7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

6 июл 2013 в 17:29

На видео в упор не вижу никакого рено выехавшего на встречку. Водила просто поздно заметил препятствия и не успел затормозить.

Наталья
6 июл 2013 в 20:24

Я может тоже слепая,но где там рено выехавшее на встречку???

Гость
6 июл 2013 в 22:28

водителю 66 лет, тойота камри.. может начальник какой, вот рено и приплели.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2013 в 02:39

Что за байда с выездом на встречку? На видео автолюбитель без рук и глаз, банально лоханулся и угодил в яму.

Валера
7 июл 2013 в 09:53

Уходил от столкновения с выскочившей на него трехметровой ямой.

Гость
7 июл 2013 в 14:32

По записям видеорегистратора видно, что Toyota упала в глубокий котлован, не маневрируя и не меняя полосы. Также видно, что на момент данного происшествия Renault на встречной полосе ещё не было. Водитель французской иномарки остановился около котлована чуть позже.

ооо
7 июл 2013 в 22:00

хорошо, даже если и рено было на встречке(хотя если честно я его в упор не вижу, может это нанорено невидимка)за ямой, камри бы ее с разгона перелетела если бы там рено не было, а так пришлось скорость сбросить вот поэтому и провалилась. это не камри это ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ. Родственникам водителя рено приношу соболезнования...

Гость
8 июл 2013 в 09:45

Говорят в яме 2 рабочих накрыло, дак их трупы в багажник камрюхи загрузили чтоб дело не возбуждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 10:54

Гос.Номер КАМРИ Р 007 КА 174,хотелось бы узнать фамилию владельца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 12:42

Вот опять все виноваты,а кто этому водиле-чудиле руль доверил,вот такие клоуны и вытворяют на дорогах))) ГИБДД проводить тесты пора на вменяемость чайников(только невминяемый мог такое учудить,правый ряд,свободен,видимость отличная),ладно на встречку не вылетел)по городу таких индивидуумов масса ездит.

Гость
9 июл 2013 в 14:37

Что за бред? На видео не видно никакого Рено, а еслиб и было, то за время езды от начала записи и до ямы, можно было 100 раз либо свернуть направо, либо затормозить.

9 июл 2013 в 20:43

А НА ВИДЕО ГДЕ РЕНО ФЛЮЕНС..... НЕ ВИЖУ.ПОДСКАЖИТЕ ИЛИ ПОКАЖИТЕ.

Загрузка...