20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (638)

6 июл 2013 в 15:27

марк 2 стал гоночным авто что то новенькое

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:47

Вот мы все возмущаемся, а кто тогда гоняет и создает на дорогах опасные ситуации??? ДАВАЙТЕ, НАЧНЕМ С СЕБЯ ЛИЧНО МЕНЯТЬ ЭТОТ МИР К ЛУЧШЕМУ!!! бУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:47

да о чем говорить, сегодня видел на ЧМЗ на перекрестке Б.Хмельницкого и Липецкой как какой-то бык на НИВЕ светло-синей (голубой) подрезал парня с семьей на ИЖе и вылез разбираться с ним, парень вылез и этот бык сразу пошел на него с угрозами расправой и набросился на него пнув ногой в пах!!! мужичок с ИЖа тоже оказался не робкого десятка и тут же встав в стойку ответил быку с нивы смачным лоу-киком в бедро, после которого Бык струсив побежал от этого парня причем все это происходило на глазах сотрудников Полиции которые посмотрев тихо уехали, а дерущихся разнимали простые парни-прохожие!! нет у нас правопорядка, полиция не пресекает правонарушения и преступления даже если они происходят на их глазах - это дно!

ОТВЕТИТЬ
сережа
6 июл 2013 в 15:50

Тоже не понял когда марк стал гонкой.....импреза,эволюшен,скай там да,все приспособленно ,и дело не в лошадях.Два не умных на корытах типа бизнес класс решили в городе максимум выжать из своих коров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:53

Давно пора запретить автомобили с правым рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:55

по молодости и глупости пострадали невинные люди... И пацанов жалко... Они вон как летают на дорогах... Потом страдают сами и не в чем не повинные люди... ЗАДУМАЙТЕСЬ, МОЛОДЕЖЬ!!! КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖАТЬ НА ГАЗ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:56

Я верю в справедливость!!!

ОТВЕТИТЬ
Марго
6 июл 2013 в 16:03

в ИВС?,а кто тогда в сети?Александр Вотин заходил сегодня в 13:43,Андрей Лысенко .Последний визит: 13:55

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 16:06

Не стритрейсер, а ДРИФТЕР!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 16:14

Наверное эти "быки" не смотрят телевизоры (обзоры ЧП), нет их вреди тех, кто сейчас обсуждает ВОЙНУ НА ДОРОГАХ, у них нет сердца и любимых, они не считают себя убийцами. Еще раз призываю каждого - начните с себя!!!

Гость
6 июл 2013 в 16:16

На Кузнецова 2 недели назад положили свежий асфальт. Скорость у зашлёпаных приор увеличилась до сотки с+, позавчера засыпали гравием, больше 40 не реально двигаться. Вывод?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Сергеевич
6 июл 2013 в 16:26

Ладно лица нам их показали а то по началу казалось что все на тормозах спустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 16:27

Почему тогда оба висят в соц.сетях. С каких это пор в ИВС разрешены телефоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 16:36

я забираю каждый день из дет.сада детей, и прохожу через этот перекресток и каждый раз кто-то из водителей едет на красный свет, почему здесь не поставить видео камеру и не лишать прав этих умников, в городе это встречается очень часто. А еще мне интересно почему нет комментариев по этому случаю от первых лиц облости

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 16:51

Добавляем к ограждениям перекрестков лежачих полицейских на перекрестка и гонки прекращаются!

Гость
6 июл 2013 в 17:03

В этот раз водителя гоночного боллида Тойота Марк 2 пронесло?

Гость
6 июл 2013 в 17:09

Установка барьеров на остановках, на мой взгляд очень правильная мера. Но, сочетание "горячей крови"(или отсутствия мозга) и мощного мотора еще не раз приведет к тяжелым ДТП. Поэтому нужна пропаганда нормального автоспорта и социальная реклама - чтобы гонщики спокойно били свои авто на спец выделенных трассах для спринта и не было модно "зарубаться" в городе, а в голове городского шумахера почаще появлялись мысли о возможных последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 17:26

Реконструкция аварии http://www.youtube.com/watch?v=bLnVpQ4xEW8

Владимир А.
6 июл 2013 в 17:32

А кто в городе занимается установокой пешеходных барьеров? Кому каждый год на это сотни миллионов выделяют? Я знаю, смэу гаи! На те деньги которые они отгребают, можно было весь город пешеходными ограждениями охватить! Куда деньги уходят?!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 17:37

Машину простого разогнать остановить сложно.пока вас не коснулось так будете бред писать.соболезную

6 июл 2013 в 17:38

Лет 10 тому назад, я сам установил два "лежащих полицейских" у своего дома. Кому интересно ( пр. Победы 335)(Теперь там не живу, а барьеры сохранились) Дети были маленькие. Авто разгонялись вдоль дома до 80 км. час. Проблема безопасности моих и не моих детей была РЕШЕНА! Начните с себя. Делайте что нибудь уже! И тогда может таких трагедий не будет!

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 июл 2013 в 17:39

В городе нет ни разметки, ни пешеходных ограждений, понятно почему такие ситуации происходят. Может пора задать вопросы ответственным за это лицам?

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 июл 2013 в 17:47

БЕЛЯШОВ!!! Куда дел деньги, выделенные тебе на ограждения для пешеходов? Если бы они там были, то этого можно было бы избежать! Как и многие аварии случившиеся из за отсутствия разметки или сломанных светофоров

Фото пользователя
6 июл 2013 в 17:53

А я вот тоже думаю, почему бы родителям этих недоумков не выступить с открытым обращением к горожанам, к семье погибшей Ольги? - к примеру, на 74.ru (не важно - где, хоть в комментариях)... Чисто - по-человечески - повиниться и попросить прощения за своих непутёвых отпрысков?
Конечно, сейчас они озабочены другими проблемами - деток спасать надо... да и сила духа с совестью для этого нужна...

Гость
6 июл 2013 в 17:56

Накол в камере!!!

Войтович
6 июл 2013 в 17:59

Пусть сажают обоих, а то ещё убегут куда-нибудь от следствия.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 июл 2013 в 18:15

За такие гонки нужно лишать прав пожизненно. Необходимо ставить видеокамеры и радары на всех дорогах и перекрестках. Ментов загнать на улицы, чтобы смотрели за движением, а не купоны подстригать на выезде из города. В мая на пешеходном переходе сбили мою беременную жену и 6 летнего ребенка. Дело так и не завели.На праздник полицейские вырядились в белые саваны и отметили свой праздник ДТП на той же улице. Позор, стояли и веселились. Менять похоже нужно страну проживания, а не этих представителей власти. Будем следить за следующим кошмаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 18:15

Родственнички...

Гость
6 июл 2013 в 18:19

интересно то, что ни одно официальное лицо кроме гайцов ни как не отреагировало. ни мэр, ни губернатор, ни т.н. мошаров НИКТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 18:24

полное безвластие

Гость
6 июл 2013 в 18:26

В России две беды - дураки и дороги... Не желайте зла - и не получите его. Не подвергайтесь стадному чувству. Бог рассудит всё и всех. Безусловно, это большое и невосполнимое горе для семьи погибших, они потеряли любимых и родных, но это и не меньшее горе для семей обоих водителей. Не лейте желчи, этим людям и так сейчас очень больно. Абсолютно каждый может оказаться в любой момент и пострадавшим, и обвиняемым. Никто от этого не застрахован. Адекватные поймут о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Авто-гуру
6 июл 2013 в 18:32

Таких мразей надо заживо сжигать на площади Революции...

6 июл 2013 в 18:32

Обоих на строгач, и чтоб лет по 15ть дали. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ТАМ ВСЕ УЗНАЛИ ЗА ЧТО ОНИ ТУДА ПОПАЛИ. ВОТ ТОГДА ВЕСЕЛУЮ, Я ТАК ДУМАЮ ИМ ЖИЗНЬ ТАМ УСТРОЯТ. Только ни в коем случае не смертная казнь, т.к. такие твари достойны еще "помучаться" в этом мире. Смертная казнь для них как избавление от худшей жизни.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 18:37

вот нарушители на лицо,даже выяснять нечего......лет на 15 посадить за "смерть по неосторожности"....только вряд ли это произойдёт.... всё схвачено

Гость
6 июл 2013 в 18:37

А почему на госномере 72 регион?

Гость
6 июл 2013 в 18:37

Закопать все остановки маршруток под землю.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 июл 2013 в 18:40

Какое ограждение остановочных пунктов? Это не убережет от безмозглых водителей с диареей (или спермотоксикозом в голове, кому как нравится). Ну давайте поставим напротив каждой остановки эскарп. Или оформим в виде железобетонной коробки, способной выдержать снаряд весом больше тонны и со скоростью более 100 км\ч. Во что превратится наш город? А может быть начнем с воспитания своих детей? И не будем проходить мимо подростков, спокойно пьющих пиво и матерящихся? Да, это требует время. И много времени. НО НИКАКИЕ запреты, кроме внутренних, не спасут нас от дураков!!! Что на дорогах, что на улицах, что дома....

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 июл 2013 в 18:41

Наказать виновных в с метре маленького человечка и его мамы. Родственникам и близким скорбь и сил пережить эту трагедию.
Власть пусть обратит внимание и эту трагедию и помогут разобраться. Главное что бы не спустили на тормоза.

Гость
6 июл 2013 в 18:47

даже можно предположить на какой именно .....кол

Гость
6 июл 2013 в 18:48

а у нас уже давно...безвластие.........Власть проявляет себя только когда нужно бюджет распилить...по своим

123
6 июл 2013 в 18:52

Какое , к черту, лишение прав??? Кровная месть! жизнь за жизнь. Убил двоих - убейся сам и прихвати кого-то из своей семьи! Пусть семья сидит и решает, кому вместе с ним сдохнуть за грех такой. И только так можно остановить этих мажориков с их мамками - папками. Денег нажили, а ума нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 18:52

Мразей расстрелять без суда и следствия прямо на мест.

Гость
6 июл 2013 в 18:58

Почему в городе нет пешеходных ограждений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 19:09

На улице Доватора и светофоры уже стоят через каждые 300 метров и улица стала широкой, но почему водителям не добавить внимания, там и знаки "осторожно , дети" !!! Ведь пообе стороны Доватора в этом месте детские учреждения, а вот металлические ограждения, которые снесли, когда дорогу расширяли, необходимо восстановить! Думать надо не только о тех, кто за рулём, но и опешеходах, а то это стало уже привычным, что гибнут ни в чём неповинные люди! Машины заполонили наши дворы и ещё безголовые лихачи стали настоящей опасностью для окружающих! Хожу ежедневно через этот перекрёсток и хочется там повесить транспарант "сэкономишь минуту - потеряешь жизнь!"

Гость
6 июл 2013 в 19:11

На Доватора и Свердловском проспекте у лакокраски получились широкие дороги, которые провоцируют "гонщиков". И там, и здесь бьются машины и гибнут люди. Алейникову говорили уже неоднократно: надо установить здесь бетонные поребрики как на Меридиане.

ОТВЕТИТЬ
настасья
6 июл 2013 в 19:12

Закрыли обоих, видно, боятся, что им житья не дадут! Еще бы обоих посадить на лет на 20- по "десятке за каждую жизнь

Гость
6 июл 2013 в 19:13

Интересно,сколько заплатил папенька "мажора лексуса",чтоб про него забыли?!И активно начали обсуждать марка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 19:15

Это не брат его был на лексусе,а просто однофамильцы.Тем более человек показан на фото и в одноклассниках живет в Сочи.Это замазка глаз.Чтоб лексусника фото настоящее не нашли!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 19:23

Пример ограждения остановки: ул. Монтажников, ост. ЭПЦ 5!

Гость
6 июл 2013 в 19:29

Обналичник из Металлснабтранса он