RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Житель Бакала до полусмерти избил шестимесячного ребенка

8 июля 2013, 12:55
Гость
Гость
8 июля 2013, 16:36
нужно запретить бесконтрольное рождение детей. Собаку хороший заводчик в плохие руки не отдаст, а детей, все кто угодно. Стоит ли удивляться таким новостям ?
Гость
8 июля 2013, 16:10
Слов нет. Когда ребенок плачет хочется обнять его, прижать к себе и успокоить. А тут!!! Вопрос к маме этого ребенка: как можно оставить малыша с неадекватом? Вот не поверю я, что он умный, любящий детей и весь такой положительный враз озверел. Видела ведь кто рядом. Вина и ее тут есть. Девочки, будьте разборчивее, тем более когда есть ребенок!
Гость
8 июля 2013, 21:20
Люди разные бывают, вам обнять ребёнка хочется, а кому-то чтобы он заткнулся и поспать дал. Так вот вторым и не надо детей заводить, ни своих, ни чужих. А если мать проводит мужчину, то она и выбирает, для чего - то ли для постели себе, то ли ребёнку отца. И вся ответственность на ней.
Гость
8 июля 2013, 15:49
Сожитель - это не отец ребенка? Шустрые мамы пошли.... и сожителя нашла с грудным ребенком на руках, и уже успела так ему доверится, что ребенка с ним оставила... Куда ж так сильно нужно было уйти?????
Гость
8 июля 2013, 15:47
Что же за садисты подрастающее поколение??? Ну разбежался бы сам, да долбанулся СВОЕЙ башкой об стену! Слабо???
Гость
9 июля 2013, 09:01
вам когда кто-то мешает вы своей башкой об стену долбитесь ? Не слабо ?
Гость
8 июля 2013, 15:39
надеюсь на зоне он получит по заслугам
Гость
8 июля 2013, 15:28
Желаю скорейшего выздоровления малышу. Сколько еще может продолжаться это издевательство над детьми? Когда же наконец за такие преступления будут наказывать по-полной программе, например физическая терапия, которая в дальнейшем не даст нормального существования этим уродам. Я ни в коем случае своим высказыванием не призываю к насилию, но если что-то касается беззащитного ребенка, должны быть какие-то исключения для таких уродов.Ублюдку желаю, чтобы кроме век своих ничего поднять больше не смог.
Тема74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2013, 15:08
ужасссс!!!!! как так? беспомощного младенца бить по голове!!!
Гость
8 июля 2013, 14:54
видимо в детстве его так же успокаивали, вот и он решил. вывести его на площадь и выбить так же при всех всю дурь из головы!
Гость
8 июля 2013, 14:44
Ублюдка этого тоже надо бы успокоить битой по его долбанной башке!!! Нелюдь!!! Покалечил ребенка, всю жизнь ему сломал!!! Не дай бог инвалидом останется.... От всего сердца желаю скорейшего и полного выздоровления малышу!!! p.s. что-то последнее время часто стали появляться новости подобного рода, что такие вот ублюдки калечат нив чем неповинных детишек своих сожительниц.... Задумайтесь женщины!!! Я за полные семьи, чтоб были и мама и папа в семье, но если что-то не сложилось, присматривайтесь пожалуйста лучше к своим новым кандидатам"!!! Нет ничего важнее ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА!!! А женское счастье всегда вас найдет, ведь в первую очередь, это все таки здоровые дети, и мужчина, если Вас любит, должен принять и любить малыша как родного.... если он на это не способен, то посылайте таких как можно дальше!!!!
Гость
8 июля 2013, 15:38
Попробуйте использовать в драке металлическую клюшку для гольфа. С ней вы будете выглядеть интеллигентно.
Гость
8 июля 2013, 17:31
Бить ребенка не нужно. Однозначно. Но и «принять и любить малыша как родного», мужчина тоже не должен и не обязан. А так же мужчина не имеет обязательств перед папой-мамой избранницы.
Гость
9 июля 2013, 09:10
зачем столько восклицательных знаков ?
Гость
8 июля 2013, 14:40
Мир стал жесток и ужастен. Может и раньше были такие случаи, мы про них не знали. Но к детям относились с большей любовью, чем сейчас. Почему отменили смертную казнь ?
Гость
8 июля 2013, 14:32
Вот, урод, тебя-то в таком возрасте никто так по голове не бил....Вообще всем кто над детьми как-то издевается надо руки ампутировать
Гость