Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Бывший полицейский ответит за раненного у стрельбища грибника

Эдик
2 июля 2013 в 14:14

"Уж больно не хотелось покидать «урожайную» поляну", фраза дня. Ржу ни магу.

Гость
2 июля 2013 в 14:17

разгильдяйство на всех уровнях! уже не могут организовать стрельбища. ...конечно проще напиться и на уазики грохнуться в озеро. если что система поможет...

Роман
2 июля 2013 в 14:03

"По их словам, они слышали выстрелы, но не придали им значения, уж больно не хотелось покидать «урожайную» поляну", грибники тоже "молодцы", это все наша русская беспечность.

Сергей
2 июля 2013 в 14:08

Закон един для всех и каждого. Наказания не миновать ни кому.

Колян
2 июля 2013 в 14:06

Журналисты мне кажется только о Каслях и пишут, прям "горячая" точка. Надо съездить посмотреть что за город такой чудесный. Может, и обо мне напишут, стану звездой

2 июля 2013 в 14:13

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!
Грибник сам под пулю подлез!
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!

Боря
2 июля 2013 в 14:12

Руководитель стрельб за все отвечает. Конечно, грибники повели себя безответственно, но если было бы оцепление ранения можно было бы избежать.

2 июля 2013 в 14:16

Полагаю, что прокурор не подпишет обвинительное заключение.
http://www.echo.msk.ru/news/1106916-echo.html

Гость
2 июля 2013 в 15:01

прокурор определенно не подпишет! а почему он должен подписывать? не в его же родственника попали? вот если бы грибником был бы прокурорский то стрелку бы уже сейчас дали колонию на лет 5... спасибо ввп за такую страну...

2 июля 2013 в 16:00

Видать, хорошие грибки на урожайной поляне выросли... Даже под пулями не грех пособирать)

Гость
2 июля 2013 в 16:04

Совсем народ расслабился при дяде Вове, сам под пули лезет! Разве такое бы могло случиться в 90-е при нашем самом демократическом президенте, по мнению мировой общественности? Да этих грибников закопали бы на месте и никого скандала.. Ничего скоро те золотые деньки вернуться. Даешь больше демократии!