21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (992)

5 июл 2013 в 01:45

О Боже(((((((( ну как же так???? Родным и близким глубочайшие соболезнование. Душа плачет( у самой дети маленькие( Ну как же так?????

Гость
5 июл 2013 в 01:46

Мои соболезнование близким и родным погибших!

Гость
5 июл 2013 в 01:47

СУДЯ ПО СЛОВАМ ОЧИВИДЦЕВ МЕЖДУ ЛЕКСУС И ТОЙТОЙ БЫЛА ГОНКА И ТОЙОТУ ОТБРОСИЛО НА ЛЕКСУС! НО МЫ НЕ ЗНАЕМ МОЖЕТ ВОДИТЕЛЬ ТОЙОТЫ ПОДРЕЗАЛ ЛЕКСУС А ТОТ РЕШИЛ ЕГО ДОГНАТЬ ИЛИ НА ОБОРОТ. ВСЁ РАВНО ВИНОВАТЫ! ЛЮДИ ХОТИТЕ ПРИКОЛ! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА УЛИЦУ КУЗНЕЦОВА ТАМ ЭТИ ГОНКИ С УТРА ДО ВЕЧЕРА!И ВСЕМ ПО Х НЕ МОГУТ ДАЖЕ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦ СДЕЛАТЬ!!! АВТО ЕЗДЯТ ТОНИРОВАНЫЕ БЕЗ НОМЕРОВ!ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО! А ЗА ПОГИБШИХ МАМУ С ДОЧКОЙ ИХ СОВЕСТЬ ИЗ НУТРИ СОЖРЁТ! И БУДЕТ НЕ ВАЖНО КТО ЗА КЕМ!И БУДУТ КОШМАРЫ СНИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 01:51

интересно как себя водитель лексуса ощущает... наверное уже чартер в тайланд заказывает, как в прошлом году у юности прямо из больницы "испарился"

111
5 июл 2013 в 01:51

Смешно. Сидите осуждаете уже и судите. Я не в защиту, но не суди и судим будешь. Не ищи соринку в чужом глазе, достань бревно из своего. Сидите и мусолите. Пусть земля будет пухом, и простятся грехи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 01:55

ГОСПОДА , КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ ( ГОНКИ БОЛЬШЕ 60 КМ/Ч ). ВЕДЬ ДОРОГА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ , А НЕ ДЛЯ СПОРТ- ГОНОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 02:00

Было бы справедливым, таких выживших водятлов, о которых интернет и сми часто рассказывают, после выписки из больницы отправлять на краш-тесты: и наказание и польза одновременно.

Гость
5 июл 2013 в 02:00

хорош глупости писать
земля ни кому пухом не будет
о душах помолитесь

Гость
5 июл 2013 в 07:45

Вот такие и гоняют по городу,которые думают,раз он на дорогой иномарке, то он круче всех! Люди задумайтесь!!!!Дорога это Вам не место для понтов и выкрутасов!!!!

Гость
5 июл 2013 в 08:10

Ужас.Нет слов.Чем занимается дума в нашем государстве????Видимо совсем ничем//

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 08:18

Не работает у нас полиция! Вся их работа сводится к констатации факта!
Позавчера на пр. Победы на глазах инспектора меня долбанул какой то дебил на иномарке на пешеходном переходе и ещё выскочил с претензией что я его машину "задел". Инспектор была в 10 шагах и ноль внимания! Дебил увидев её сел и уехал. Пока уехал. Но что он сделает в следующий раз?
Так что НЕ РАБОТАЕТ у нас полиция, а просто выезжает на ДТП!

60 км/ч
5 июл 2013 в 08:38

Не, мне нравятся комментарии типа "люди не гоняйте!!!надо ездить с нормальной скоростью 70-90(!!!) км/ч". Блин, 60 км/ч в городе скоростной режим. А вы "торопящиеся" и стесняющиеся не понятно перед кем соблюдать ПДД в таком же потенциальном поиске своего цветочного киоска с молодой мамой перед ним!

Гость
5 июл 2013 в 08:42

Кто виновный!!! Как его зовут!!! ПОЧЕМУ НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ???!!! К стене его, или на рудники пожизненно!!!!

Любовь Любовь
5 июл 2013 в 08:45

Какая же безнаказанность сидит в убийце девочки и ее мамы? И никакой суд не сможет их воскресить, наказания за нарушения ужесточаются, а таких горе-водителей все больше и больше. Сейчас только остается комментировать, что уже Восемь!!! раз водитель привлекался за нарушения, и это его не остановило. Уже после первого раза нужно лишать прав, а при повторе пожизненно. Очень жаль всех пострадавших.

5 июл 2013 в 08:45

я в шоке...........(((((((((((((( земля пухом маме и дочке!

Гость
5 июл 2013 в 08:47

Скорость 170 км?Это умышленное ДТП...Пока дума не примет закон о смертной казни ,все так и будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 08:47

Земля пухом погибшим маме с дочкой... Тут кто то сказал почему все ополчились на водителя Лексуса. Сами то подумайте с какой скоростью он должен был лететь что бы так разворотить киоск! Уважаемая редакция, все были бы вам признательны, если бы вы еще написали как обстоят дела с водителем, совершившим аварию у Родника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 08:51

виновника на инвалидную коляску пересадить надо, вот тогда может и другие головой думать будут когда за руль садятся.....жалко очень мамочку и доченьку, соболезную родным и близким(((

челябинец
5 июл 2013 в 08:53

Магистралей наделал Юревич вместо обычных улиц по которым гоняют по 100-120 км/час вот и получили!
Давайте побольше безсветофорных магистралей вдоль школ и поликлиник ещё и не такое случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 08:54

Столько людей уже погибло на остановках. Почему не делают бетонные отбойники, которые защитят людей на остановке?

ОТВЕТИТЬ
123
5 июл 2013 в 08:58

Мертвые пешеходы это побочное действие дорожных революций. Погонять полихачить по таким широким улицам для некторых это стало нормой.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 июл 2013 в 08:59

Соболезнования родным и близким погибших, пусть земля будет пухом.....Очень жаль маму с дочкой.........

Alex
5 июл 2013 в 09:05

Не дайте ни в коем случае замять дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 09:09

Я в это время совершала свою вечернюю пробежку, перебегая Шаумяна (со стороны остановки) все было еще в порядке, но добижав до следующего светофора я увидила уже клубы пыли, на обратной дороге все уже выгдялело так как на фото. Какие то три минуты и нет в живых несчастных мамы с ребенком, всего лишь три минуты и жизнь людей разделилась на ДО и После! Скорбим о маленьком создании и его мамочке! Боже спаси и сохрани всех деток на свете!

Гость
5 июл 2013 в 09:15

Когда будете нарушать ПДД , помните об этом горе, а то пишут, а сами нарушают: то паркуются не там, то спешат, а во все почему-то гаи виновата, каждый должен помнить, что на месте этой женщины и дитя могли быть и ваши родные

Гость
5 июл 2013 в 09:22

Два идиота устроили гонки на дороге-в результате трагедия!

Хондавод
5 июл 2013 в 09:23

Я считаю так: Отнял жизнь - отдай свою!!!!!

Разгневанный Богом
5 июл 2013 в 09:28

Если бы это моя жена была с дочкой на остановке... Я бы убил виновного! Отвечаю!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2013 в 09:37

Это всё последствия расширения дорог. ДОРОГ НУЖНО ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ, А НЕ РАСШИРЯТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ, ПО КОТОРЫМ ПОТОМ ЛИХАЧИ ЛЕТАЮТ БУДТО НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ!!! Очень жаль женщину с ребенком, соболезную! Очень жаль и то, что власти совсем ничего не хотят делать для исправления такой дорожной ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 09:39

Пусть земля будет пухом Оле и Машеньке!

5 июл 2013 в 09:40

Соболезную родным и близким погибших.

Михаил
5 июл 2013 в 09:41

Расстрелять это животное!!!!

Ольга
5 июл 2013 в 09:42

Вот увидите, наш "гуманнный" суд даст этому убийце условный срок! А мужику, выловившего 3 кг карасей в нерест для семерых детей дали реальный срок в колонии! В стране полный правовой беспредел!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2013 в 09:42

Посадить и лишать прав таких уродов

5 июл 2013 в 09:44

Какие же уроды а!!! Ну что за скоты! Напокупали иномарок и носятся людей давят. Родным соболезнования, а этому уроду тюремного срока пожизненного.

Фото пользователя
5 июл 2013 в 09:45

Лексусы и им подобные автомобили, с сотнями кобыл под капотом, покупают в основном люди, заработавшие дурные деньги не менее дурным путем. Дурные деньги многим срывают башку и эти люди начинают считать себя хозяевами во всем - в том числе и кататься как угодно, где угодно, и по собственным правилам. При этом на окружающих им плевать, по большому счету.
Это сугубо мое мнение, можно со мной не соглашаться.
Но поверьте мне - градус ожесточения народа уже вырос до точки кипения. И недалек тот час, когда после подобного события водителя могут и линчевать.
(Гляньте, что делает возмущенный народ с правоохранителями, выгораживающими преступников в Николаевской области на Украине.)

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2013 в 09:45

Езжу на внедорожнике Вольво, аккуратно, без превышений скорости. Видимо придется для семьи еще больше машину брать для повышения шансов ее сохранения на дороге, особенно после таких новостей.
Родственникам соболезнования. Я не знаю чтобы сделал с водителем, если бы это произошло... Но даже и это врядли успокоило и все вернуло назад. Не дай Бог.
Водители, старайтесь соблюдать элементарные правила. В одно мгновение вы можете сломать жизнь другим людям (в первую очередь), и себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 09:45

Правду говорят ПДД написаны кровью

5 июл 2013 в 09:46

2 очевидца говорят, что водила был бухой и не скрывал этого
парню лет 20: "я заработал"

Сергей
5 июл 2013 в 09:46

без слез не могу читать..... пусть душа их успокоиться на небесах....

Гость
5 июл 2013 в 09:48

курить оказывается еще и полезно!! не вышла б продавец там же в мясорубке оказалась, ну а что касается законодательства, то тех кого якобы выбирал народ его и придумало для себя, поэтому и будет условка или еще какая мелочь. Жаль!

#ненавижу
5 июл 2013 в 09:56

В нашей стране возможно только одно решение.
Кровь за кровь!
Найти этого недочеловека в больнице и на куски порвать!

Гость
5 июл 2013 в 09:59

Сообщите фамилию, пусть все знают этого убийцу!!!

Гость
5 июл 2013 в 09:59

Сил родным и близким пережить такое горе.

гость
5 июл 2013 в 10:00

Пока у нас такое прогнившее и бездейственное ГИБДД, твари будут продолжать давить. Снова все попереживают и забудут до следующего раза. А это ведь кто-то из ныне читающих эти строки.

Гость
5 июл 2013 в 10:01

нужно срочно батюшку туда отправить вторая авария почти в одном и том же месте.
родным соболезнование.

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
5 июл 2013 в 10:01

Виновных здесь нет, это обоюдка

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 июл 2013 в 10:02

вот вам и ответ летел на красный свет....пипец....что и требовалось доказать))))))на кал его и сжечь заживо))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 10:02

Судя по всему дело было так: два гонщика решили выяснить кто быстрее, стартанули и неслись по доватора в сторону ЛР. Подъезжая к перекрестку с ул. Шаумяна им загорелся красный свет, но никто не собирался тормозить. В этот момент Ниссан совершал поворот с ул. Доватора на ул.Шаумяна и ждал свой желтый-красный для завершения маневра. Видимо водила из Марка 2 решил объехать Ниссан, тем самым вылетел на встречку, а Лексусу не удалось избежать удара с Ниссанон...Последствия всем известны.
Я нисколько не отрицаю вину и водилы Лексуса и Марка, но на Ниссане тоже можно было посмотреть и пропустить этих двух, и не было бы ничего этого.

ОТВЕТИТЬ
Тася
5 июл 2013 в 10:04

Еще ДВУМЯ ЦВЕТКАМИ Земля беднее стала,
Еще ДВУМЯ ЗВЕЗДАМИ Богаче небеса!!!!!!!!!!!!
Земля Вам пухом!!!!!!

Екатерина
5 июл 2013 в 10:04

Какое горе! Девочку и маму жалко до слез! И какая разница теперь кто виноват? Людей не вернуть!
Каждое событие, происшествие в нашей жизни не случайно, и каждый к то был свидетелем этой аварии, или просто услышал об этом, проезжал мимо должен сделать для себя соответствующий вывод. Может быть сознательных людей станет больше? С этим мы все столкнулись не случайно, ничего случайного не бывает.