17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

003
9 июл 2013 в 19:47

Если я не ошибаюсь,эта машина стояла в продаже на 74 ру.может это был тест-драйв?Сочувствую родителям.И еще..на молдавской со стороны конечной троллейбусов дорога с дырами. я не очень понял по фото местоположение,но если это там,то просто может колесо в яму залетело.не очень понимаю злорадства многих здесь.ведь вы не знаете всех обстоятельств дела.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 19:53

хорошо что никто не пострадал!

Гость
9 июл 2013 в 20:17

Очень хорошо, что никто из людей не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 21:16

Старая дешевая иномарка+алкоголь+дешевые понты на высокой скорости = смерть

ОТВЕТИТЬ
Оксана
9 июл 2013 в 21:30

Мы с молодым человеком как раз в это время дорогу переходили на ост. Пионерская, Он нас чуть не сбил, прям за спиной пронесся. Скорость была не меньше 150 км/ч. Если бы меня парень за руку не схватил и не отбежал, он в аварию попал немного раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 21:39

Богатый или бедный,на иномаре или на тазе,молодой или старый-какая разница, есть закон,он для всех должен быть единым. Выпил-не садись за руль,а если и сел(ну бывают безвыходняки) хотя бы правила соблюдай... А у нас ведь как-один,второй раз пронесло,потом откупился и всё-безнаказуха.Только бывает выпил даже немного,сел за руль,а тебе пешеход под колёса бросился-и всё,тюрьма,запаришься оправдываться...

Гость
9 июл 2013 в 21:39

Это уже не первая машина в этот столб, несколько лет назад крузак разбился об него, тоже были жертвы((( соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2013 в 22:26

Каждому гонщику - по опоре ЛЭП!

Было уже
9 июл 2013 в 23:14

Об этот столб года 2 назад уже кто то разбивался так же

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 23:19

Хорошие были пацаны... пусть земля им будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июл 2013 в 23:24

Ни разу не читала новость типа: "После тяжелой смены сталевар N. ночью на респектабельном автомобиле М. (П., Б., А., Т. или др) устроил гонки...." Увы, сталевар N. в это время видел пятый сон, т.к. на гонки у него сил не остается.... А когда полдня спят, а потом полдня играют в игрушки, то от безделья на фонарный столб и лезут.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2013 в 00:07

Разбить Мерседес на сухой чистой дороге и убиться в нём ? Это специально явно. Хотя я видел у Родника ,как паренёк на скорости 150 крутнул мерена на 360 градусов и поехал далее. Общий поток притормозил уважительно пропуская его в ночи.Зрелище эффектное но безумно рисковое.Ошибка и результат на фото. Притормаживайте имеющие разум. Не возите случайных пассажиров.Хотя бог вам судья.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июл 2013 в 00:43

На велосипедах ездить надо как в Китае. Надоели эти гонщики хорошо хоть люди не пострадали.

Гость
10 июл 2013 в 00:45

Вова, Дима, царство небесное! Спите спокойно!

Гость
10 июл 2013 в 00:57

"Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист.
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет...
— летящий вдаль беспечный ангел."

P.S. Вовка и Димон, без вас на свете стало еще меньше хороших людей, с этим согласится любой, кто вас знает...знал............................

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2013 в 01:19

как показывают последние события за восьмое нарушение необходимо отбирать права , для пользы окружающих и судя по всему самого нарушителя

Гость
10 июл 2013 в 01:28

Да пацаны.....столько ещё сделать хотели, такие планы были, и все в один миг... не могу поверить что все именно так( Вован и Димон вы всегда будите в наших сердцах мы помним любим скорбим .!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 01:46

Как тяжело читать эту гадость, которую пишут бездушные люди. Знала Димку, учился в параллельном классе. Он был очень хорошим человеком. Ужасная история... ((( Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Юрий_174
10 июл 2013 в 02:00

Двоякие чувства после увиденного, чтения коментов и череды жутких аварий в городе. Ощущение такое, что у людей разум помутился. Ведь это же не Need_for_Speed, а улицы города населенного живыми людьми, в машине сидишь живой, пока еще, ты!!! А какие злые и жестокие мы стали. Убился - так тебе и надо! - ??? Это что ли по человечески ??? Нет ничего хорошего, когда по вине гонщиков гибнут невинные люди, но и когда сам 'гонщик' гибнет - не вижу ничего хорошего. Ведь он же был кому то сыном, может и отцом, мужем!? Соболезнования родным погибших парней!

P.S. Давайте будем уважать друг друга на дорогах! Пропускать пешеходов, а будучи пешеходами не трындеть по мобиле еле волоча ноги по переходу. Когда невежа чем то Вас обидел, подрезал, ну или там не пропустил где был должен - не будем пытаться его 'наказать', а посмотрим на это с усмешкой .. мол А он то и не знает, что это уже не Круто. Сам я пока так не умею, но обещаю, что постараюсь! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 02:23

Пересмотрела странички вконтакте Димкину и Вовину. Такие хорошие, они навсегда останутся в наших сердцах. Парни были из Варны. Теперь их нет. Как же тяжело это осознавать. ((( Не могу поверить до сих пор. Просто в голове не укладывается. Любим, помним, скорбим...

Гость
10 июл 2013 в 02:24

А кто из них был за рулем?

Чел
10 июл 2013 в 02:32

А не подскажите фамилии погибших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 08:02

Уверена, что и этим двоим, гоняющим в ночи под окнами спящих, кто-то когда-то подобного пожелал. Наверное, хорошо, что сразу так, а не остались овощами.И Только родители в ответе за будущее детей. Несколько лет назад двое угробились на Бр.Кашириных-Косарева, тоже на Мерсе (говорили,Мадонны) низко летели. Все здесь клялись друг другу, что впредь не больше 60.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2013 в 08:54

соболезнования родным!!! водитель,береги сеяб!! помни,тебя любят, и ждут дома!!

Гость
10 июл 2013 в 09:12

Машина то еще в понедельник была в продаже.
Поди обмыли покупку и поехали прокатиться с ветерком
http://autochel.ru/car/motors/foreign/mercedes_benz/sklasse/details/1044265.php

ОТВЕТИТЬ
Чудотворец
10 июл 2013 в 09:20

Какие хорошие и качественные столбы!

Гость
10 июл 2013 в 10:03

Про воспитание читаешь...такой бред пишут и пишут, наверняка, те, кто сосвсем недавно стал примерным, когда родил сам, ну или просто мозгов прибавилось...Что тут говорить КАЖДЫЙ так гонял, за рулем или пассажиром неважно, я сама родила сына недавно и младший брат имеется, и как бы им не вталдычивали и не рассказывали истории, сдеалаю посвоему, а вообще на ВСЕ Божья Воля!!!!Это судьба, от нее не уйдешь!!!Безумно и до слез жалко ребят и их семьи!!! Дима и Вова...пусть земля ВАм будет ПУХОМ!!! Не дай Бог никому......

ОТВЕТИТЬ
Варна
10 июл 2013 в 10:03

Хорошие парни!!!!Мы их помним,скорбим, любим!!!Варна потеряла еще 2х односельчан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 10:22

Вон сколько их ещё осталось! "Земля пухом..."
Ждите продолжения!

Гость
10 июл 2013 в 10:54

"только за последний год он попадался восемь раз" - ну не смешно ли?! Так и будут гонять пока не убьются, да еще не дай Бог невинных зацепят. Попался второй раз за превышение - на пятилетку в колонию...глядишь и гонщиков меньше станет... Никакие штрафы и лишения прав их не остановят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 11:24

Кто-то недавно писал в комментариях о том, что когда такая машина с ревом проноситься по ночному городу, вслед ей несутся проклятия....и рано или поздно они ее догоняют.

Гость
10 июл 2013 в 11:44

этот мерс продовали, я купить хотел!

Юляля
10 июл 2013 в 11:53

Так и надо. Бог наказал его за прошлые нарушения! Или предупреждал его восемь раз чтоб не гонял, вот и догонялся!
Жаль пассажира, очень жаль...
Таких не должно быть на дорогах! Он мог бы и другой автомобиль зацепить и из-за его защемления мозгов могло погибнуть гораздо больше человек!

Гость
10 июл 2013 в 11:57

Наверняка родители тачку купили, люди которые сами зарабатывают на дорогие авто относятся к таковым соответственно!!! А у этого детство в одном месте еще. По гонять ему надо. В 26 лет уже надо женатым быть и маленького сынишку нянчить, а не безголовым гонять по дорогам!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2013 в 11:57

даа, это ж как лететь надо, чтоб с-класс на куски разорвать? на фото шкала спидометра взорвалась видимо от запредельной скорости...как бы цинично не было, хорошо что в столб, а не в других участников движения

Гость
10 июл 2013 в 12:24

господа водители. не надо гонять по городу, это очень трагично...

Гость
10 июл 2013 в 12:59

Да из запчастей сварен был! Вот по сварке и развалился!

ОТВЕТИТЬ
Гость Костя
10 июл 2013 в 13:21

окна моей квартиры выходят на проспект, грохот такой был, что проснулись все близстоящие дома и взбудораженный люд вереницами тянулся к месту фатального события, народу было как днём, и это в 2 ночи. Жуткое зрелище. В воздухе висел запах смерти...Я долго потом не мог уснуть.

Прохожий
10 июл 2013 в 13:24

Ночь, улица, фонарь, аптека..
Нисколько не жалко, ИБО ВСЕ ЛОГИЧНО
СКОРОСТЬ, НОЧЬ....Ветер скорее всего не в ушах, а в голове. Роднх и близких жаль...ФАКТ. И еще СПАСИБО, что только САМИ!

Гость.
10 июл 2013 в 13:28

Как не стыдно писать такие вещи. Каждый должен за себя отвечать. Почему не жалеете чувств родных, которые могут читать это?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июл 2013 в 13:30

Вы похожи на стервятников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 13:39

Я тоже знал обоих, тоже с Варны. Машину он сам купил, каким путем не знаю. Его мать действительно жалко. Больше ничего говорить не хочу. Нужно просто уметь принимать факты. 220 км в час, столб, смерть. Остались тололько соболезнования и страничка в контакте.

Прохожий
10 июл 2013 в 13:50

А вы можете стать похожими на безвинно убиенные жертвы, такими вот ... в отношении которых предлагаете не быть стервятниками.... ПРОСТИТЕ...

нашараша
10 июл 2013 в 14:02

люди ничему не учатся...недавний пример пересечение улиц Доватора и Шаумяна... бардак на дорогах как был так и остается, может ещё гаеров сократим...???

Жизнь
10 июл 2013 в 14:06

Эта страна непобедима..........

10 июл 2013 в 16:10

У меня вопрос от куда у парня в 26 лет дорогой мерседес,наверно родители подарили. Вот и теперь и думают ,что бессмертны. Жаль родителей ,но и их здесь есть тоже вина.Я вот свою машина сам заработал и купил мне вот жаль будет на ней гонять по городу .Потому,что я ценю свой труд и свою жизнь

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2013 в 17:09

Не ругайте Полицию и ГИБДД , это люди которые волей судьбы обязаны слушать о вашем горе, видеть ваше горе , первыми прийти к вам на помощь. Честно сказать смотреть на разорванные и изувеченные тела не очень большое удовольствие ,на душераздирающие крики близких родственников, и при этом при всём определить в чем причина. Я думаю причина в том ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПОГИБШИХ НЕ ПРОХОДЯТ МЕДОСМОТР , а АВТОМОБИЛИ ПРОХОДЯТ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ЛИШЬ НА БУМАГЕ за рубли. В чем виноваты они сами. Разглядывая место проишествия сегодня я не увидел ,чего либо ,что могло отправить юношей в вечность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 17:12

Вот так никогда и не заработаешь на Мерс, пока в инете будешь сидеть и комменты строчить... Когда мозги есть и руки из того места растут, можно и в 26 зарабатывать нормально. Человека не стало, а вы все чужое бабло пересчитываете.

Гость
10 июл 2013 в 18:07

Всем, ратующим за правосудие - за свою ошибку парни заплатили, а вы уже ответили за все свои грехи? Для справки: зависть, злоба, ханжество, лицемерие и малодушие - все учитывается, не здесь, так ТАМ.
Хочется кинуть камень в другого, посмотри сначала в зеркало, загляни в шкафы, огланись на свою жизнь и честно шепотом себе признайся...
Может каждый из нас сначала почистит свои темные углы? И быть может тогда страшных новостей у нас в целом будет гораздо меньше...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2013 в 18:56

Люди, как вам не стыдно!!!! У родных горе, а вы пишите всякую чушь!!!! Можно подумать никто из вас никогда в жизни не нарушал, и к сведению всех злорадствующих и завидующих, машину он купил сам, и не пил из - за проблем с сердцем!!!! злой рок!!!! Может ему за рулем плохо стало, а вы!!!!!! По себе людей не судят, а мальчишки в своем возрасте много добились сами!!! А вы так и будете злые коменты писать и ездить на жигулях!!!!!!! Позор!!!! По Диме и Вове скорбим и будем помнить!!!!!!!!!

10 июл 2013 в 18:58

Пассажира жаль,его судьбу решили за него. водители которые любят гонять на запредельных скоростях желаю вам не долго мучится во время очередного громкого ДТП. только шлепок об столб и ты не с нами,главное с собой не тяните никого ,невинные люди потому и невинные что не виноваты в отсутствии у вас мозгов