Посмотришь по ТВ на бразильские бунты по поводу трат на футбольные чемпионаты и призадумаешься... Евротурниры по пафосным видам спорта приносят доход области? Только гордость и расходы? А оно нам надо?
Хватит злорадствовать. Он единстсвенный амбициозный "бизнесмен" который педалит не только за свой живот. Я бы ему не только вертолет.... ракету межконтинентальную подарил. А то ишь ты, ходють туть всякои.....
Если он теперь будет принимать непосредственное участие в жизни Континентальной хоккейной лиги, решении стратегически важных задач и ключевых вопросов, то Челябинской областью он будет заниматься в порядке коллоквиума, видимо.
Это бизнес ребята. Юревич ни плохой, ни хороший, он работает, каждый выбирает свой путь. Можете - делайте деньги, не можете - приспосабливайтесь, поднимайте революции. Область не потеряет ничего, аппарат занимающийся жизнью региона никуда не денется.
Очень радовал трактор весь сезон. Я не сказать, чтобы такая ярая болельщица, но и я смотрела матчи.
Замечательная игра.
И действительно, во многом, это заслуга губернатора. И конечно, тренеров.
Так что все справедливо - приглашение в Совет директоров
Не знаю какой он: тот или иной или этот.... Наши предприятия ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, например, находятся в такой "жопе", а именно: большинства технологических элементов (для электричество и обогрева горда и области), что говорить о "Нашем возрождении" - только: пить, бухать и курить.... Грустно, мерзко и апатично...
А также совет директоров единогласно постановил, кубку Гагарина 2014, в Челябинске быть!!!
Событие, конечно, вселенского масштаба. Ну, теперь попрёт масть у нас!!
ему еще бы не мешало родной областью заниматься...
Посмотришь по ТВ на бразильские бунты по поводу трат на футбольные чемпионаты и призадумаешься... Евротурниры по пафосным видам спорта приносят доход области? Только гордость и расходы? А оно нам надо?
Ну теперь заживем припеваючи.
Если бы не МВЮ, Трактор болтался бы сейчас во второй десятке! Огромное СПАСИБО этому человеку за команду!!!
Губернатор приподнял ТРАКТОР!!!!и хорош валить на него....был тут один мэр....все в баскетбол нас тащил....где эта команда-старые пердуны-???
Трактор то он приподнял а область и жителей приспустил....Вот и выбирайте что лучше..
ТРАКТОР-ОГОНЬ!!!! Юревич красава!!! чисто про хоккей)
Да здорово это, что говорить! Трактор - лучшая команда, а Юревич лучший губернатор!