9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Николай
9 июл 2013 в 12:09

Мне очень стыдно за себя, но я рад. Не погибнут невинные люди, никакие подо... извините "шумахеры" не будут по ночам кошек и собак давить. Ну не жалко и все. Конечно сейчас вылезут друзья и родственники и начнется - "какой он был замечательный парень и так далее".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июл 2013 в 12:10

А гайцы все по кабинетам быстренько бумажки строчить, сколько раз он им "попадался". Видимо в надежде на то что скоро они все об столбы порасшибаются и заживут они спокойненько. Нет, не заживут подрастают новые дебилы в больших количествах. ДОМ 2 штампует дальше и остальные каналы показывают чётко к чему стремиться молодёжи

Гость
9 июл 2013 в 12:12

Беда еще и в том ,что в стране "бывших холопов" автомобиль стал средством самовыражения и неким показателем статуса владельца...чем круче авто (хотя на 100% уверен ,что разбившийся "Мерин" был откровенным "старичком")тем больше вольностей на дороге...Наверняка эти парняги были в курсе аварии на Доватора,но...равно как и те которые сейчас обмусоливают свежее ночное происшествие..дурь в России неискоренима..нельзя с подножки трамвая..за руль машины..нужны еще какие-то ступени роста..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:19

Сам себя наказал.Не надо гонять так.Хорошо,что от них не постродали другие люди.
БЫСТРО ПОЕДЕШЬ-ТИХО ПОНЕСУТ.

9 июл 2013 в 12:22

Бог не Тимошка - видит немножко.

9 июл 2013 в 12:25

Конечно, все это трагедия, но вместе с тем, чувствую себя теперь немного спокойней за безопасность своих детей и близких. СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:41

Вот больше всего отвращения вызывают коментарии вас , из категории так и нада и наконец то меньше на одного станет , ёптэ , так вот они где все святые то собрались !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:59

Согласна с Дмитрием, 22-х летний пассажир мало что мог сделать и за действия водителя отвечать. Может и не невинен, но не на столько, чтобы считать его виновным на ровне с водителем и приговорённым к смерти.

Окс
9 июл 2013 в 13:08

Люди,опомнитесь... Ни сколько ни меньше их стало, с гибелью этого водителя!!!" чувствую себя теперь немного спокойней за безопасность своих детей и близких. " Вы думаете что больше нет такого же бешеного гонщика?
Как можно вообще быть спокойной в России??????????????????? На дорогах произвол, причём сплошной!!!

гость
9 июл 2013 в 13:14

ои соболезнования родным! сколько злости в нашем народе,ужас...а может колесо пробило и вылетел? не подумали а? и большинство пишут, что пьяный! с чего вдрууг? это ведь не написано!!! люди будьте добрее,очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 13:19

а где сбитый скутерист?

Гость
9 июл 2013 в 13:35

понты дороже жизни. родителей жаль

Гость
9 июл 2013 в 13:46

Предлагаю депутатам внести закон "у кого права меньше 2 лет поставить глонас и видеть их скоростной режим и выдача квитанций о штрафе в автоматическом режиме", камеры нас не спасут от этих идиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:13

Учитывая что в мерсах повышенная безопасность и железо огого, то я офигеваю с какой скоростью надо было ушататься, чтоб стальной мерин разнесло на части. Под 300 чтоль ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:33

Зато всех обогнал

ольга
9 июл 2013 в 14:44

там хорошая дорога, вот и гоняют...уже каждый день почти такое печальное ((((((((( люди, любите себя и своих близких, ездите аккуратно!!!!!!! не гоняйте!!!!

садовод
9 июл 2013 в 14:46

к вечеру друганы-защитники проснутся и напишут какие это были хорошие парни

ОТВЕТИТЬ
тип топ
9 июл 2013 в 14:48

вообще если учесть ,что мерседес дастаточно крепкая машина, судя по фото можно предположить, что скорость была явно не 60км/час

Наталья
9 июл 2013 в 14:49

Родители сами виноваты за происшествия.Что они не знали о его нарушениях ПДД.Зачем давали машину. Все баловали. Вот и напоролись....Даже не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:49

+1 к безопасности!

9 июл 2013 в 14:49

Честно достали!!!!! Каждую ночь гоняют, спать не возможно, гул стоит от этих гонщиков....., жалко парней(((

Гость
9 июл 2013 в 14:50

Ехал по Комсе в 2 ночи, наблюдаю такую картину, по рассказам очевидцев: Пьяный водитель за рулём мерина S 500, уходя от погони (трёх экипажей ДПС), на повороте, подъезжая к Молдавской не справился с управлением и, подлетев на бордюре ударился водительской дверью в столб, лишившись двери, по приземлению - машина взорвалась.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2013 в 14:51

БЫСТРО ЕДЕШЬ МЕДЛЕННО НЕСУТ!!!

Гость
9 июл 2013 в 14:53

Ребят! Я там живу. Ну ведь гоняют вечерами- ночами по-страшному по всему Комсомольскому, Молдавской, по территории у Фокуса! С ревом, с визгами,иногда спать невозможно, а окна из-за жары не закроешь.И это в течении не одного года и не двух лет. И все об этом знают. В том числе и ГИБДД. Ну и дождались? Уберите безголовых с улиц. Потратьтесь на камеры, ведь окупятся!

Гость
9 июл 2013 в 14:54

такое чувство, что чем больше новостей про такие страшные аварии, тем больше и происходит ДТП.. Не учатся люди на чужих ошибках совершенно..

Гость
9 июл 2013 в 14:54

Как жалко...(((((((

Гость
9 июл 2013 в 14:55

К успеху пацан шел!!! Не фартонуло, молодой че.

Гость
9 июл 2013 в 14:55

Главное никого не убили!!! Каждый сам выбирает как ему жить и умереть.

Виталя
9 июл 2013 в 14:58

И принял он смерть от коня своего..

Дмитрий
9 июл 2013 в 14:59

Слава Богу никого с собой не забрали

9 июл 2013 в 14:59

В любой развитой стране, а в частности какого то города европейского,после череды тех событий в челябинске, что произошли в городе со смертельным исходом,чиновник в офицерских погонах отвечающий за ПДД в городе-ушел бы в отставку, а у нас все тиш да гладь.А это происходит лишь по одной причине-ГИБДД позволяет это делать, т е они не работают!!!Пора обратить внимание на ситуацию сложившуюся в нашем городе руководство ГБДД РФ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:00

Ехал по Комсе в 2 ночи, наблюдаю такую картину, по рассказам очевидцев: Пьяный водитель за рулём мерина S 500, уходя от погони (трёх экипажей ДПС), на повороте, подъезжая к Молдавской не справился с управлением и, подлетев на бордюре ударился водительской дверью в столб, лишившись двери, по приземлению - машина взорвалась.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 15:01

Все написавшие нелюди, да не дай бог в вашу семью, такое горе. дорога бывает разной, а тем более в г. Челябинске с нашими пркрасным дорожным полотном. и поверьте на 60 км/ч можно размотать столб.
Семьям погибших искрении соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 июл 2013 в 15:02

Знание правил-ЗАКОН ЖИЗНИ!!!!!!!!

Гость
9 июл 2013 в 15:14

Какая жуть....... Люди опомнитесь. Что твориться на дорогах сплошное хамство и даже озлобленность. Уже практически большинство водителей, считают себя крутыми водителями на крутых тачках, и стараются показать это другим участникам движения ......подрезая, ездить с запредельной скоростью, еще умудряются показывать тебе что ты дурак потому что медленно (по правилам) едешь.... Куда катимся.........(((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:16

А не пора ли нам послушать "начальника транспортного цеха" т.е начальника ГАИ! Что мы тут меж собой сопли жуём! Они денюжки получают НАШИ за что! Меня один дебил чуть не сбил мне в гайчатнике сказали что свидетелей нет, хотя он сам не отрицал, а другой раз всё у них на глазах было но они их выпучили и в наглую отвечают "ни чего не видели!" хотя находились в 10 шагах!

Гость
9 июл 2013 в 15:27

Не убирать, накрывать прозрачным колпаком чтоб вони не было и пусть все смотрят на своих героев, ведь должна же Родина хоть чем то гордится!

Гость
9 июл 2013 в 15:45

Надо чтобы после 120км/ч автоматически отключались подушки безопасности, а из руля выезжал осиновый кол, глядишь и самоуберутся потихоньку такие гонсчики с дорог :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 16:05

А кто был за рулем? Какой гос номер авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 16:21

Не судите и не судимы будите!!! Пусть земля будет пухом Вове и Димону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 16:39

Люди а у меня идея, наверняка многие испытывали то пренеприятнейшее чувство, когда ехали по трассе и видели аварию(последствия) с летальным исходм. Как становилось противно и страшно на душе от того, что тебе еще ехать 150 км до дома. Так может возле таких "ЗЛАЧНЫХ" мест устанавливать большие щиты и туда печатать фотографии вот таких аварий в большом размере (А0), чтоб люди издалека видели и понимали что это. Чтоб каждый день было напоминание о случившемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 17:41

царство небесное ребятам!!!!

Гость
9 июл 2013 в 17:48

Этот мерин меня днем как стоячего обошел!!! Когда я 80 шол!!!

ОТВЕТИТЬ
Володя
9 июл 2013 в 17:53

Царство Аида принимает гостей даже незванных.

Гость
9 июл 2013 в 18:28

ладно хоть без жертв!

Vir
9 июл 2013 в 18:28

рад что леп а невинные люди! а этот водятел давно искал треша ! Очень рад

Алексей
9 июл 2013 в 18:43

Сводки об авариях как с фронта приходят, страшно. Что будет завтра на страницах 74.ру? Ощущение, что делается все планомерно и нацеленно (на истребление великого русского народа).
А самое страшное, что противостоять этому не реально. Гонщики как были так и будут всегда.
Быть может построить им за городом специальную трассу, на которой можно выпускать пар как из себя так и из своего железного коня. Пусть все инциденты там происходят.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 19:19

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!
Уважаемые родители, покупайте чаду машину потише или тюнингуйте, чтоб скорость до 80, болише живых будет при ДТП!!!!

Гость
9 июл 2013 в 19:20

Димон и Вовка царство небесное,соболезнования родным и близким,не дай Бог никому пережить такую утрату,хорошие были ребята.....

Гость
9 июл 2013 в 19:23

Димка...

Гость
9 июл 2013 в 19:29

Уважаемый Алексей Горшков!Водитель не мог совершить СТОЛКНОВЕНИЕ с опорой!!!Он мог поизвести НАЕЗД НА ПРЕПЯТСТВИЕ!!!