20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (638)

Гостья
6 июл 2013 в 14:26

Ссылка на петицию "Губернатору Челябинской области М.В. Юревичу: Примите решение установить прочные ограждения на перекрёстках Челябинска" на Change.org.

Пожалуйста, подпишите, кто согласен

http://www.change.org/ru/петиции/губернатору-челябинской-области-м-в-юревичу-примите-решение-установить-прочные-ограждения-на-перекрёстках-челябинска?share_id=JfRzdvNOEr&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Большое спасибо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2013 в 14:32

И это правильно,каждого кто виноват в аварии надо садить!!!, как минимум на 15 суток+ переэкзаменовка без подготовки + лишеение прав на 3 года , а кто не сдал экзамен пожизненно, с разу все расхотят правила нарушать и будут вежливыми и шёлковыми на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Эльмар
6 июл 2013 в 14:44

Бывает!

Гость
6 июл 2013 в 14:44

Не зарубились, а закусили удила

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 14:47

правоохренители могут принять ЛЮБОЕ решение
что происходило в реале - несущественно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:04

Обсуждаете,трете,ищите виноватых!Фу мерзко!Суд решит,а не вы.Лучше петиции пишите по установке ограждений.Чем обсуждать кто как ехал.Не видели не чего суваться.То что желаете виновным,вам непременно вернется умники!Удачи вам на дорогах!гнилье,а не люди!

ОТВЕТИТЬ
777
6 июл 2013 в 15:20

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МОЛОДОЙ МАМЕ И ЕЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРБИМ!!! виновника наказать по полной программе!!!!1

Гость
6 июл 2013 в 15:20

Эх Санек. Ну чем тебя Кременкуль то не устроил? Там бы и летал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:20

неужели просшедшее не положит конец гонкам на улицах города?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 15:24

Дай бог терпения отцу погибшей семьи. Храни его бог... не пожелаешь никому такого горя.. и ведь не за что погибли...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 15:27

марк 2 стал гоночным авто что то новенькое

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:47

Вот мы все возмущаемся, а кто тогда гоняет и создает на дорогах опасные ситуации??? ДАВАЙТЕ, НАЧНЕМ С СЕБЯ ЛИЧНО МЕНЯТЬ ЭТОТ МИР К ЛУЧШЕМУ!!! бУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:47

да о чем говорить, сегодня видел на ЧМЗ на перекрестке Б.Хмельницкого и Липецкой как какой-то бык на НИВЕ светло-синей (голубой) подрезал парня с семьей на ИЖе и вылез разбираться с ним, парень вылез и этот бык сразу пошел на него с угрозами расправой и набросился на него пнув ногой в пах!!! мужичок с ИЖа тоже оказался не робкого десятка и тут же встав в стойку ответил быку с нивы смачным лоу-киком в бедро, после которого Бык струсив побежал от этого парня причем все это происходило на глазах сотрудников Полиции которые посмотрев тихо уехали, а дерущихся разнимали простые парни-прохожие!! нет у нас правопорядка, полиция не пресекает правонарушения и преступления даже если они происходят на их глазах - это дно!

ОТВЕТИТЬ
сережа
6 июл 2013 в 15:50

Тоже не понял когда марк стал гонкой.....импреза,эволюшен,скай там да,все приспособленно ,и дело не в лошадях.Два не умных на корытах типа бизнес класс решили в городе максимум выжать из своих коров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:53

Давно пора запретить автомобили с правым рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:55

по молодости и глупости пострадали невинные люди... И пацанов жалко... Они вон как летают на дорогах... Потом страдают сами и не в чем не повинные люди... ЗАДУМАЙТЕСЬ, МОЛОДЕЖЬ!!! КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖАТЬ НА ГАЗ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 15:56

Я верю в справедливость!!!

ОТВЕТИТЬ
Марго
6 июл 2013 в 16:03

в ИВС?,а кто тогда в сети?Александр Вотин заходил сегодня в 13:43,Андрей Лысенко .Последний визит: 13:55

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 16:06

Не стритрейсер, а ДРИФТЕР!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 16:14

Наверное эти "быки" не смотрят телевизоры (обзоры ЧП), нет их вреди тех, кто сейчас обсуждает ВОЙНУ НА ДОРОГАХ, у них нет сердца и любимых, они не считают себя убийцами. Еще раз призываю каждого - начните с себя!!!

Гость
6 июл 2013 в 16:16

На Кузнецова 2 недели назад положили свежий асфальт. Скорость у зашлёпаных приор увеличилась до сотки с+, позавчера засыпали гравием, больше 40 не реально двигаться. Вывод?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Сергеевич
6 июл 2013 в 16:26

Ладно лица нам их показали а то по началу казалось что все на тормозах спустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 16:27

Почему тогда оба висят в соц.сетях. С каких это пор в ИВС разрешены телефоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 16:36

я забираю каждый день из дет.сада детей, и прохожу через этот перекресток и каждый раз кто-то из водителей едет на красный свет, почему здесь не поставить видео камеру и не лишать прав этих умников, в городе это встречается очень часто. А еще мне интересно почему нет комментариев по этому случаю от первых лиц облости

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 16:51

Добавляем к ограждениям перекрестков лежачих полицейских на перекрестка и гонки прекращаются!

Гость
6 июл 2013 в 17:03

В этот раз водителя гоночного боллида Тойота Марк 2 пронесло?

Гость
6 июл 2013 в 17:09

Установка барьеров на остановках, на мой взгляд очень правильная мера. Но, сочетание "горячей крови"(или отсутствия мозга) и мощного мотора еще не раз приведет к тяжелым ДТП. Поэтому нужна пропаганда нормального автоспорта и социальная реклама - чтобы гонщики спокойно били свои авто на спец выделенных трассах для спринта и не было модно "зарубаться" в городе, а в голове городского шумахера почаще появлялись мысли о возможных последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 17:26

Реконструкция аварии http://www.youtube.com/watch?v=bLnVpQ4xEW8

Владимир А.
6 июл 2013 в 17:32

А кто в городе занимается установокой пешеходных барьеров? Кому каждый год на это сотни миллионов выделяют? Я знаю, смэу гаи! На те деньги которые они отгребают, можно было весь город пешеходными ограждениями охватить! Куда деньги уходят?!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 17:37

Машину простого разогнать остановить сложно.пока вас не коснулось так будете бред писать.соболезную

6 июл 2013 в 17:38

Лет 10 тому назад, я сам установил два "лежащих полицейских" у своего дома. Кому интересно ( пр. Победы 335)(Теперь там не живу, а барьеры сохранились) Дети были маленькие. Авто разгонялись вдоль дома до 80 км. час. Проблема безопасности моих и не моих детей была РЕШЕНА! Начните с себя. Делайте что нибудь уже! И тогда может таких трагедий не будет!

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 июл 2013 в 17:39

В городе нет ни разметки, ни пешеходных ограждений, понятно почему такие ситуации происходят. Может пора задать вопросы ответственным за это лицам?

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 июл 2013 в 17:47

БЕЛЯШОВ!!! Куда дел деньги, выделенные тебе на ограждения для пешеходов? Если бы они там были, то этого можно было бы избежать! Как и многие аварии случившиеся из за отсутствия разметки или сломанных светофоров

Фото пользователя
6 июл 2013 в 17:53

А я вот тоже думаю, почему бы родителям этих недоумков не выступить с открытым обращением к горожанам, к семье погибшей Ольги? - к примеру, на 74.ru (не важно - где, хоть в комментариях)... Чисто - по-человечески - повиниться и попросить прощения за своих непутёвых отпрысков?
Конечно, сейчас они озабочены другими проблемами - деток спасать надо... да и сила духа с совестью для этого нужна...

Гость
6 июл 2013 в 17:56

Накол в камере!!!

Войтович
6 июл 2013 в 17:59

Пусть сажают обоих, а то ещё убегут куда-нибудь от следствия.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 июл 2013 в 18:15

За такие гонки нужно лишать прав пожизненно. Необходимо ставить видеокамеры и радары на всех дорогах и перекрестках. Ментов загнать на улицы, чтобы смотрели за движением, а не купоны подстригать на выезде из города. В мая на пешеходном переходе сбили мою беременную жену и 6 летнего ребенка. Дело так и не завели.На праздник полицейские вырядились в белые саваны и отметили свой праздник ДТП на той же улице. Позор, стояли и веселились. Менять похоже нужно страну проживания, а не этих представителей власти. Будем следить за следующим кошмаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 18:15

Родственнички...

Гость
6 июл 2013 в 18:19

интересно то, что ни одно официальное лицо кроме гайцов ни как не отреагировало. ни мэр, ни губернатор, ни т.н. мошаров НИКТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 18:24

полное безвластие

Гость
6 июл 2013 в 18:26

В России две беды - дураки и дороги... Не желайте зла - и не получите его. Не подвергайтесь стадному чувству. Бог рассудит всё и всех. Безусловно, это большое и невосполнимое горе для семьи погибших, они потеряли любимых и родных, но это и не меньшее горе для семей обоих водителей. Не лейте желчи, этим людям и так сейчас очень больно. Абсолютно каждый может оказаться в любой момент и пострадавшим, и обвиняемым. Никто от этого не застрахован. Адекватные поймут о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Авто-гуру
6 июл 2013 в 18:32

Таких мразей надо заживо сжигать на площади Революции...

6 июл 2013 в 18:32

Обоих на строгач, и чтоб лет по 15ть дали. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ТАМ ВСЕ УЗНАЛИ ЗА ЧТО ОНИ ТУДА ПОПАЛИ. ВОТ ТОГДА ВЕСЕЛУЮ, Я ТАК ДУМАЮ ИМ ЖИЗНЬ ТАМ УСТРОЯТ. Только ни в коем случае не смертная казнь, т.к. такие твари достойны еще "помучаться" в этом мире. Смертная казнь для них как избавление от худшей жизни.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2013 в 18:37

вот нарушители на лицо,даже выяснять нечего......лет на 15 посадить за "смерть по неосторожности"....только вряд ли это произойдёт.... всё схвачено

Гость
6 июл 2013 в 18:37

А почему на госномере 72 регион?

Гость
6 июл 2013 в 18:37

Закопать все остановки маршруток под землю.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 июл 2013 в 18:40

Какое ограждение остановочных пунктов? Это не убережет от безмозглых водителей с диареей (или спермотоксикозом в голове, кому как нравится). Ну давайте поставим напротив каждой остановки эскарп. Или оформим в виде железобетонной коробки, способной выдержать снаряд весом больше тонны и со скоростью более 100 км\ч. Во что превратится наш город? А может быть начнем с воспитания своих детей? И не будем проходить мимо подростков, спокойно пьющих пиво и матерящихся? Да, это требует время. И много времени. НО НИКАКИЕ запреты, кроме внутренних, не спасут нас от дураков!!! Что на дорогах, что на улицах, что дома....

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 июл 2013 в 18:41

Наказать виновных в с метре маленького человечка и его мамы. Родственникам и близким скорбь и сил пережить эту трагедию.
Власть пусть обратит внимание и эту трагедию и помогут разобраться. Главное что бы не спустили на тормоза.

Гость
6 июл 2013 в 18:47

даже можно предположить на какой именно .....кол

Гость