21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (992)

Юлия
5 июл 2013 в 00:48

Ребят завтра в 09 30..у кого есть возможность ...давайте соберемся на этой остановке ...положим цветы...и мягкие игрушки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 00:48

А почему все так уверены, что виноват именно водитель Лексуса? Нигде ведь не сказано, что виновник именно он. Или он виновен априори, так как он водитель Лексуса?
Вчера все были уверены, что Камри улетела в яму из-за водителя Рено. Очевидец выложил видео на котором никакого Рено в этот момент не было. Ныне покойного водителя Рено нагло оговорили и даже не потрудились написать опровержение. Что там раскопали товарищи дорожники, что вокруг этой ямы столько смертей за 2 дня...
Родственникам и друзьям погибших искренние соболезнования. Пусть земля им будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 00:50

наказывать их надо жестко,плод до лешение на всю жизнь с канфискации!!!невиные люди страдают.

Гость
5 июл 2013 в 00:51

Куда мы катимся.. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!

Риддик
5 июл 2013 в 00:52

Люди каждый день гибнут на дорогах, хватит ныть и делать из этого проблему,машин все больше и больше и езда становится все агрессивнее пора привыкнуть всем вам к этому уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 00:53

пора все остановки обносить бетонными столбами, чтобы идиоты на них задерживались и делать пошире карманы для транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 00:54

ну и где очевидцы.
что никто не видел кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 00:58

Земля им пухом

Гость
5 июл 2013 в 01:01

Соболезнования близким!!! Это страшное горе.
Лексус, случайно не джип? 26.06.13 г. на нерегулируемом пешеходнике Воровского-Омская джип лексус черный сбил женщину и даже не притормозил, скрылся.

ОТВЕТИТЬ
яяя
5 июл 2013 в 01:01

проезжал в первом часу ночи, до сих пор стоят машины гаи, по обе стороны дороги, разбитые машины, эвакуаторы, народ, раскуроченный киоск

Костыль
5 июл 2013 в 01:03

Соболезную родным....

5 июл 2013 в 01:08

даа...

starmos
5 июл 2013 в 01:08

Что толку трендеть в инете и стенать-соболезновать? Как у Стивена Кинга - "мы забыли лица своих отцов". Каждый сам по себе и прогибаемся, всем пофигу на все, вот разве что пост написать. Будь иначе - виновник бы уже на фонаре висел. И не он один. Вот арабы - надо и вышли миллионами на улицу и сменили власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 01:09

Эх... Дорожная революция, как и всякая другая, ведет к жертвам. Горе и несправедливость в том, что гибнут невинные, а не те, кто все эти революции устраивает и пользуется результатами.
Глубочайшие соболезнования семье, потерявшей молодую маму и малышку.

Гость
5 июл 2013 в 01:11

Место ужасное!каждую!!!каждую неделю бьются машины,причем всегда по одному сценарию! Почему не поставить туда гаишников,- перманентно,как у юургу, или лежачие полицейские сделать, может задумаются и перестанут летать на красный?!!! Все кто живет рядом,знают что прежде чем выехать на зеленый надо постоять 5-10 секунд и пропустить пару-тройку пролетающих на красный машин! На этот раз Картина была просто ужасной. Соболезнование семье погибших.

Гость
5 июл 2013 в 01:11

у меня друг проезжал сразу же после аварии, они выбежали из машины с отцом помогать и видели останки маленькой девочки которая погибла на месте аварии. а продавец не покурить вышла как тут пишут а ее чудом как то откинула. картина была просто жесть......

Александра
5 июл 2013 в 01:11

На этом перекрестке находятся магазины, может у них попало что то под видеонаблюдение?

Гость
5 июл 2013 в 01:15

К ответу !!!

5 июл 2013 в 01:18

Самое интересное,что дело замять могут,как обычно или срок дать смешной какой-нибудь. Предлагаю устроить акцию протеста в случае такого исхода событий!! И пора над всеми водителями устраивать публичную казнь! Уж все всем с рук сходит, пора руки рубить,чтоб за баранку нечем держаться было!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 01:21

я скажу так, пока все вместе мы не начнем действовать, ничего не измениться, пора начинать

Гость
5 июл 2013 в 01:21

Нарушая ПДД, помните об этом кошмаре, а то пишут тут...

Анна
5 июл 2013 в 01:22

опять вы все какой то бред пишете люди опомнитесь пока в России будут такие правители как сейчас ничего не изменится......у нас законы не те....дадут ему года 4 поселения,2 отсидит 2 скинет по УДО за деньги а людей нет и это горе......надо законы менять,и таких как этот водитель садить на пожизненно,в одиночку,никаких свиданй и передач,пусть сидит и мучается)))Челябинск сошел с ума,такие крупные аварии и все в один день,вроде не жара,а мозги кипят......водители знайте выезжая на дорогу-вас не жалко а жалко тех невинных людей которых вы не дай бог убьёете))))родным соболезнования)))))
PS: нас всех ждут дома!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
5 июл 2013 в 01:24

Самосуд, говорите, не будет отличать нас от виновника? НИФИГА подобного.
Когда наше гребанное государство не может обеспечить достойную безопасность на дороге и справедливое наказание за сбивание людей - я, хоть и добрый, именно так и поступил бы. Нет у нас порядка, и не предвидится.
Добить и сказать что сам убился. Если что - все подтвердят. Чтоб в тюрьме бюджетные деньги не жрал.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2013 в 01:24

Соболезнования родным. Держитесь.

5 июл 2013 в 01:25

В Московской гор. думе уже начали обсуждать установку бетонных отбойников у остановок, после того как пьяный подонок детей из детского дома убил, может и наши что нибудь нибуть придумают за наши платежи в виде дорожного налога и тд.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 июл 2013 в 01:25

Давайте завтра все кто может цветы и игрушки на остановку принесем. Очень жалко малышку с мамой, они ни в чем не виноваты. Слезы на глаза наворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 01:27

проезжал, видел... страшное дело!
мои соболезнования родным...

Гость
5 июл 2013 в 01:36

Хамство, быдло и сопливые стритрейсеры - отличительная черта Челябинских водителей. Приехав в Екатеринбург вы сильно удивитесь как вам уступят дорогу, пропустят вперед И так далее... Челябинские дороги не самые узкие, но ездить по ним вместе с таким обиженным быдлом, которые недавно обзавелись автомобилем, просто противно. Машины растонировались и сразу стало видно эти мерзкие рожи, нужно затонировать их обратно и ограничетели скорости принудительно поставить.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2013 в 01:38

Гонщики... Волки позорные.... И т.д....

Гость
5 июл 2013 в 01:39

Где записи регистраторов? Вирус сожрал?

Гость
5 июл 2013 в 01:42

На другом сайте написано, что 27 лет водила лексуса...точно, сынуля

5 июл 2013 в 01:43

действительно, по словам написанным выше виновник скорее всего водитель тайоты, но и лексус тоже не подарок... если бы он ехал 60 км/ч, то такого исхода точно не было бы... я сама не так давно за руль села но посмотрев на сегодняшнюю аварию, вернее то что там осталось после нее мне стало жутко, ведь водителей-гонщиков становится все больше и больше. порой такие лихачи не уступают ни пешеходам, ни машинам которым должны уступать. тут не то что ездить становится страшно, а по улицам то ходить оказывается бывает смертельно опасно. простой призыв к тому чтобы водители были аккуратнее конечно не увенчается успехом, здесь действительно что то координальное нужно придумывать... родственникам погибших искренние соболезнования, сама 13 марта семью потеряла, очень их понимаю. терпения вам. держитесь

5 июл 2013 в 01:45

О Боже(((((((( ну как же так???? Родным и близким глубочайшие соболезнование. Душа плачет( у самой дети маленькие( Ну как же так?????

Гость
5 июл 2013 в 01:46

Мои соболезнование близким и родным погибших!

Гость
5 июл 2013 в 01:47

СУДЯ ПО СЛОВАМ ОЧИВИДЦЕВ МЕЖДУ ЛЕКСУС И ТОЙТОЙ БЫЛА ГОНКА И ТОЙОТУ ОТБРОСИЛО НА ЛЕКСУС! НО МЫ НЕ ЗНАЕМ МОЖЕТ ВОДИТЕЛЬ ТОЙОТЫ ПОДРЕЗАЛ ЛЕКСУС А ТОТ РЕШИЛ ЕГО ДОГНАТЬ ИЛИ НА ОБОРОТ. ВСЁ РАВНО ВИНОВАТЫ! ЛЮДИ ХОТИТЕ ПРИКОЛ! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА УЛИЦУ КУЗНЕЦОВА ТАМ ЭТИ ГОНКИ С УТРА ДО ВЕЧЕРА!И ВСЕМ ПО Х НЕ МОГУТ ДАЖЕ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦ СДЕЛАТЬ!!! АВТО ЕЗДЯТ ТОНИРОВАНЫЕ БЕЗ НОМЕРОВ!ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО! А ЗА ПОГИБШИХ МАМУ С ДОЧКОЙ ИХ СОВЕСТЬ ИЗ НУТРИ СОЖРЁТ! И БУДЕТ НЕ ВАЖНО КТО ЗА КЕМ!И БУДУТ КОШМАРЫ СНИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 01:51

интересно как себя водитель лексуса ощущает... наверное уже чартер в тайланд заказывает, как в прошлом году у юности прямо из больницы "испарился"

111
5 июл 2013 в 01:51

Смешно. Сидите осуждаете уже и судите. Я не в защиту, но не суди и судим будешь. Не ищи соринку в чужом глазе, достань бревно из своего. Сидите и мусолите. Пусть земля будет пухом, и простятся грехи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 01:55

ГОСПОДА , КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ ( ГОНКИ БОЛЬШЕ 60 КМ/Ч ). ВЕДЬ ДОРОГА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ , А НЕ ДЛЯ СПОРТ- ГОНОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 02:00

Было бы справедливым, таких выживших водятлов, о которых интернет и сми часто рассказывают, после выписки из больницы отправлять на краш-тесты: и наказание и польза одновременно.

Гость
5 июл 2013 в 02:00

хорош глупости писать
земля ни кому пухом не будет
о душах помолитесь

Гость
5 июл 2013 в 07:45

Вот такие и гоняют по городу,которые думают,раз он на дорогой иномарке, то он круче всех! Люди задумайтесь!!!!Дорога это Вам не место для понтов и выкрутасов!!!!

Гость
5 июл 2013 в 08:10

Ужас.Нет слов.Чем занимается дума в нашем государстве????Видимо совсем ничем//

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 08:18

Не работает у нас полиция! Вся их работа сводится к констатации факта!
Позавчера на пр. Победы на глазах инспектора меня долбанул какой то дебил на иномарке на пешеходном переходе и ещё выскочил с претензией что я его машину "задел". Инспектор была в 10 шагах и ноль внимания! Дебил увидев её сел и уехал. Пока уехал. Но что он сделает в следующий раз?
Так что НЕ РАБОТАЕТ у нас полиция, а просто выезжает на ДТП!

60 км/ч
5 июл 2013 в 08:38

Не, мне нравятся комментарии типа "люди не гоняйте!!!надо ездить с нормальной скоростью 70-90(!!!) км/ч". Блин, 60 км/ч в городе скоростной режим. А вы "торопящиеся" и стесняющиеся не понятно перед кем соблюдать ПДД в таком же потенциальном поиске своего цветочного киоска с молодой мамой перед ним!

Гость
5 июл 2013 в 08:42

Кто виновный!!! Как его зовут!!! ПОЧЕМУ НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ???!!! К стене его, или на рудники пожизненно!!!!

Любовь Любовь
5 июл 2013 в 08:45

Какая же безнаказанность сидит в убийце девочки и ее мамы? И никакой суд не сможет их воскресить, наказания за нарушения ужесточаются, а таких горе-водителей все больше и больше. Сейчас только остается комментировать, что уже Восемь!!! раз водитель привлекался за нарушения, и это его не остановило. Уже после первого раза нужно лишать прав, а при повторе пожизненно. Очень жаль всех пострадавших.

5 июл 2013 в 08:45

я в шоке...........(((((((((((((( земля пухом маме и дочке!

Гость
5 июл 2013 в 08:47

Скорость 170 км?Это умышленное ДТП...Пока дума не примет закон о смертной казни ,все так и будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 08:47

Земля пухом погибшим маме с дочкой... Тут кто то сказал почему все ополчились на водителя Лексуса. Сами то подумайте с какой скоростью он должен был лететь что бы так разворотить киоск! Уважаемая редакция, все были бы вам признательны, если бы вы еще написали как обстоят дела с водителем, совершившим аварию у Родника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 08:51

виновника на инвалидную коляску пересадить надо, вот тогда может и другие головой думать будут когда за руль садятся.....жалко очень мамочку и доченьку, соболезную родным и близким(((

челябинец
5 июл 2013 в 08:53

Магистралей наделал Юревич вместо обычных улиц по которым гоняют по 100-120 км/час вот и получили!
Давайте побольше безсветофорных магистралей вдоль школ и поликлиник ещё и не такое случится.

ОТВЕТИТЬ