ВСЕ КОММЕНТАРИИ (992)

Гость
4 июл 2013 в 23:21

Перекресток Доватора - Шаумяна бывшее кладбище. Гиблое место. Каждый день - аварии. Люди будьте осторожнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:21

Надеюсь, доблестные органы не забыли ВСЕ паспорта изъять у водятла Лексуса, а то смоется из больнички-то за границу, как тот урод, что около Юности в прошлом году накуролесил

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:21

это просто ужасно

Гость
4 июл 2013 в 23:21

Наверняка был пьяный за рулем....это уже превращается в норму!Люди что же вы творите!сами себя же губим....печально...

нет комментов
4 июл 2013 в 23:21

какие тут комменты,надоели эти нувориши-гонщики, нет спасения от них никакого....

Гость
4 июл 2013 в 23:22

капец на улицу уже страшно выйти

Гость
4 июл 2013 в 23:23

Без комментариев. Скорблю

Гость
4 июл 2013 в 23:24

Жесть :(
Люди берегите себя пожалуйста.

4 июл 2013 в 23:25

как жить то с такими новостями? на улицу выходить нельзя какой нибудь дебил-гонщик собьет даже на тротуаре, что говорить на зебре или на регулируем перекрестке! Бились бы железо об железо и фиг с ними, обязательно пешеходов уносят...

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июл 2013 в 23:25

Господи, почему всё так..

SheFF
4 июл 2013 в 23:25

Варвар. Душегуб. Земля им пухом...

4 июл 2013 в 23:25

мир жесток..

Гость
4 июл 2013 в 23:26

Бедная малышка, какое несчастье, заболезнование родным и близким

4 июл 2013 в 23:27

это просто ужас! нет слов! родственники этой мамочки крепитесь!!!

Яна
4 июл 2013 в 23:27

Это ужасно!!((((

юля
4 июл 2013 в 23:27

ужасное ДТП, сама видела уже что осталось после аварии... женщину и малышку жалко,и все из за чего...из за не соблюдения правил!не винные люди страдают!им на велОсиПедАх ездить надо,а не на авто!!!НЕ ПРИВЫШАЙТЕ СКОРОСТЬ!!!!!!!!ПРИ ВИДЕ ЖУТКИХ АВАРИЙ УЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НУЖНО ХОДИТЬ А ГДЕ НЕ СТОИТ....ЛЮДИИИИИ ОПОМНИТЕСЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:28

Проезжали мимо, видели последствия...
Видела, что есть жертвы...люди плакали на остановее...
господи, упокой души малышки и ее мамочки...
Какое горе...
Скорблю вместе с близкими...держитесь...

4 июл 2013 в 23:29

Соболезнования родным, это ужасно...

гость
4 июл 2013 в 23:29

Второй день подряд, авария со смертельным исходом на этом перекрестке!

Гость
4 июл 2013 в 23:29

Просто ужас, соболезную родственникам погибших. Жаль малышку с мамой, и представить страшно какое это горе для их семьи. Кто то просто поторопился или выпил за рулем, а столько сломанных жизней.

Гость
4 июл 2013 в 23:29

Когда уже эту злополучную остановку перенесут подальше от перекрестка,ведь на ней ожидать маршрутку становится страшно.

4 июл 2013 в 23:30

Найти виновного в этом ДТП и расстрелять в этом же киоске.

Алексей
4 июл 2013 в 23:30

И стоит так гонять по городу? Теперь небо в клетку точно, а людей не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:31

Нет слов... соболезнования родным... Виновных -к ответу, по всей строгости закона!

Гость
4 июл 2013 в 23:31

Авария была на остановке Доватора-Воровского...

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
4 июл 2013 в 23:31

Комментарии не уместны.

4 июл 2013 в 23:31

Ужасно!!!

Гость
4 июл 2013 в 23:31

((( Кошмар.. Женщину с ребенком уже не вернуть.. как же так судьба распорядилась((
Дай Бог силы всем родственникам и близким пережить такое..

Александра
4 июл 2013 в 23:32

Я видела это, точнее то что произошло!!!!!!!! Это ужас!!!!! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ!!!!!!!!!

Тима
4 июл 2013 в 23:32

Та-ак, где защитнички пострадавшего и пожелатели ему скорейшего выздоровления? Не подошли ещё? Удивительно.
Тогда расскажите пока нам о результатах следствия по делу водилы, убившего перед Новым Годом двух женщин у Родника. Очень любопытно послушать, а потом две аварии сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:32

Т.е. доватора-блюхера, перед трамвайными путями

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 июл 2013 в 23:32

На этом участке идут какие-то работы. Опасно.Соболезнования родным и близким.Непоправимое горе.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:33

Интересно, кто был за рулем? Судя по погонам тех кто приехал там был не просто водитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:33

Ужасная трагедия. Проезжал мимо. Впечатление будто поезд с рельс сошел. Остановки на перекрестке обязательно нужно переносить. Это не первый случай и они обязательно повторятся. Вот только непонятно почему ваш хваленый Бог выбирает мам с детьми, а не конченых уголовников и наркоманов. У меня дочке 2,5 года, я даже представить себе не могу чтобы вот так раз и их не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:33

Видела ДТП! Просто ужасно! Зачем садясь за руль, относится к своей жизни и жизни других людей так безответственно!!!

Гость
4 июл 2013 в 23:34

Слов нет, это он только привлекался 8 раз, могу представить как он ездил. Как можно жить дальше, когда на твоей совести смерть невинного дитя и женщины....

ОТВЕТИТЬ
Жена, мама, дочь.
4 июл 2013 в 23:34

О, Боже! Царствие им небесное. Помилуй всех нас... Горе... Что с нами со всеми?(((( Что в головах у людей, когда они на дорогах. И не только на дорогах. Что должно произойти еще, чтобы в головах начался анализ происходящего....

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:34

Боже, да что такое творится ???
Почему ездят на городских улицах с огромной скоростью ????

Соболезнования родным и близким . Погиб ребенок.
Водитель Лексуса совершил огромный грех - убил ангела и надеюсь, что он понесет достойное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:35

Час назад проезжал мимо этой аварии. Просто УЖАС!

Православный христианин
4 июл 2013 в 23:36

Господи,упокой их души. Родным,от чистого сердца соболезную, держитесь.

Фото пользователя
4 июл 2013 в 23:36

Жуткое ДТП... Что там, на Доватора - прОклятое место? Людей очень жаль(((

4 июл 2013 в 23:36

Проезжали мимо в районе 21:30: ужасное зрелище. Видели скорую, но предположили, что больше всех пострадал продавец в цветочном ларьке, который в этом же остановочном комплексе расположен, а оказывается не стало женщины с ребёнком... Сама на той неделе в этом киоске цветы подруге подкупала, а теперь там такой ужас(
Искренние соболезнования родным и близким погибших!

п.с: давно пора что-то с этим местом злополучным сделать! Буквально вчера в 100 метрах от этого места была авария с летальным исходом(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:37

вырыли яму, что оттуда вышло-не знаю, но второй день подряд там смерти...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 23:37

прочитала... и слезы рекой...((((((( Как жутко стало на улице - машины сейчас могут задавить во дворе, на тротуаре, на остановке... Кто-то из виновников аварии торопился, а пострадали невинные люди... Глубочайшие соболезнования родным погибших.
Тому, кто виноват, судьба преподнесет то же самое - все возвращается бумерангом...

Гость
4 июл 2013 в 23:37

Проезжал там как раз, жесть конечно, лексус внутри ларька стоял

Гость
4 июл 2013 в 23:37

А где продавец из павильона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 23:38

ужас

анти-полицай
4 июл 2013 в 23:38

Прочитал...и капец, тяжело как то, девочка 3-х лет, за что? Столько уродов на земле ходит и ездит.... Нет слов. земля пухом.

Гость
4 июл 2013 в 23:38

как обычно,супер герои на иномарках! соболезнования родным и близким погибших(((

4 июл 2013 в 23:38

Ужасно! Не за что лишили жизни двух людей. Соболезнования родным и близким! Не дождаться домой жены с дочкой! Это просто кошмарно!

Руслан
4 июл 2013 в 23:39

Царство небесное.