20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

6 июл 2013 в 13:01

На видео вообще не наблюдаю выезда на встречку... Водитель камрюхи замечтался за рулём... видно когда тормозить начал (очухался), но уже поздно было, вот и свалился.

Гость
6 июл 2013 в 15:03

А дорожники как всегда ни причём!

Гость
6 июл 2013 в 15:30

Хоть кто-нибудь здесь видет рено??
Или вообще хоть какую-нибудь машину на встречке???
Камри как ехала прямо так и провалилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 17:07

Рено приехало после Тойоты. Умер отец моей подруги. Ему стало плохо и он стал останавливаться, свернув с дороги к ограждению ямы. Она ехала в машине с ним. Поэтому история известна не по слухам. Тойота улетела самостоятельно.
Не глупо ли уходить от столкновения с Рено, которое к яме едет с противоположно стороны? Разве что Тойтоа торопилась занять яму первым.
Фотки наставили рядом как обычно лишь бы слепить что-нибудь.

6 июл 2013 в 17:29

На видео в упор не вижу никакого рено выехавшего на встречку. Водила просто поздно заметил препятствия и не успел затормозить.

Наталья
6 июл 2013 в 20:24

Я может тоже слепая,но где там рено выехавшее на встречку???

Гость
6 июл 2013 в 22:28

водителю 66 лет, тойота камри.. может начальник какой, вот рено и приплели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2013 в 02:39

Что за байда с выездом на встречку? На видео автолюбитель без рук и глаз, банально лоханулся и угодил в яму.

Валера
7 июл 2013 в 09:53

Уходил от столкновения с выскочившей на него трехметровой ямой.

Гость
7 июл 2013 в 14:32

По записям видеорегистратора видно, что Toyota упала в глубокий котлован, не маневрируя и не меняя полосы. Также видно, что на момент данного происшествия Renault на встречной полосе ещё не было. Водитель французской иномарки остановился около котлована чуть позже.

ооо
7 июл 2013 в 22:00

хорошо, даже если и рено было на встречке(хотя если честно я его в упор не вижу, может это нанорено невидимка)за ямой, камри бы ее с разгона перелетела если бы там рено не было, а так пришлось скорость сбросить вот поэтому и провалилась. это не камри это ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ. Родственникам водителя рено приношу соболезнования...

Гость
8 июл 2013 в 09:45

Говорят в яме 2 рабочих накрыло, дак их трупы в багажник камрюхи загрузили чтоб дело не возбуждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 10:54

Гос.Номер КАМРИ Р 007 КА 174,хотелось бы узнать фамилию владельца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 12:42

Вот опять все виноваты,а кто этому водиле-чудиле руль доверил,вот такие клоуны и вытворяют на дорогах))) ГИБДД проводить тесты пора на вменяемость чайников(только невминяемый мог такое учудить,правый ряд,свободен,видимость отличная),ладно на встречку не вылетел)по городу таких индивидуумов масса ездит.

Гость
9 июл 2013 в 14:37

Что за бред? На видео не видно никакого Рено, а еслиб и было, то за время езды от начала записи и до ямы, можно было 100 раз либо свернуть направо, либо затормозить.

9 июл 2013 в 20:43

А НА ВИДЕО ГДЕ РЕНО ФЛЮЕНС..... НЕ ВИЖУ.ПОДСКАЖИТЕ ИЛИ ПОКАЖИТЕ.