1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

6 июл 2013 в 00:44

нАДО_ПРОСТО_ОГЛАСу_ПРИДАТЬ__НА_ФЕДЕРАЛЬНОМ_УРОВНЕ-ЭТО_ЖУТКОЕ_дтп.ЧТОБЫ_ГЕНЕРАЛЬНАЯ_ПРОКУРАТУРА_ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ....

6 июл 2013 в 00:44

Скоро будем жить как в фильме "Ворошиловский стрелок". Ничего другого не остается. Мужу и отцу погибших соболезнования, держитесь.

Гость
6 июл 2013 в 00:54

Раньше в Челябинске, при советской власти, на всех остановках и вдоль дорог были деревья. Они играли роль своеобразного последнего рубежа. Сейчас, в связи с дорожной революцией их почти все спилили. И что дальше? Машины у нас проносятся в полметре от пешеходов, будем ждать новых жертв?

Гость
6 июл 2013 в 00:54

у меня просьба ко всем, знакомым с мужем-отцом погибших
остановите его от необдуманных поступков.
месть это то блюдо, которое следует подавать холодным

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 01:39

я б убил наверное его(

6 июл 2013 в 02:00

Родник, мост у Юности, Ленина-Пушкина, сбитый пенсионер 9 мая после салюта, теперь Шаумяна-Доватора. ЧТО должно произойти, чтобы власти начали шевелиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 02:31

НЕТ БОГА НА СВЕТЕ...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 02:34

Ну как дети,ей богу,на дороге решилипи пи...ми помериться!Итог очень печален,лучше бы сами в "дрова" друг об друга.

6 июл 2013 в 02:54

Соболезную. Советую всем принять участие в контроле за делом, чтоб ответственности никто не ушел. Идея с лежачими на пешеходных положительная покрайней мере на этой дороге точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 03:32

Под суд и водителя "Лексуса" и водителя "Марк 2". И пожизненное лишение прав.

ОТВЕТИТЬ
Евгений А.
6 июл 2013 в 03:56

Родственикам и мужу. Вам тяжело щас ..жители города сочуствуют Вам... обязательно приеду завтра в 20-00 и склоню голову за погибших(

житель чмз
6 июл 2013 в 08:48

скоро выборы! проголосую за кандидата , который этот беспредел хотя бы попытается остановить.
соболезную родственникам!

6 июл 2013 в 09:45

кто был водителем лексуса, почему не показали номера машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 10:06

Лучше обезьян научить водить машину, дисциплинировеннее будут. А если правда, статистика покажет что вот именно безбашенные 20-28 летние придурки и сбивают и нарушают и превышают. Впечатление такое что Красный свет-это продолжение Зеленого. едут внаглую. Когда же это прекратиться?

6 июл 2013 в 10:08

Действия ГИБДД довольно удивительны! Как мчс молчало о метеорите, так и вы заткнулись! Какое доверие к вам вообще может быть???

Гость
6 июл 2013 в 10:08

может уже стоит укрепить остановки транспорта???? не знаю как, правда.... уже жутко становится просто стоять у светофора, того и глядишь прилетит что-нибудь...хоть дороги не переходи

6 июл 2013 в 10:27

Вечная память погибшим. Соболезнования родственникам.
К сожалению, время вспять не обернуть и случившегося не изменить. Но обязательно, виновные должны понести наказание по всей строгости. Этот процесс, в назидание остальным, обязательно должен быть показательным и освещаться на всех этапах в средствах массовой информации. Все не равнодушные обязаны использовать любые ресурсы для того, чтобы дело не было спущено "на тормозах".

Гость
6 июл 2013 в 10:43

Хотя бы перенести остановки подальше от перекрестков метров на 200. Раньше эта остановка на Доватора была напротив ДК Колющенко, вот обратно ее вернуть бы.
Большинство таких случаев происходит из за того, что кто-то несется на мигающий желтый или того хуже - красный. Или кто-то не пропускает при повороте. Как было у дома быта несколько лет назад, как было в феврале этого года

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 июл 2013 в 11:12

Общественные организации города, руководители, уполномоченная по правам детей. уполномоченный по правам человека - сдулись и заткнулись в тряпочку. Очень ожидаемо.
Оно и понятно - отдых, заграница, лето!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 12:16

Такое ощущение, что люди совсем озверели от своих понтов, все время находятся в погоне за дешевой показухой! А цена безрассудства - две бесценные жизни!

Дарий
6 июл 2013 в 12:34

Почему ополчились против водителей, не проводилось расследование, строим правовое государство ведь.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 12:40

сколько необходимо времени следствию для просмотра видео с камер наружного наблюдения которыми напичкан Челябинск? и сделать вывод

6 июл 2013 в 12:43

Подпишитесь под петицией,ведь это не сложно,может обратят внимание наши "власти".

Александра
6 июл 2013 в 13:09

Я только что подписал(а) петицию "Губернатору Челябинской области М.В. Юревичу: Примите решение установить прочные ограждения на перекрёстках Челябинска" на Change.org.

Подпишитесь, пожалуйста, кто согласен с этим

http://www.change.org/ru/петиции/губернатору-челябинской-области-м-в-юревичу-примите-решение-установить-прочные-ограждения-на-перекрёстках-челябинска?share_id=JfRzdvNOEr&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Большое спасибо!

Татьяна
6 июл 2013 в 13:26

Дарий, потому что закон един для всех. 60 по городу это предел.

Гость
6 июл 2013 в 13:29

Писала в Администрацию города, о небезопасности перекрестка пр-т Победы с Чичерина, уд.Труда и Северокрымской и др, малом количестве времени, отведенном для зеленого сигнала для пешеходов, о недостаточном времени для перехода таких категорий граждан, как беременные, родители с детьми. Получила отписку....
А как гоняют во дворах?! Объяснять, уговаривать или наказывать 1,5 годовалого ребенка бесполезно, пока я колупаюсь с коляской - бегает....а горе-водители умудряются еще тыкать носом...ведь есть спец дорожка, забывая, что они въехали в жилую зону....не трасса, не дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 13:41

Мы гуманны к паразитам общества,но жестоки к добрым людям.Нужно вернуть наказание - смертная казнь.

Гость
6 июл 2013 в 13:49

Может семье пострадавших помощь какая нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 13:51

«Лексус», с тюменскими номерами,

Православный христианин
6 июл 2013 в 13:51

Упокой Господи, души усопших раб Твоих, родителей моих, сродников, благодетелей и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.

6 июл 2013 в 13:54

Мы все знаем и имя и фамилию виновника!! и не трудно родителей узнать!! И если он уйдет от наказания...То можно писать жлобы в Москву.В администрацию президента...отправлять по два письма в день..напротижении всего времени и я думаю будет результат!!!

ОТВЕТИТЬ
Шиман
6 июл 2013 в 14:04

Я подписал петицию Юревичу ,а ВЫ!!?? Вот ссылка ,ЕСЛИ ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫ ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ http://www.change.org/ru/петиции/губернатору-челябинской-обл-юревичу-михаилу-валерьевичу-обеспечить-безопасность-на-дорогах-и-тротуарах#share

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 14:07

у меня одно предложение - сегодня в 20-00 люди будутсобираться у места аварии, чтобы зажечь свечи, положить цветы и помянуть погибших - там и устроить митинг, чтобы руководство города приехало и объяснило, сколько это будет продолжаться

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 14:43

Сегодня, 6 июля, на месте трагедии, в 8 вечера будут собираться люди в поддержку родственников погибших.

Гость
6 июл 2013 в 15:11

Не помешало бы присутствие месных СМИ., а лучше НТВ. Что бы дело не заглохло.

Гость
6 июл 2013 в 15:40

В НТВ написать надо сначала ..а то они черед пару дней только очухаются...

Гость
6 июл 2013 в 15:46

Сегодня в 7 утра видела как к месту аварии подъедала машина, мужчина положил мягкую игрушку...

Гость
6 июл 2013 в 17:31

Не будем уходить с места ДТП сегодня пока к нам не приедет руководство города и области

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 17:33

Правильно пусть приезжают обратно из своих загородных приозерных особняков и хоть раз исполнят свои обязанности.

Горожанин
6 июл 2013 в 20:44

К сожелению не в Челябинске..а так бы приехал!! Хотел бы взглянуть в глаза чиновникам, и как они опять будут врать, о том, что они так "искренне" сожеляют о случившимся..что виновные понесут наказание, и все такое бла бла бла...В питициях подписался!

Ирина
6 июл 2013 в 22:23

Я живу не в Челябинске, но дочка живет как раз в том районе и выходит на этой остановке. В тот день она задержалась на работе и когда ехала домой как раз произошла эта жуткая авария. Она мне позвонила и сказала что погибли люди. Я до сих пор не могу представить как можно пережить такое горе, когда по чьей-то безмозглости гибнут самые близкие люди, а тем боле дети. Я искренне соболезную родным погибших. Виновные должны быть наказаны. Я подписалась под петицией.

Ирина
6 июл 2013 в 22:50

В петиции подписалась, хоть и не живу в Челябинске. Но в том районе живет дочка и всегда выходит на той остановке. Я за безопасность и за справедливость. Виновные должны быть наказаны. Искренне соболезную родственникам погибших. Пусть земля им будет пухом.

Гость
7 июл 2013 в 00:50

13 во сколько? подскажите, не получилось сегодня ни как подъехать!

baks
7 июл 2013 в 14:54

правильно надо кровь за кровь что бы другим не повадно было сам горю желанием мстить за тех людей кого эти мрази обидели

Гость
7 июл 2013 в 15:10

есть хороший старый фильм-вендетта по корсикански-не преведи господь-но скоро к этому придем

Анна
10 июл 2013 в 14:00

В Екате мальчик 2 летний пострадал от наезда, так там такой митинг устроили на весь город. И все связи виновного сразу же вскрыли и всех, кто может его покрывать и пытаться отмазать показали. Да не в этом дело, что связи, просто город поднялся. А наши чего? - да вечером в субботу люди были, но, честно, ожидала большей поддержки. На парня - отца малышки и мужа Ольги спокойно смотреть было невозможно.

Гость
11 июл 2013 в 13:17

Я тоже видел , что Водитель тойоты толкнул Лексус, вообщем был толчок и обоих раскинуло в разные стороны,одного на встречку,а второго в киоск