Город Туркомпания «Спутник» дарит визу за онлайн-бронирование билетов и отелей

Туркомпания «Спутник» дарит визу за онлайн-бронирование билетов и отелей

Туркомпания «Спутник» сообщает о приятной новости: при онлайн-бронировании авиабилета и отеля на сайте туркомпании до 31 декабря текущего года «Спутник» оформит визу в подарок.

Ежегодно среди челябинских, как, впрочем, и российских туристов, появляется все больше тех, кто предпочитает организовывать путешествие самостоятельно, не выходя из дома или офиса. И это не удивительно, ведь составляя маршрут своего путешествия в интернете, можно не ограничивать выбор стандартными предложениями и к тому же значительно экономить.

Зная об этой тенденции к самостоятельности, туркомпания «Спутник» предусмотрела на своем сайте онлайн-сервисы по поиску и бронированию отелей и авиабилетов. Сервис «билеты онлайн» претерпел серьезную модернизацию. В нем появилась возможность не только подобрать и забронировать удобные рейсы, но и сразу купить билет, оплатив его банковской картой.

Преимущество систем бронирования онлайн от компании «Спутник»:

  • надежность и удобство в использовании для челябинских путешественников;

  • он полностью русскоязычный – переведен даже такой раздел, как правила авиаперевозчиков;

  • в отличие от многих компания не использует для привлечения внимания промотарифы. В системе содержится информация только о реальных рейсах и реальных ценах на билеты, которые есть в наличии. Ведь нередко бывает так, что соблазнившись низкой ценой пользователь тратит время и силы на выбор рейса и бронирование, а на этапе оплаты появляется предупреждение, что билетов по такой цене сейчас, к сожалению, нет;

  • билеты продаются по цене авиакомпаний – это железное правило компании «Спутник».

Еще одна важная особенность в том, что «Спутник» – челябинская компания. А значит, в любой ситуации с любым вопросом клиент всегда может обратиться в офис или связаться с авиакассирами по телефону. Разрешить возникшие затруднения можно даже в нерабочее время – здесь работает круглосуточная горячая линия, сотрудники которой всегда могут связаться с авиакомпанией и туристом.

Туроператор «Спутник»,
адрес: проспект Ленина, 61Б;
телефон: (351) 265-21-44;
avia@sputnik74.ru,
Sputnik74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления