Челябинец выпрыгнул из окна отдела полиции на пятом этаже
5 июля 2013, 10:44
Гость
5 июля 2013, 12:30
ХОРОШИЕ ЛЮДИ ОБЫЧНО БЬЮТСЯ С ТАКОЙ ВЫСОТЫ.. А АЛКАШАМ И ПРЕСТУПНИКАМ ВСЕ НЕ ПОЧЕМ...
Гость
5 июля 2013, 12:59
Заинтриговали! Щас пойду к окошку, проверю, хороший ли я человек.
Гость
5 июля 2013, 16:31
Гость
5 июля 2013, 12:59
Заинтриговали! Щас пойду к окошку, проверю, хороший ли я человек.
жду потом от вас новостей))) если вы все же не "хороший")))
Гость
5 июля 2013, 14:30
прикольно читать недалекие комменты.... т.к. из отдела милиции в городе М. по подозрению в убийстве девушки выпрыгнул молодой таксист (следы крови в машине, родители потеряли и все такое) много переломов и т.д. Ну а девушка ..... пришла домой живая через два дня. была у подруги боялась, что родители заругают. Так вот суд по правам человека присудил этому парню 250 тысяч евро за счет казны РФ (как было доказано его пытали током в этом отделе, одевали пакет на голову и т.д. - выбивали показания). Ну а теперь давайте по ржООООм, все вместе, что раз прыгнул - то значит признал вину....... кстати - тех кто парня пытал осудили на длительные сроки. вот как-то так..... (город Магадан)
Либо возник смертельный испуг при виде вынимаемой из шкафа бутылки от шампанского.
Гость
5 июля 2013, 12:52
От хорошей жизни из окон не прыгают. Где гарантии, что там нет двойников казанских живодеров?
Гость
6 июля 2013, 06:22
Вот-вот,поддерживаю,лишь один такой комментарий увидел,остальные почему-то уверены что в Че полиции работают только нормальные,добропорядочные граждане)
Гость
5 июля 2013, 12:02
Вот прыгун, видать жаренным запахло - дернуть хотел, да этаж не рассчитал.
Гость
5 июля 2013, 12:16
Не пойму, чего он испугался то? Уже неоднократно судимый, тюрьма как дом родной.
Интересно, какой процент комментов пропускают модераторы? 5 или 10?
Кто подскажет?
Гость
5 июля 2013, 12:45
Если выпрыгнул значит виноват был, теперь у него есть время чтобы подумать как давать показания. Это ему не поможет, хороший следак его быстро расколет
Гость
5 июля 2013, 12:52
ему случайно шампанского не предлагали??
Гость
5 июля 2013, 12:54
Как сильно человек не хочет возвращаться в тюрьму, но судя по всему придется. Невиновные с 5 этажа не прыгают
Гость
5 июля 2013, 13:01
В 25 лет и уже неоднократно судимый, молодеет преступность однако. наследие 90-х дает о себе знать.
Гость
5 июля 2013, 13:07
Сидеть он научился хорошо. Попробовал полетать.
Но как говорится, это дано не всем.
Гость
5 июля 2013, 13:15
Это был следственный эксперимент.
Гость
5 июля 2013, 13:19
Супермен нашелся, бэтмен- летучая мышь, совсем с головой не дружит чувак)))
Лупили парня изверги вот и выпрыгнул чтоб насмерть не забили
Гость
5 июля 2013, 14:33
да уж, сам пришел и спрыгнул...вопрос зачем? ответ очевиден лупили наверное как этого....вот и сиганул...
Гость
5 июля 2013, 14:37
Жутко читать комменты. Всем райотделом пишут?
Гость
5 июля 2013, 14:47
а вы видели как зэки вены режут?не задавались вопросом зачем?...да просто назло полиции,чтоб не вызывали больше и душу не трепали
Гость
5 июля 2013, 14:59
Смотрю одни опера и следователи собрались!!!))) Весяк хотели по вешать, вот и дернул. А так бы ушел в места ни так отдаленные))) хотя 50/50 конечно, но???
Рауфик крайней степени неувиновний!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/279851.html#comments/c279851/last
Только там в комментах один деятель писал, что у него есть факты, что опера сами задержанного в окно выкинули и потом в тюремной больничке еще раз сбрасывали в лестничный пролет. Правда здесь тоже подобный бред промелькнул.
Гость
5 июля 2013, 17:38
мне знакомый рассказывал что в учреждении по улице елькина его некотрые господа из окна на 3 этаже держа за ноги предлагали поделиться информацией, пришлось делиться.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 86%Челябинец выпрыгнул из окна отдела полиции на пятом этаже