21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
вован
8 июл 2013 в 19:19

Ехал по этой трассе за 1-1.5 часа до аварии,дорога в отличном состоянии ,за исключением мест,которые обозначены знаками,две полосы,едь отдыхай,но ведь умуряются "ТАЗОВОЗЫ"на ровном месте сделать большие неприятности.Еще для молодых "тазовозов","тазик" хорош до 120 км\час,а потом он уже не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 18:52

да что ж такое то?! с ума посходили!!!! читаешь новости, и волосы дыбом встают, и слезы наворачиваются(((( Ни дня без аварии, ни дня без жертв!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
8 июл 2013 в 20:46

В России на самом деле на самом деле одна беда - быдло. А дураки или дороги или там еще что - это её проекции на окружающую действительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 22:53

Какие-то не реальные вещи. Кому надо подрезать на скорости 120? И причём здесь автоваз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 20:08

Там сейчас магистраль, едут все не меньше 120. А нужен ли был знак автомагистрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 20:15

какая то аномалия.. . столь серьезных жертв на этой неделе... людей жалко, чисто по человечески. Водители не гоните !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 20:27

74.ru Неужели мало позитивных новостей? Сделайте печальные новости отдельной рубрикой. Например в нижнем правом углу. Так мало позитива. В вашей аудитории читателей очень много людей, принимающих близко к сердцу. Вы столько освящали аварию на Доватора-Шаумяна, что сегодня у нас (работаем рядом и видели) двоих увезли на скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 21:47

На самом деле Вазовскую технику даже абсолютно исправную на скорости и на неровной дороге удержать очень сложно. Тут необходим эксперт. Возможно виновата техника. Сам долго обслуживал Вазы - техника очень опасная!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 июл 2013 в 19:22

Там по 2 полосы в обе стороны!!! Как можно вылететь на обочину? На дорогу страшно выходить,все перегрелись что ли???

ОТВЕТИТЬ
X5-ый
8 июл 2013 в 20:57

с аэродинамикой, которая у 15-ой, там и 70км много будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 22:44

А может Челябинск - пункт назначения 6?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 09:14

знала их...хорошие люди...У девушки которая погибла остались двое детей( младшей дочке полтора годика..)Страшное горе..Пострадавшие брат с сестрой родные,парень в реанимации без сознания и не известно ещё выживет или нет...а девушка...пусть земля ей будет пухом..помним,скорбим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:06

Всех кто может видел произошедшее.Прошу помочь хоть какой нибудь информацией.Может кто нибудь видел как меня подрезали.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 20:14

Проезжала мимо. Ужасно. Проезжая часть в идеальнейшем состоянии, 2 полосы в каждом направлении. Лобовое стекло вдавлено в салон было. Видела до этого последствия аварий со сбиванием людей. Судя по вдавленному стеклу скорость была космическая, бампер напополам разломился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 21:52

Остановились там сразу после аварии, видели как машина с прицепом в кювет скатилась. Парень, который сбил женщину, был в огромном шоке, сразу кинулся вызывать скорую и все говорил, что его подрезали и он вывернул на обочину, а тут машина с колесом... Прям судьба какая-то... Тапочек на середине полосы лежал...Не стоит сразу обвинять водителя, нужно разобраться во всем... Да и на счет скорости - знак автомагистраль, все прилично едут.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2013 в 01:44

Вчера ехали там же за 1, 5 часа до аварии. Движняк конечно капец. В том же районе стояла Газель прям на правой полосе и меняла колесо или что то там делала.почему на правой, а потому что ограждения с 2 сторон. Водятел, ездеит без знака аварийки, он сделал следующее: за 50 метров мааааксимум положил колесо и в него воткнул доску метра 2 длиной. Потом возле себя еще колесо и сидит спокойно занимается своими делами.народ с озер ехал 110-120, еле оттормозились.чуть тоже не воткнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 19:42

Я не понял.. если гонщег пытался облететь их по обочине - они что - в первой полосе колесо меняли что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Тима
8 июл 2013 в 21:05

Ну хоть здесь-то найдутся смелые люди? Может, кто всё-таки выложит видео с регистратора, как всё было?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2013 в 21:24

на трассе и именно в них и именно тогда когда начали менять колесо...что это карма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 08:29

нужно чиновников из Управдора ежедневно возить по М5 "повезёт выжитьили не повезёт"-вот тогда и сделают двухполоски в каждом направлении....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 09:15

Я смотрю народ на дорогах сильно с УМА посходил и в городе... такого броуновского движения по утрам я не видел давно... Прости как говно в прорубе из полосы в полосу всех подрезая и ВСЁ ради того чтобы на след светофоре встать на 1 корпус авто ближе к светофору.... Люди писали в посте про аварию с остановкой про лежачие полицейские... поседел подумал вечером... и правда.. наверное это выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 10:53

Прошу помочь всем очивидцем происходящего может кто нибудь видел это японский или корейский грузовичек который меня подрезал.Всех свидетелей происходящего.Я ехал 90 по правой полосе с лева подрезал грузовичек после чего пришлось резко затормозить после этого меня выкинуло на обочину.Где я убил женщину но не по своей вине.Я бы хотел помочь им но мне сказали правоохранительные органы что не стоит туда лезть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 17:07

Если я правильно понимаю, то пятёрка стояла на автомагистрали

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябы
8 июл 2013 в 18:55

По две полосы в обе стороны!? Или опять гонщик?

Миха
8 июл 2013 в 20:01

На 20-ом километре, если мне не ихменяет память, калдобины глубокие. Там в районе развязки до р. Бергильда

Гость
8 июл 2013 в 20:09

Кошмар какой-то...еще один ГонщеГ, ну ничему их жизнь не учит...

Гость
8 июл 2013 в 20:58

очередная сводка с фронта. очень печально(((( Земляки, соблюдайте ПДД.

Серый
8 июл 2013 в 21:26

ехал сегодня там как рас после этого ДТП обратил внимание что стекло у пятнаря и крыша в хлам но и морда слегка сразу понял что человечка збили тока не пойму как? дорога то отличная как так можно непонятно.

8 июл 2013 в 22:25

каждый день сбивают невинных людей!!!Ужесточите меры безопасности на дорогах!!!

Гость
8 июл 2013 в 23:03

Неужели ничего нельзя сделать? И так жизнь тяжелая, каждый день выкарабкиваться приходится, а здесь еще если не собьют на дороге, так на остановке... Складывается впечатление, что у нас самый беспредельный регион... Ну примите же меры, детей страшно на улицу выпускать...

Гость
9 июл 2013 в 08:30

мне на 40м км от Че фура левый бок ободкала на авто, пока я стоял на обочине(далеко на обочине) и в капоте копался. При этом второй ряд был свободен! Так что не удивлен.

Хондавод
9 июл 2013 в 09:14

Трасса М 5 - она же убийца, она же мертвая трасса, очень опасная! И фуры, и тазы и иномарки, все опасны, гонят, сам сколько раз уворачивался, хотя принципиально на трассах езжу макимум 110 км/ч, курсовой контроль выставляю. Очень страшно!

111
9 июл 2013 в 09:18

знак автомагистраль еще не означает, что к привычным вам 120 км/ч надо прибавить еще 20!
для начала ездите по правилам 110 км/ч, а потом рассуждайте

справедливый
9 июл 2013 в 10:24

Подумайте сами! 27 летний парень, далеко уже не малолетка, влетает на обочину и убивает людей!!! Если не обдолбленный наркотой то это просто бред. Я думаю экспертизу ждать надо. И еще, пусть бросит в меня камень тот, кого не подрезали или сам не подрезал. Задумайтесь люди прежде чем обвинять.!!!!!!!!

Гость
9 июл 2013 в 10:23

Запретите ВАЗОВЕДРА на дорогах! От них все проблемы. Нет нормальной машины - и не надо! А то поставят гоночный руль, обнимут его 2 руками, что аж носом в лобовуху тычатся и газ в пол. Скорость 90, а орет на весь квартал. А как за город выедут, так вообще как в первый раз. Кому что доказать пытаетесь своими "космическими" 150, при которых его мотает как пьяную белку в колесе...

Гость
9 июл 2013 в 10:39

Может наездник решил по обочине обогнать? Или аварийное авто стояло на проезжей части дороги?

Гость
9 июл 2013 в 15:02

О какой либо информации напишите на почтовый ящик Konarev07@mail.ru

Житель Челябы
9 июл 2013 в 20:25

Всёравно не пойму,грузовик мог только выдавить на обочину,если ты видишь,что там машина стоит.Видать или сам отвлёкся,или он врезался между табой и ещё кем-то,кто тебе видимость перекрыавл? В последнем случае твоей вины вообще нет. Но без свидетелей-не доказуемо,или хоть царапины с левого борта.