюдать закон. А то маршрутчики уже знают, а эти еще похоже нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2013 в 13:07

Что прям все маршрутчики пришли и подписали? Не смешите, кто там и что подписал не понятно, а маршрутчикам по барабану.

Гость
1 июл 2013 в 13:05

смысл принятой резолюции сделать вид, что проблема решается. маршрутчикам эта бумажка до фени

1 июл 2013 в 13:19

"На совещании также присутствовал участник произошедшего на прошлой неделе инцидента со стрельбой" - надеюсь это не замена суда по поводу применения оружия? А то отношение к оружию интересное - то всё запретить, то стреляй безнаказанно, пожурим и отпустим.

Гость
1 июл 2013 в 13:18

То, что подписали - уже хорошо. Может реально порядка больше станет!
И соглашение это вовсе не бред, как тут пишут. Если при подписании присутствовала полиция, то видимо помиом соглашения, с ними был отдельный разговор

Гость
1 июл 2013 в 13:22

Я тоже преподам обещал, что пары не буду прогуливать.

1 июл 2013 в 13:21

Типа, у маршрутников есть "коллективный разум" или они каждый на библии поклялись? Кстати, закон не выполняют, а соблюдают.

Умора
1 июл 2013 в 13:25

Прямо как в детском саду: собрали, поругали. "Детки" им пообещали "Мы так больше не будем". Наверху поставили галочку в пункте о проведении воспитательной работы, а "детки" снова пошли эти же дела творить...

Водитель
1 июл 2013 в 13:41

Неужели всё поделили...

Гость
1 июл 2013 в 13:54

Бред. Только в нашей стране так можно. Ай-я-яй бородатые дядьки. В следующий раз накажем - в угол поставим!!!

Гость
1 июл 2013 в 14:00

чиновники сами участвуют в том, что беспорядка в маршрутных перевозках становится больше.. и сами сталкивают лбами перевозчиков... а истолкование "пообещали не нарушать закон" - это интерпретация журналиста, я так понимаю... Потому что закон у нас по большей части водители нарущают, если что.. а не руководство компаний-перевозчиков.

Гость
1 июл 2013 в 14:17

Думаю, все было гораздо серьезнее, чем тут представляют - не просто собрали, поговорили.

Авдотья
1 июл 2013 в 15:00

Хотим мера Собянина. Сказал, мужик-сделал

Гость
1 июл 2013 в 16:35

Свежо предание да верится с трудом

Фото пользователя
2 июл 2013 в 08:35

Вы попробуйте из любопытства прикинуть сколько НАЛИЧНЫХ денег собирают маршрутки за день. Вопросы есть?

Гость
2 июл 2013 в 09:21

В Уфе по данным полиции все маршрутники имеют чисто прибыль за рабочий день почти 4 млн. руб.Вот и думаем какова прибыль.. Водитель в Уфе имеет прибыль в месяц ровно 56.000 р, хозяин авто 78.000 р. вот таковы прибыли. это одна МАШИНКА дает.

Загрузка...