ВСЕ КОММЕНТАРИИ (992)

4 июл 2013 в 23:31

Ужасно!!!

Гость
4 июл 2013 в 23:31

((( Кошмар.. Женщину с ребенком уже не вернуть.. как же так судьба распорядилась((
Дай Бог силы всем родственникам и близким пережить такое..

Александра
4 июл 2013 в 23:32

Я видела это, точнее то что произошло!!!!!!!! Это ужас!!!!! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ!!!!!!!!!

Тима
4 июл 2013 в 23:32

Та-ак, где защитнички пострадавшего и пожелатели ему скорейшего выздоровления? Не подошли ещё? Удивительно.
Тогда расскажите пока нам о результатах следствия по делу водилы, убившего перед Новым Годом двух женщин у Родника. Очень любопытно послушать, а потом две аварии сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:32

Т.е. доватора-блюхера, перед трамвайными путями

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 июл 2013 в 23:32

На этом участке идут какие-то работы. Опасно.Соболезнования родным и близким.Непоправимое горе.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:33

Интересно, кто был за рулем? Судя по погонам тех кто приехал там был не просто водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:33

Ужасная трагедия. Проезжал мимо. Впечатление будто поезд с рельс сошел. Остановки на перекрестке обязательно нужно переносить. Это не первый случай и они обязательно повторятся. Вот только непонятно почему ваш хваленый Бог выбирает мам с детьми, а не конченых уголовников и наркоманов. У меня дочке 2,5 года, я даже представить себе не могу чтобы вот так раз и их не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:33

Видела ДТП! Просто ужасно! Зачем садясь за руль, относится к своей жизни и жизни других людей так безответственно!!!

Гость
4 июл 2013 в 23:34

Слов нет, это он только привлекался 8 раз, могу представить как он ездил. Как можно жить дальше, когда на твоей совести смерть невинного дитя и женщины....

ОТВЕТИТЬ
Жена, мама, дочь.
4 июл 2013 в 23:34

О, Боже! Царствие им небесное. Помилуй всех нас... Горе... Что с нами со всеми?(((( Что в головах у людей, когда они на дорогах. И не только на дорогах. Что должно произойти еще, чтобы в головах начался анализ происходящего....

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:34

Боже, да что такое творится ???
Почему ездят на городских улицах с огромной скоростью ????

Соболезнования родным и близким . Погиб ребенок.
Водитель Лексуса совершил огромный грех - убил ангела и надеюсь, что он понесет достойное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:35

Час назад проезжал мимо этой аварии. Просто УЖАС!

Православный христианин
4 июл 2013 в 23:36

Господи,упокой их души. Родным,от чистого сердца соболезную, держитесь.

Фото пользователя
4 июл 2013 в 23:36

Жуткое ДТП... Что там, на Доватора - прОклятое место? Людей очень жаль(((

4 июл 2013 в 23:36

Проезжали мимо в районе 21:30: ужасное зрелище. Видели скорую, но предположили, что больше всех пострадал продавец в цветочном ларьке, который в этом же остановочном комплексе расположен, а оказывается не стало женщины с ребёнком... Сама на той неделе в этом киоске цветы подруге подкупала, а теперь там такой ужас(
Искренние соболезнования родным и близким погибших!

п.с: давно пора что-то с этим местом злополучным сделать! Буквально вчера в 100 метрах от этого места была авария с летальным исходом(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:37

вырыли яму, что оттуда вышло-не знаю, но второй день подряд там смерти...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:37

прочитала... и слезы рекой...((((((( Как жутко стало на улице - машины сейчас могут задавить во дворе, на тротуаре, на остановке... Кто-то из виновников аварии торопился, а пострадали невинные люди... Глубочайшие соболезнования родным погибших.
Тому, кто виноват, судьба преподнесет то же самое - все возвращается бумерангом...

Гость
4 июл 2013 в 23:37

Проезжал там как раз, жесть конечно, лексус внутри ларька стоял

Гость
4 июл 2013 в 23:37

А где продавец из павильона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:38

ужас

анти-полицай
4 июл 2013 в 23:38

Прочитал...и капец, тяжело как то, девочка 3-х лет, за что? Столько уродов на земле ходит и ездит.... Нет слов. земля пухом.

Гость
4 июл 2013 в 23:38

как обычно,супер герои на иномарках! соболезнования родным и близким погибших(((

4 июл 2013 в 23:38

Ужасно! Не за что лишили жизни двух людей. Соболезнования родным и близким! Не дождаться домой жены с дочкой! Это просто кошмарно!

Руслан
4 июл 2013 в 23:39

Царство небесное.

Юля
4 июл 2013 в 23:39

Видела ДТП! Ужасно! Зачем содясь за руль, так безответственно относиться к своей жизни и жизни других людей!

ЖорЖ
4 июл 2013 в 23:39

Мне Брат рассказал об этой истории. Думали, разборки в городе, а оно гораздо хуже оказалось. Движение в ленинский было парализовано.

ОТВЕТИТЬ
Никита
4 июл 2013 в 23:41

Кошмар, день сегодня какой-то аварийный!

Гость
4 июл 2013 в 23:42

ужас!опастно стоять на остановках стало!

Гость
4 июл 2013 в 23:42

О, ужас!........
На рудники его до смерти!

алекс
4 июл 2013 в 23:42

Ребята это жесть!! Очень жаль не винных людей. Когда закончится это все. Толи права куплены то ли головы нет. Смотришь новости и просто нет слов каждый день почти смерть из-за ДТП. Когда понты и скорость сведутся на нет. И при этом не важен статус водителя виновника хоть иномарка хоть отечественный авто. Люди хватит играть с жизнью своей и других.

Гость
4 июл 2013 в 23:43

какой ужас.собознования близким мамы с малышкой.я даже и представить не могу какая это боль.крепитесь родные.

Гостья
4 июл 2013 в 23:43

МУЖЧИНЫ!!!! Да сделайте же что-нибудь!!! Защитите нас и детей наших от у***в и д***в на дорогах! Куда идти, где в пикетах стоять? Надо что-то делать!!! Упокой, Господи, души невинно убиенных!

ОТВЕТИТЬ
некто
4 июл 2013 в 23:45

Чтобы так разнести павильон необходима невероятная скорость. Похоже,думал,что проскочит.Ан нет,тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:45

Это ужасно, мы видели эту аварию! Почему за безответственность водителя пострадали ни в чем не виноватые мама и малышка ???!!! ((((((( наши соболезнования семье пострадавших и самое страшное наказание виновникам!!!

Гость
4 июл 2013 в 23:45

Земля им пухом. Плачу!

4 июл 2013 в 23:46

Так просто взять и лишить двух человек жизни....какои то один идиот это сделал.земля им пухом

Анастасия
4 июл 2013 в 23:47

просто УЖАС!!!8 раз привликался и ему ничего....вот где корупция!!!будет очень обидно, если после этого проиществия этот водитель сново сядет за руль

Гость
4 июл 2013 в 23:47

Блин! Что же это такое творится... Впору отбойники бетонные или надолбы ставить у каждой остановки и перекрестков. Пускай бы водятлы бились, но хоть люди неповинные на остановках не страдали.
Соболезнования семье погибших. Горе страшное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:47

Жесть

Гость
4 июл 2013 в 23:49

не могу терпеть это быдло на дорогих иномарках на дороге... Господи,как жалко женщину и ребенка,ни за что ведь(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:49

Какой ужас! Царство небесное маме и малышке... Жалко семью (((

Игорь
4 июл 2013 в 23:50

"ПрОклятый перекресток и место в целом, постоянно там что то случается

4 июл 2013 в 23:50

Афигеть Оо

4 июл 2013 в 23:50

К сожалению, таких аварий меньше не становится...

афонина людмила
4 июл 2013 в 23:52

на этом месте аварии происходят каждый день. чем шире дорога тем больше скорость у водителей, и куда торопятся, в результате опаздывают навсегда. почему-то все остановки расположены на углах. постоянно что-то раскапывают. свет зажигают часов в 12 ночи и горит он пока не поедет транспорт.как началось движение можно выключать даже если ничего не видно.

Гость
4 июл 2013 в 23:52

А чего не пишут, кто лексусом рулил, какую должность занимал?

Егорка
4 июл 2013 в 23:53

точно известно, что ДТП произошло по вине водителя лексуса?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:53

Водителя Лексуса по охраной в больнице держать, а оттуда в СИЗО, чтобы не сбежал, как тот на Субару.

4 июл 2013 в 23:53

Боже,какая трагедия...соболезнования семье...

Гость
4 июл 2013 в 23:54

Что за день сегодня!!!??? Люди с ума сошли что ли? С утра крупное ДТП, тут страшная авария, часов в 11 вечера сворачивал с Косарева на пр.Победы-там машина на крыше лежит. Да что с вами!!?? Очень жаль отца этого ребенка, мужа этой женщины...Царство небесное погибшим... Виновника все равно не накажут достойно, а если виноват водитель Лексуса-то и вовсе отпустят: в Таиланд, прецедент уже был. Год прошел, наказание Субариста еще не нашло и вряд ли найдет.