RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске можно купить один из самых больших в мире телевизоров

В Челябинске можно купить один из самых больших в мире телевизоров

Телевизорами с диагональю экрана 50, а то и 60 дюймов сегодня, пожалуй, уже никого не удивишь. Поэтому недавно специально для настоящих ценителей инновационных технологий компания LG выпустила телевизор колоссальных размеров с диагональю 84 дюйма (213 см), который максимально приближает зрителя к эмоциональному уровню восприятия картинки в кинотеатре. И это далеко не единственное его достоинство, даже более того – не самое главное.

Телевизор LG 84LM960V стал первым в мире серийно производимым телевизором с ультравысоким разрешением Ultra HD. При таком разрешении можно комфортно смотреть на огромный экран с относительно небольшого расстояния. Кроме того, самая передовая технология светодиодной подсветки NANO Full LED обеспечивает яркое, четкое и ровное качество изображения, которое к тому же способно реалистично передавать масштаб. Этот телевизор действительно может показать человека в полный рост и передать естественность натурных съемок. Его рамка настолько тонкая, что, когда телевизор висит на белой стене, создается впечатление, что это окно в параллельный мир.

Естественно, в новинке реализованы и все наработки компании LG в области Smart TV. Благодаря этому поклонники продвинутой техники смогут наслаждаться преимуществами действительно умного телевизора, который с легкостью подключается к внешним устройствам и позволяет хранить контент в облачном сервере.

Посмотреть в действии, ознакомиться с функциями и приобрести телевизор LG 84LM960V по цене 599 999 рублей можно уже сейчас и только в магазине Media Markt по адресу: Челябинск, ул. Дарвина, 18.

Приятным бонусом к покупке станет подарочная карта на 30 000 рублей, на которую можно купить любой товар в магазине. Подарочная карта действительна в течение пяти лет во всех магазинах Media Markt по России. На нее начисляются настоящие деньги, которыми можно оплатить покупку целиком или ее часть. Кроме того, подарочную карту можно передарить друзьям и близким. Телевизор можно приобрести и в кредит, оформив его сразу же в магазине.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления