ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

2 июл 2013 в 13:24

Пожизненно на деньги народа содержать!!!!?????? не жирно ли за изнасилование и убийство ребенка!!!!

БывалаЯ
2 июл 2013 в 13:40

Соглашусь с высказыванием о том, что смерть надо еще заслужить. Если верить тому, что пишут про тюрьмы где содержатся заключенные пожизненно, то там не сладко. И совсем не рябчиками с ананасами их там кормят за бюджетные деньги. А, и еще - охрана в тюрьмах может и поспособствовать тому, чтобы таким упырям и гадам в местах не столь отдаленных жилось "не айс". Искренне надеюсь, что так и будет!!! И каждый день этого морального урода будет наполнен мучениями в 100000000000...000 раз большими, чем те, что испытала малютка, над которой он так зверски издевался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 13:47

Этнопреступность на башкирской земле....

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 июл 2013 в 13:52

Кто таких тварей рожает ????

Доктор_Чел
2 июл 2013 в 13:53

Ликвидировать злодея!

2 июл 2013 в 14:12

...жесть, вышка будет уместней всего!!!

алена
2 июл 2013 в 14:22

Зато у нас зимняя олимпиада в Сочи,все для детей,не страна ,а показуха одна.Детей до института уже за руку с телохранителем надо оберегать.а законы о педофилах не принимают потому-что в государственной думе их пруд пруди.кто же себя под смертную казнь то подпишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 14:26

Который раз наблюдаю за соседской девочкой в моём подъезде. Девочке лет 6 на вид, гуляет целыми выходными одна, одна бегает по подъезду, на лифте ездит. Ужас охватывает, куда смотрят родители малютки...

2 июл 2013 в 14:28

по вешать

2 июл 2013 в 14:51

отдать его на зону
там люди с ним сделают все как надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 15:03

На кол его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 июл 2013 в 15:11

Смертная казнь без разговоров, такого урода еще за наши деньги кормить будут. Если бы каждого урода сразу казнили после совершения преступления то сколько детей бы в живых осталось и не подвергших такой муки. А так как такие сумасшедшие сами по себе трусливы и за свою жизнь боятся то преступлений всякого такого рода стала бы меньше хоть не много, а уж повторных бы точно не было. Зачем такому уроду существовать на свети. Как такое можно совершить с ребенком?!! Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июл 2013 в 15:30

какая смертная казнь, о чём вы говорите? Правительство России полностью поддерживает Францию в разрешении однополых браков и хотят принять решение на опекунство над детьми такими "семьями". Пожалуйста-все условия для развития педофилии!!!

ОТВЕТИТЬ
нис
2 июл 2013 в 15:31

таких надо как встарину отдать родственникам пусть они разберутся, а назидание показать по телевизору и многих это остановит. но лучше расстрел.

2 июл 2013 в 15:38

Только смертная казнь.

Гость
2 июл 2013 в 15:54

не могу понять.. ЗА ЧТО он так с этой девочкой жестоко? что она ему плохого сделала? 7летняя девочка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 16:10

У многих кто сидит в лагерях есть дети. Не думайте что нелюдь с такой статьей будет спокойно там существовать. Смерть для него была бы привелегией по сравнению с тем что его ждет на зоне.

2 июл 2013 в 16:24

Таких гнид- убивать надо медленно, а не сажать пожизненно. Одной смерти ему мало. Пожизненная смерть. По молекулам.

дмит74
2 июл 2013 в 16:27

на урановые рудники урода сам сдохнет через полгода

2 июл 2013 в 16:36

Только смертная казнь. Меня не интересует, будет мучиться выродок на пожизненном или будет спокойно сидеть. Нет права жить у подобных. Доказана вина-расстрелять. Совершена следственная ошибка-отвечают совершившие. Всё должно быть справедливо.

бывший судья
2 июл 2013 в 17:09

По источникам в деле очень мало доказательств и все на признании самого, а после тот отказ от признаний.Поэтому если был бы у него защитник с Москвы, то дело можно развалить, недавно в Московской области аналог такого же дела. дело вернули прокурору, виновник привел кучу алиби, и не один следователь СК не смог ране это выявить. Все были рады, что признал и все, а все было состряпано и подтасовано.А ведь виновник видимо уже давно все сокрыл.Поэтому не надо спешить с выводами . Сейчас судьи стали тщательно все проверять, это человек и не Вам решать, что он виноват. Совокупность всего и если все 100% то тогда и приговорчик будет. дела что Су СК в областной суд направляет плохого качества, и уже много нареканий, благо защитники особо.., а если бы опытные адвокаты, то 60% приговоров можно ломать., а это считай оправдание.

2 июл 2013 в 17:13

кончать его!

Гость
2 июл 2013 в 17:55

А вы думаете там куррорт???

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 01:26

Первый раз изнасиловал,не убил , отсидел, вышел.Второй раз изнасиловал, убил. Если бы его казнили впервый раз, то трагедии можно было избежать! Берегите своих детей.!!!!

Павел
9 авг 2013 в 08:10

Надо его по частям разобрать с трансляцией по центральному телевидению,чтоб таким же ублюдкам неповадно было...