Комментарии к публикации «Давыдов поручил навести порядок на остановке, в которую врезался Lexus»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
8 июл 2013 в 14:01

Показания свидетелей: "...с тойотой что то случилось и её бросило на лексус...", а что случилось то? Очень хотелось бы видео увидеть... что то мне с трудом верится что именно в этот момент в автомобилях произошла неисправность.

Гость
8 июл 2013 в 14:08

Вчера вечером проезжал там. За остановкой стоял Мерседес внедорожник с открытым багажником, и двое людей с большим мусорным пакетом что то собирали...думается мне, что это были родственнички лехусовода, собиравшие осколки от автомобиля.

Гость
8 июл 2013 в 14:37

зачем фото?? я вот в типографию отдала, пусть бы агитлистовки напечатали.......пусть весь город бы знал героев в лицо)))))))))) чтоб народ не затух..а продолжал следить за развитием этой истории, и чтоб итог следствия был ПРАВИЛЬНЫМ а не купленным!!!! И редакция 74.ру меня прям расстроила, чтож вы тоже в кусты то???????

Гость
8 июл 2013 в 15:10

Резонанс общественный большой, но как здесь Наталья писала, много людей страдают и погибают из-за неадекватного поведения на дорогах всех участников движения начиная от пешехода и маршрутки заканчивая лексусом. кто в ДТП бывал, тот видел сколько народу в ГИБДД на разборах ДТП. и часто это кровь и жизни людей. и есть виноватые. чем гонщик на лексусе отличается от неопытной девушки или невыспавшегося среднеазиатского маршрутчика когда ребёнка задавит? да ничем. наберите в поиске : "Сбил человека - что делать?" там сотни случаев, начиная с пьяного мажора заканчивая домохозяйкой которая за луком поехала. Суд определит степень вины, в зависимости от всех обстоятельств дела, занимаемых постов и толщины мошны. В россии живём...

Гость
8 июл 2013 в 15:31

Вывести на уборку остановки надо самого Лысенко и Вотина.

8 июл 2013 в 15:36

Ну и зачем всем фото убийцы? Лучше прикрепите фото командира-гаишника. Пусть все видят: вот человек, кторый бездействует, по вине которого гибнут люди. И не надо говорить, что халатное отношение ГИБДД не способствует аварийности. Сегодня в Челябинске можно заклеить все фары, поставить прямоток, гонять на красный и по втречке- и никто за это не накажет. Печально, но результат отсутствия работы- трупы на остановках.

Гость
8 июл 2013 в 15:44

По всей видимости, свадьба Вотина была не так давно. У фотографа,который снимал его свадьбы наверняка сохранились фото всееех гостей со свадьбы)и родственников в том числе. Сама фотограф и знаю,что фото хранятся долго у многих фотографов!))

Евгений
8 июл 2013 в 16:50

А действительно, фото одного есть уже,а второго нет. странно- неужели нет ни одной фотографии! Так реально у многих может сформироваться мнение что он главный виноавник, а не тот что на лексусе был. Наверное хотят отмазать главного виновника и скинут все на Вотина одного. он будет отдуваться а лексусист где нить за границей отсиживаться! Вывесить везде фотографии обоих- пусть все знают их в лицо!

Гость
8 июл 2013 в 17:53

остановку надо привести в порядок,причем могли бы сделать это сразу,пригнать погрузчик,самосвал и десяток людей для уборки мелких осколков не так сложно.мемориалы/памятники пусть устраивают на кладбищах.