5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Гость
9 июл 2013 в 10:49

Все ни по чём этим уродам. Никакими примерами и строгими законами ничему их не научить. Воспитывать надо детей достойно с малых лет. Объяснять как должны себя вести нормальные люди, не исключая норм поведения в обществе, в котором им жить. Эти хоть, слава Богу, никого не убили.

ОТВЕТИТЬ
Бред
9 июл 2013 в 10:52

Опять иномарка, опять молодежь, опять злостный нарушитель: классовый антагонизм крепчает (и маразм тоже).

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 10:52

Не надо войны, не надо внешних врагов и внутренних. Сами себя очень успешно уничтожаем. Печально

Гость
9 июл 2013 в 10:58

«Водитель Mercedes не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и, съехав с дороги, врезался электроопору. он не съехал с дороги,а слетел с дороги!!!!! царство небесное! земля пухом!гибнут молодые люди.жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:02

что значит "не справился с управлением"?! не справился с мозгами когда жал на газ. А так конечно печальные новости, каждый день аварии и жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:03

Если водитель превысил скоростной режим, то сам виноват в трагедии.Надо ездить по правилам и тогда печальных исходов будет значительно меньше! Хорошо, что невинные не пострадали... Люди, прекратите гонять по дорогам! Соблюдайте правила дорожного движения, они ведь созданы для вашей безопасности!!!

ОТВЕТИТЬ
судья
9 июл 2013 в 11:06

самоликвидатор привел свой же приговор в действие.

Гость
9 июл 2013 в 11:09

Ну вот наконец то, и на косу нашёлся камень. Туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:10

Кто жить не хочет, тот ничего не боиться, надо уметь рассчитывать хотя бы свои силы и возможности, а не считать себя классным водителем, сев за руль нужно включить не только зажигание НО И МОЗГИ!!, жаль молодежь половина тупая и никчемная!

Дмитрий
9 июл 2013 в 11:11

Что такое пишут, что нет невинных жертв!?? Как же девушка?

ОТВЕТИТЬ

Это САМОУНИЧТОЖЕНИЕ какое то... Только вот лихачей почему то меньше не становится. Жаль...

Елена
9 июл 2013 в 11:13

Ладно хоть без невинных жертв

9 июл 2013 в 11:13

проезжал ночью эту аварию, жуткое зрелище...хорошо хоть 1 машина, т.к. я подумал что несколько поскольку разнесло мерин на несколько разных частей. Соболезнования родным...дурочкам гоняющим по городу пора задуматься, хотя всякие соли и спайсы окончательно у нашей молодежи кукушку снесут скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:15

Ему на Оке надо БЫЛО ездить !

ОТВЕТИТЬ
читатель
9 июл 2013 в 11:26

Поддерживаю тех, кто пишет: хорошо хоть эти лихачи никого за собой на тот свет не утащили! Цынично но факт: чем меньше гонщиков, тем лучш! Жалко, что на Доватора урод Лысенко врезался в невинных людей, а не в какой-нибудь бетонный столб! Жестоко, но! Гонщикам туда и дорога! Главное, чтобы уходии сами, не забирая с собой никого

я пешеход
9 июл 2013 в 11:36

И снова, снова те же грабли. Жаль родителей в первую очередь, им ведь дальше как-то жить с этой утратой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:37

Оградить все остановки высоковольтными столбами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:38

естественный отбор в действии.

9 июл 2013 в 11:45

Может стоит права выдавать после 30 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:51

Вы все говорите - невинных жертв нет,а пассажир который с ним был не невинная жертва????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 июл 2013 в 11:51

Одним гонщиком меньше... Эта авария спасла других людей на остановках и тротуарах. Мне лично не жалко погибшего, да и пассажира тоже. Пассажир наверняка знал, что водитель гонщик, но сел в машину, не сказал про опасность скорости, не отказался ехать...
А все, кому жалко гонщика, вспомните про невинных жертв этих дуроездоков за последние годы. Так уж пусть будущие убийцы лучше сами себя уничтожают...

ОТВЕТИТЬ
Леди
9 июл 2013 в 11:58

ну не может трезвый здравый человек так летать даже по ночам, что бы не видеть вокруг себя ничего. Наверника не трезв или под кайфом, пассажиры тоже дебилы нафига лезите сидеть рядом, на русское овось надеетесь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:02

Очень жаль что на чужих ошибках не хотят учиться((( На их место приходят другие,молодые и самоуверенные,которые думают что с ними то уж точно ничего не случится!

Гость
9 июл 2013 в 12:09

хорошо, что невинные не пострадали

Николай
9 июл 2013 в 12:09

Мне очень стыдно за себя, но я рад. Не погибнут невинные люди, никакие подо... извините "шумахеры" не будут по ночам кошек и собак давить. Ну не жалко и все. Конечно сейчас вылезут друзья и родственники и начнется - "какой он был замечательный парень и так далее".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июл 2013 в 12:10

А гайцы все по кабинетам быстренько бумажки строчить, сколько раз он им "попадался". Видимо в надежде на то что скоро они все об столбы порасшибаются и заживут они спокойненько. Нет, не заживут подрастают новые дебилы в больших количествах. ДОМ 2 штампует дальше и остальные каналы показывают чётко к чему стремиться молодёжи

Гость
9 июл 2013 в 12:12

Беда еще и в том ,что в стране "бывших холопов" автомобиль стал средством самовыражения и неким показателем статуса владельца...чем круче авто (хотя на 100% уверен ,что разбившийся "Мерин" был откровенным "старичком")тем больше вольностей на дороге...Наверняка эти парняги были в курсе аварии на Доватора,но...равно как и те которые сейчас обмусоливают свежее ночное происшествие..дурь в России неискоренима..нельзя с подножки трамвая..за руль машины..нужны еще какие-то ступени роста..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:19

Сам себя наказал.Не надо гонять так.Хорошо,что от них не постродали другие люди.
БЫСТРО ПОЕДЕШЬ-ТИХО ПОНЕСУТ.

9 июл 2013 в 12:22

Бог не Тимошка - видит немножко.

9 июл 2013 в 12:25

Конечно, все это трагедия, но вместе с тем, чувствую себя теперь немного спокойней за безопасность своих детей и близких. СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:41

Вот больше всего отвращения вызывают коментарии вас , из категории так и нада и наконец то меньше на одного станет , ёптэ , так вот они где все святые то собрались !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:59

Согласна с Дмитрием, 22-х летний пассажир мало что мог сделать и за действия водителя отвечать. Может и не невинен, но не на столько, чтобы считать его виновным на ровне с водителем и приговорённым к смерти.

Окс
9 июл 2013 в 13:08

Люди,опомнитесь... Ни сколько ни меньше их стало, с гибелью этого водителя!!!" чувствую себя теперь немного спокойней за безопасность своих детей и близких. " Вы думаете что больше нет такого же бешеного гонщика?
Как можно вообще быть спокойной в России??????????????????? На дорогах произвол, причём сплошной!!!

гость
9 июл 2013 в 13:14

ои соболезнования родным! сколько злости в нашем народе,ужас...а может колесо пробило и вылетел? не подумали а? и большинство пишут, что пьяный! с чего вдрууг? это ведь не написано!!! люди будьте добрее,очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 13:19

а где сбитый скутерист?

Гость
9 июл 2013 в 13:35

понты дороже жизни. родителей жаль

Гость
9 июл 2013 в 13:46

Предлагаю депутатам внести закон "у кого права меньше 2 лет поставить глонас и видеть их скоростной режим и выдача квитанций о штрафе в автоматическом режиме", камеры нас не спасут от этих идиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:13

Учитывая что в мерсах повышенная безопасность и железо огого, то я офигеваю с какой скоростью надо было ушататься, чтоб стальной мерин разнесло на части. Под 300 чтоль ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:33

Зато всех обогнал

ольга
9 июл 2013 в 14:44

там хорошая дорога, вот и гоняют...уже каждый день почти такое печальное ((((((((( люди, любите себя и своих близких, ездите аккуратно!!!!!!! не гоняйте!!!!

садовод
9 июл 2013 в 14:46

к вечеру друганы-защитники проснутся и напишут какие это были хорошие парни

ОТВЕТИТЬ
тип топ
9 июл 2013 в 14:48

вообще если учесть ,что мерседес дастаточно крепкая машина, судя по фото можно предположить, что скорость была явно не 60км/час

Наталья
9 июл 2013 в 14:49

Родители сами виноваты за происшествия.Что они не знали о его нарушениях ПДД.Зачем давали машину. Все баловали. Вот и напоролись....Даже не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:49

+1 к безопасности!

9 июл 2013 в 14:49

Честно достали!!!!! Каждую ночь гоняют, спать не возможно, гул стоит от этих гонщиков....., жалко парней(((

Гость
9 июл 2013 в 14:50

Ехал по Комсе в 2 ночи, наблюдаю такую картину, по рассказам очевидцев: Пьяный водитель за рулём мерина S 500, уходя от погони (трёх экипажей ДПС), на повороте, подъезжая к Молдавской не справился с управлением и, подлетев на бордюре ударился водительской дверью в столб, лишившись двери, по приземлению - машина взорвалась.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2013 в 14:51

БЫСТРО ЕДЕШЬ МЕДЛЕННО НЕСУТ!!!

Гость
9 июл 2013 в 14:53

Ребят! Я там живу. Ну ведь гоняют вечерами- ночами по-страшному по всему Комсомольскому, Молдавской, по территории у Фокуса! С ревом, с визгами,иногда спать невозможно, а окна из-за жары не закроешь.И это в течении не одного года и не двух лет. И все об этом знают. В том числе и ГИБДД. Ну и дождались? Уберите безголовых с улиц. Потратьтесь на камеры, ведь окупятся!

Гость
9 июл 2013 в 14:54

такое чувство, что чем больше новостей про такие страшные аварии, тем больше и происходит ДТП.. Не учатся люди на чужих ошибках совершенно..

Гость
9 июл 2013 в 14:54

Как жалко...(((((((

Гость
9 июл 2013 в 14:55

К успеху пацан шел!!! Не фартонуло, молодой че.