RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ФСБ: Рязанов задержан в кафе при получении взятки в 135 тысяч рублей

ФСБ: Рязанов задержан в кафе при получении взятки в 135 тысяч рублей

Управление ФСБ по Челябинской области озвучило подробности задержания руководителя управления федеральной миграционной службы региона Сергея Рязанова. 2 июля его взяли с поличным в кафе после передачи более 135 тысяч рублей.

«С поличным при получении взятки задержан руководитель УФМС по Челябинской области. Встреча с взяткодателем состоялась в одном из челябинских кафе, – рассказали в пресс-службе УФСБ области – В момент, когда руководитель областных миграционщиков получил денежные средства в размере свыше 135 тысяч рублей в качестве платы за услуги, входящие в компетенцию возглавляемого им управления, свой «счет» предъявили ему южноуральские контрразведчики».

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, по информации собственных источников, предварительно, Рязанов брал деньги от представителей многофункционального центра оказания услуг за общее покровительство по «паспортной» линии, а также есть сведения о том, что он небезвозмездно выделял квоты на мигрантов.

«Материалы оперативно-разыскной деятельности передаются в следственное управление СКР по Челябинской области, – добавили в УФСБ региона. – В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео УФСБ по Челябинской области и ГУ МВД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления