Так отправляют на пенсию реальных ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
3 июля 2013, 23:04
Что и говорить, новость приятная. Беспокоят только "притянутые за уши" основания для заключения под стражу, как то неубедительны эти два случая со взятками, и времени много прошло и свидетельства тут должны быть просто убойные.Хочется чтоб всё было не только по справедливости, но и по закону. Щёкотов должен ответить за свои дела, улики преступной деятельности должны быть неопровержимыми, а иначе это будет похоже на разборки, где следственному комитету может быть отведена неблагодарная роль управляемой куклы.
Гость
3 июля 2013, 22:32
неужели теперь откаты за закупки медикаментов брать нельзя будет?
Гость
3 июля 2013, 21:25
Мавр ..респект Вам) ФСБ рулит...) точнее грамотно знает) СКР и Полиция уже основательно зачистили Троицк от ворья... Поговариваю, что когда машина СКР появляется на въезде в город...простые жители ждут хороших новостей, а не очень...уезжают из города...подальше...
С такой мадам адвокатессой будет сидеть долго: "...а доказательств нет?! Ну что следственные органы нам могут представить в качестве доказательств..." (?!). Мотивы и основания должен следак представить в ходатайстве, а не доказательства!!
Гость
3 июля 2013, 17:47
Вы всё ещё берете взятки,тогда МЫ идём к вам (подпись ФСБ)
Гость
3 июля 2013, 18:45
А при чем тут ФСБ? Полиция и СКР работают
Гость
3 июля 2013, 16:27
Теперь в СИЗО Щекотов и Федорченко на равных могут выяснить все свои политические противоречия.
Гость
3 июля 2013, 16:45
Нету у них никаких политических противоречий. У них теперь противоречия могут появиться только в процессуальных статусах.
Гость
3 июля 2013, 16:46
ЕЩЕ НЕ ВСЕ ! ЧИСТКА ГОРОДА ОТ КРИМИНАЛИТЕТА НЕ ЗАВЕРШЕНА! ПУСКАЙ ЖДУТ!
Гость
3 июля 2013, 16:58
Гость
3 июля 2013, 16:45
Нету у них никаких политических противоречий. У них теперь противоречия могут появиться только в процессуальных статусах.
АГА ХОРОШЕЕ ОПГ БУДЕТ
Гость
3 июля 2013, 16:22
Скоро отдельный котеджный посёлок будет бывших мэров освободившихся по УДО!А мэром будет Владимир Григориади.
Гость
3 июля 2013, 16:11
В Сибирь Матушку на исправление!!!
Гость
3 июля 2013, 15:30
Мы рады, рады, рады!!!!
Гость
3 июля 2013, 15:29
всем туда дорога значит есть за что
Гость
3 июля 2013, 15:28
Да такуую птицу задержали,а Сирдюков еще послужит государству ,ээх где советская власть они всех в один присест отправили лес валить !
Гость
3 июля 2013, 15:22
Арест был очевиден. Теперь троицкие адвокаты Щекотова прогнозируемо опротестуют данное судебное решение, особенно упирая на плохое состояние здоровья арестованного. В случае с троичаниным Пищулиным эта тактика сработала, правда не сразу.
Гость
3 июля 2013, 15:53
Сработало то, что вину признал и раскаялся, поэтому и не сразу.
Гость
3 июля 2013, 21:44
Бедные наши больные. Даже посадить не смогут.
Гость
3 июля 2013, 15:14
А ГДЕ ХАСАНОВ
Гость
3 июля 2013, 16:17
Хасанов теперь говорит, что у него с Щекотом были чисто деловые отношения по партийной линии и не более.
Гость
3 июля 2013, 15:03
Хотят А.Навального обогнать по всем направлениям...
Гость
3 июля 2013, 14:54
Су Ск находится на территории Центрального района, вот и причина ареста. Читайте УПК РФ.
В стране идёт массовая коррупция. А зачистка - это лишь цветочки.
Гость
3 июля 2013, 14:34
А почему это центральный челябинский суд судит? Виктор Александрович - всенародно избранный глава Троицка, и если уж завели дело, то и суд должен быть Троицкий! Троичане, встаньте на защиту своего мэра!
Гость
3 июля 2013, 14:48
Там работают "удобные судья" для следственного комитета...
Гость