ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

3 июл 2013 в 18:14

А также совет директоров единогласно постановил, кубку Гагарина 2014, в Челябинске быть!!!

Событие, конечно, вселенского масштаба. Ну, теперь попрёт масть у нас!!

3 июл 2013 в 20:46

ему еще бы не мешало родной областью заниматься...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2013 в 21:05

Посмотришь по ТВ на бразильские бунты по поводу трат на футбольные чемпионаты и призадумаешься... Евротурниры по пафосным видам спорта приносят доход области? Только гордость и расходы? А оно нам надо?

3 июл 2013 в 21:16

Ну теперь заживем припеваючи.

3 июл 2013 в 22:57

Хватит злорадствовать. Он единстсвенный амбициозный "бизнесмен" который педалит не только за свой живот. Я бы ему не только вертолет.... ракету межконтинентальную подарил. А то ишь ты, ходють туть всякои.....

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 00:38

Если он теперь будет принимать непосредственное участие в жизни Континентальной хоккейной лиги, решении стратегически важных задач и ключевых вопросов, то Челябинской областью он будет заниматься в порядке коллоквиума, видимо.

4 июл 2013 в 02:29

Это бизнес ребята. Юревич ни плохой, ни хороший, он работает, каждый выбирает свой путь. Можете - делайте деньги, не можете - приспосабливайтесь, поднимайте революции. Область не потеряет ничего, аппарат занимающийся жизнью региона никуда не денется.

4 июл 2013 в 06:42

Если бы не МВЮ, Трактор болтался бы сейчас во второй десятке! Огромное СПАСИБО этому человеку за команду!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 07:51

Губернатор приподнял ТРАКТОР!!!!и хорош валить на него....был тут один мэр....все в баскетбол нас тащил....где эта команда-старые пердуны-???

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 09:16

Трактор то он приподнял а область и жителей приспустил....Вот и выбирайте что лучше..

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 09:18

ТРАКТОР-ОГОНЬ!!!! Юревич красава!!! чисто про хоккей)

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 09:39

Да здорово это, что говорить! Трактор - лучшая команда, а Юревич лучший губернатор!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 10:22

Очень радовал трактор весь сезон. Я не сказать, чтобы такая ярая болельщица, но и я смотрела матчи.
Замечательная игра.
И действительно, во многом, это заслуга губернатора. И конечно, тренеров.
Так что все справедливо - приглашение в Совет директоров

ОТВЕТИТЬ