29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Наталья
8 июл 2013 в 19:22

Там по 2 полосы в обе стороны!!! Как можно вылететь на обочину? На дорогу страшно выходить,все перегрелись что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 19:42

Я не понял.. если гонщег пытался облететь их по обочине - они что - в первой полосе колесо меняли что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Миха
8 июл 2013 в 20:01

На 20-ом километре, если мне не ихменяет память, калдобины глубокие. Там в районе развязки до р. Бергильда

Гость
8 июл 2013 в 20:08

Там сейчас магистраль, едут все не меньше 120. А нужен ли был знак автомагистрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 20:09

Кошмар какой-то...еще один ГонщеГ, ну ничему их жизнь не учит...

8 июл 2013 в 20:14

Проезжала мимо. Ужасно. Проезжая часть в идеальнейшем состоянии, 2 полосы в каждом направлении. Лобовое стекло вдавлено в салон было. Видела до этого последствия аварий со сбиванием людей. Судя по вдавленному стеклу скорость была космическая, бампер напополам разломился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 20:15

какая то аномалия.. . столь серьезных жертв на этой неделе... людей жалко, чисто по человечески. Водители не гоните !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 20:27

74.ru Неужели мало позитивных новостей? Сделайте печальные новости отдельной рубрикой. Например в нижнем правом углу. Так мало позитива. В вашей аудитории читателей очень много людей, принимающих близко к сердцу. Вы столько освящали аварию на Доватора-Шаумяна, что сегодня у нас (работаем рядом и видели) двоих увезли на скорой.

ОТВЕТИТЬ
starmos
8 июл 2013 в 20:46

В России на самом деле на самом деле одна беда - быдло. А дураки или дороги или там еще что - это её проекции на окружающую действительность.

ОТВЕТИТЬ
X5-ый
8 июл 2013 в 20:57

с аэродинамикой, которая у 15-ой, там и 70км много будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 20:58

очередная сводка с фронта. очень печально(((( Земляки, соблюдайте ПДД.

Тима
8 июл 2013 в 21:05

Ну хоть здесь-то найдутся смелые люди? Может, кто всё-таки выложит видео с регистратора, как всё было?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 21:24

на трассе и именно в них и именно тогда когда начали менять колесо...что это карма?

ОТВЕТИТЬ
Серый
8 июл 2013 в 21:26

ехал сегодня там как рас после этого ДТП обратил внимание что стекло у пятнаря и крыша в хлам но и морда слегка сразу понял что человечка збили тока не пойму как? дорога то отличная как так можно непонятно.

Гость
8 июл 2013 в 21:47

На самом деле Вазовскую технику даже абсолютно исправную на скорости и на неровной дороге удержать очень сложно. Тут необходим эксперт. Возможно виновата техника. Сам долго обслуживал Вазы - техника очень опасная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 21:52

Остановились там сразу после аварии, видели как машина с прицепом в кювет скатилась. Парень, который сбил женщину, был в огромном шоке, сразу кинулся вызывать скорую и все говорил, что его подрезали и он вывернул на обочину, а тут машина с колесом... Прям судьба какая-то... Тапочек на середине полосы лежал...Не стоит сразу обвинять водителя, нужно разобраться во всем... Да и на счет скорости - знак автомагистраль, все прилично едут.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 22:25

каждый день сбивают невинных людей!!!Ужесточите меры безопасности на дорогах!!!

Гость
8 июл 2013 в 22:44

А может Челябинск - пункт назначения 6?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 22:53

Какие-то не реальные вещи. Кому надо подрезать на скорости 120? И причём здесь автоваз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 23:03

Неужели ничего нельзя сделать? И так жизнь тяжелая, каждый день выкарабкиваться приходится, а здесь еще если не собьют на дороге, так на остановке... Складывается впечатление, что у нас самый беспредельный регион... Ну примите же меры, детей страшно на улицу выпускать...

гость
9 июл 2013 в 01:44

Вчера ехали там же за 1, 5 часа до аварии. Движняк конечно капец. В том же районе стояла Газель прям на правой полосе и меняла колесо или что то там делала.почему на правой, а потому что ограждения с 2 сторон. Водятел, ездеит без знака аварийки, он сделал следующее: за 50 метров мааааксимум положил колесо и в него воткнул доску метра 2 длиной. Потом возле себя еще колесо и сидит спокойно занимается своими делами.народ с озер ехал 110-120, еле оттормозились.чуть тоже не воткнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 08:29

нужно чиновников из Управдора ежедневно возить по М5 "повезёт выжитьили не повезёт"-вот тогда и сделают двухполоски в каждом направлении....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 08:30

мне на 40м км от Че фура левый бок ободкала на авто, пока я стоял на обочине(далеко на обочине) и в капоте копался. При этом второй ряд был свободен! Так что не удивлен.

9 июл 2013 в 09:14

знала их...хорошие люди...У девушки которая погибла остались двое детей( младшей дочке полтора годика..)Страшное горе..Пострадавшие брат с сестрой родные,парень в реанимации без сознания и не известно ещё выживет или нет...а девушка...пусть земля ей будет пухом..помним,скорбим...

ОТВЕТИТЬ
Хондавод
9 июл 2013 в 09:14

Трасса М 5 - она же убийца, она же мертвая трасса, очень опасная! И фуры, и тазы и иномарки, все опасны, гонят, сам сколько раз уворачивался, хотя принципиально на трассах езжу макимум 110 км/ч, курсовой контроль выставляю. Очень страшно!

Гость
9 июл 2013 в 09:15

Я смотрю народ на дорогах сильно с УМА посходил и в городе... такого броуновского движения по утрам я не видел давно... Прости как говно в прорубе из полосы в полосу всех подрезая и ВСЁ ради того чтобы на след светофоре встать на 1 корпус авто ближе к светофору.... Люди писали в посте про аварию с остановкой про лежачие полицейские... поседел подумал вечером... и правда.. наверное это выход.

ОТВЕТИТЬ
111
9 июл 2013 в 09:18

знак автомагистраль еще не означает, что к привычным вам 120 км/ч надо прибавить еще 20!
для начала ездите по правилам 110 км/ч, а потом рассуждайте

Гость
9 июл 2013 в 10:23

Запретите ВАЗОВЕДРА на дорогах! От них все проблемы. Нет нормальной машины - и не надо! А то поставят гоночный руль, обнимут его 2 руками, что аж носом в лобовуху тычатся и газ в пол. Скорость 90, а орет на весь квартал. А как за город выедут, так вообще как в первый раз. Кому что доказать пытаетесь своими "космическими" 150, при которых его мотает как пьяную белку в колесе...

справедливый
9 июл 2013 в 10:24

Подумайте сами! 27 летний парень, далеко уже не малолетка, влетает на обочину и убивает людей!!! Если не обдолбленный наркотой то это просто бред. Я думаю экспертизу ждать надо. И еще, пусть бросит в меня камень тот, кого не подрезали или сам не подрезал. Задумайтесь люди прежде чем обвинять.!!!!!!!!

Гость
9 июл 2013 в 10:39

Может наездник решил по обочине обогнать? Или аварийное авто стояло на проезжей части дороги?

Гость
9 июл 2013 в 10:53

Прошу помочь всем очивидцем происходящего может кто нибудь видел это японский или корейский грузовичек который меня подрезал.Всех свидетелей происходящего.Я ехал 90 по правой полосе с лева подрезал грузовичек после чего пришлось резко затормозить после этого меня выкинуло на обочину.Где я убил женщину но не по своей вине.Я бы хотел помочь им но мне сказали правоохранительные органы что не стоит туда лезть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:06

Всех кто может видел произошедшее.Прошу помочь хоть какой нибудь информацией.Может кто нибудь видел как меня подрезали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:02

О какой либо информации напишите на почтовый ящик Konarev07@mail.ru

Гость
9 июл 2013 в 17:07

Если я правильно понимаю, то пятёрка стояла на автомагистрали

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябы
9 июл 2013 в 20:25

Всёравно не пойму,грузовик мог только выдавить на обочину,если ты видишь,что там машина стоит.Видать или сам отвлёкся,или он врезался между табой и ещё кем-то,кто тебе видимость перекрыавл? В последнем случае твоей вины вообще нет. Но без свидетелей-не доказуемо,или хоть царапины с левого борта.