24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

2 июл 2013 в 15:54

Сразу после "В Челябинске периоды опрессовки сокращают за счет новых технологий"... Кто-то верит этим цифрам: "В этом году больше 14 дней без воды дольше двух недель остается лишь 1% жилого фонда"?

Гость
2 июл 2013 в 15:54

месяц-ерунда. Мы по пол года горячей воды не видим уже на протяжении 20лет. Живем тоже в Новрсинеглазово, но горячую воду получаем (должны получать) от котельной ЧРНУ

ваня русский
2 июл 2013 в 16:08

Да только что узнали нет денег.
Мы кому-то платили весь год???

Елена
2 июл 2013 в 16:38

Удивили((( В Ленинском тоже уже месяц нет и еще сказали, что до 14.07.13 не будет - тоже ремонт трассы(((

Сергей Петрович
2 июл 2013 в 16:46

Полное безобразие творится в Новосинеглазово, хамское отношение управляющей компании через их посредника Жилстандарт... Вода часто просто ржавая идет, замучались уже фильтры менять... воду пропускаем долго пока прозрачная не станет.

Гостья
2 июл 2013 в 17:24

Да по-моему жители нашего поселка давно уже привыкли к отсутствию горячей воды в летний период. По ул.Чехова, 3 вообще полное бездействие и безобразие как администрации поселка, так и со стороны обслуживающей компании. Вода горячая перестает подаваться с момента отключения отопления (когда стартовал 1 этап опрессовки 13 мая 2013 г.) и подается только тогда когда его включают аж в октябре!!!!! Да разве мыслимо такое, а детей мыть не надо после улицы, а по утрам умывать холодной водой????? Да чтоб так же жили наши чиновники и сотрудники УК. ПОЗОР!!!! Гнать таких работничков паханой метлой со своих насиженных нагретых мест. Когда же вы работатьто то начнете?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 17:54

У нас в общежитии есть вода,на неделю отключали.

Гость
2 июл 2013 в 19:24

Проще один раз купить водонагреватель и пользоваться им всё лето из года в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 21:40

Уважаемые жители поселка Новосинеглазово! Пока мы будем пассивными наблюдателями за тем, как наши деньги используются против нас, такое же и отношение будет к нам. Мы , видимо, заслуживаем такого к себе отношения, поскольку все предельно пассивны. Вот и вся теория.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2013 в 21:45

Мы, жильцы сами виноваты, что к нам так относятся. Все предельно пассивны. Ждет каждый, что кто-то за них пойдет и разберется с ОАО МЖКО,"Челябкоммунэнерго", ОАО "ТРУБОДЕТАЛЬ" и т.д.Вот и имеем то, что имеем.

ул.Советская
2 июл 2013 в 23:09

Летом нет горячей воды. Зимой забыли трассу утеплить. Вода из крана ржавчиной отдает. Ремонт в подъездах никогда, как и уборка. Пред домовая территория постоянно в раскопках. Можно писать все дальше и больше, а денег платим все выше.. Такая житуха наша в 21 веке.

Гость
14 июл 2013 в 11:43

видимо без заявления в прокуратуру не обойдется.по кругу людей гоняют