29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Леди
9 июл 2013 в 11:58

ну не может трезвый здравый человек так летать даже по ночам, что бы не видеть вокруг себя ничего. Наверника не трезв или под кайфом, пассажиры тоже дебилы нафига лезите сидеть рядом, на русское овось надеетесь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:02

Очень жаль что на чужих ошибках не хотят учиться((( На их место приходят другие,молодые и самоуверенные,которые думают что с ними то уж точно ничего не случится!

Гость
9 июл 2013 в 12:09

хорошо, что невинные не пострадали

Николай
9 июл 2013 в 12:09

Мне очень стыдно за себя, но я рад. Не погибнут невинные люди, никакие подо... извините "шумахеры" не будут по ночам кошек и собак давить. Ну не жалко и все. Конечно сейчас вылезут друзья и родственники и начнется - "какой он был замечательный парень и так далее".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июл 2013 в 12:10

А гайцы все по кабинетам быстренько бумажки строчить, сколько раз он им "попадался". Видимо в надежде на то что скоро они все об столбы порасшибаются и заживут они спокойненько. Нет, не заживут подрастают новые дебилы в больших количествах. ДОМ 2 штампует дальше и остальные каналы показывают чётко к чему стремиться молодёжи

Гость
9 июл 2013 в 12:12

Беда еще и в том ,что в стране "бывших холопов" автомобиль стал средством самовыражения и неким показателем статуса владельца...чем круче авто (хотя на 100% уверен ,что разбившийся "Мерин" был откровенным "старичком")тем больше вольностей на дороге...Наверняка эти парняги были в курсе аварии на Доватора,но...равно как и те которые сейчас обмусоливают свежее ночное происшествие..дурь в России неискоренима..нельзя с подножки трамвая..за руль машины..нужны еще какие-то ступени роста..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:19

Сам себя наказал.Не надо гонять так.Хорошо,что от них не постродали другие люди.
БЫСТРО ПОЕДЕШЬ-ТИХО ПОНЕСУТ.

9 июл 2013 в 12:22

Бог не Тимошка - видит немножко.

9 июл 2013 в 12:25

Конечно, все это трагедия, но вместе с тем, чувствую себя теперь немного спокойней за безопасность своих детей и близких. СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:41

Вот больше всего отвращения вызывают коментарии вас , из категории так и нада и наконец то меньше на одного станет , ёптэ , так вот они где все святые то собрались !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 12:59

Согласна с Дмитрием, 22-х летний пассажир мало что мог сделать и за действия водителя отвечать. Может и не невинен, но не на столько, чтобы считать его виновным на ровне с водителем и приговорённым к смерти.

Окс
9 июл 2013 в 13:08

Люди,опомнитесь... Ни сколько ни меньше их стало, с гибелью этого водителя!!!" чувствую себя теперь немного спокойней за безопасность своих детей и близких. " Вы думаете что больше нет такого же бешеного гонщика?
Как можно вообще быть спокойной в России??????????????????? На дорогах произвол, причём сплошной!!!

гость
9 июл 2013 в 13:14

ои соболезнования родным! сколько злости в нашем народе,ужас...а может колесо пробило и вылетел? не подумали а? и большинство пишут, что пьяный! с чего вдрууг? это ведь не написано!!! люди будьте добрее,очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 13:19

а где сбитый скутерист?

Гость
9 июл 2013 в 13:35

понты дороже жизни. родителей жаль

Гость
9 июл 2013 в 13:46

Предлагаю депутатам внести закон "у кого права меньше 2 лет поставить глонас и видеть их скоростной режим и выдача квитанций о штрафе в автоматическом режиме", камеры нас не спасут от этих идиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:13

Учитывая что в мерсах повышенная безопасность и железо огого, то я офигеваю с какой скоростью надо было ушататься, чтоб стальной мерин разнесло на части. Под 300 чтоль ехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:33

Зато всех обогнал

ольга
9 июл 2013 в 14:44

там хорошая дорога, вот и гоняют...уже каждый день почти такое печальное ((((((((( люди, любите себя и своих близких, ездите аккуратно!!!!!!! не гоняйте!!!!

садовод
9 июл 2013 в 14:46

к вечеру друганы-защитники проснутся и напишут какие это были хорошие парни

ОТВЕТИТЬ
тип топ
9 июл 2013 в 14:48

вообще если учесть ,что мерседес дастаточно крепкая машина, судя по фото можно предположить, что скорость была явно не 60км/час

Наталья
9 июл 2013 в 14:49

Родители сами виноваты за происшествия.Что они не знали о его нарушениях ПДД.Зачем давали машину. Все баловали. Вот и напоролись....Даже не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:49

+1 к безопасности!

9 июл 2013 в 14:49

Честно достали!!!!! Каждую ночь гоняют, спать не возможно, гул стоит от этих гонщиков....., жалко парней(((

Гость
9 июл 2013 в 14:50

Ехал по Комсе в 2 ночи, наблюдаю такую картину, по рассказам очевидцев: Пьяный водитель за рулём мерина S 500, уходя от погони (трёх экипажей ДПС), на повороте, подъезжая к Молдавской не справился с управлением и, подлетев на бордюре ударился водительской дверью в столб, лишившись двери, по приземлению - машина взорвалась.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2013 в 14:51

БЫСТРО ЕДЕШЬ МЕДЛЕННО НЕСУТ!!!

Гость
9 июл 2013 в 14:53

Ребят! Я там живу. Ну ведь гоняют вечерами- ночами по-страшному по всему Комсомольскому, Молдавской, по территории у Фокуса! С ревом, с визгами,иногда спать невозможно, а окна из-за жары не закроешь.И это в течении не одного года и не двух лет. И все об этом знают. В том числе и ГИБДД. Ну и дождались? Уберите безголовых с улиц. Потратьтесь на камеры, ведь окупятся!

Гость
9 июл 2013 в 14:54

такое чувство, что чем больше новостей про такие страшные аварии, тем больше и происходит ДТП.. Не учатся люди на чужих ошибках совершенно..

Гость
9 июл 2013 в 14:54

Как жалко...(((((((

Гость
9 июл 2013 в 14:55

К успеху пацан шел!!! Не фартонуло, молодой че.

Гость
9 июл 2013 в 14:55

Главное никого не убили!!! Каждый сам выбирает как ему жить и умереть.

Виталя
9 июл 2013 в 14:58

И принял он смерть от коня своего..

Дмитрий
9 июл 2013 в 14:59

Слава Богу никого с собой не забрали

9 июл 2013 в 14:59

В любой развитой стране, а в частности какого то города европейского,после череды тех событий в челябинске, что произошли в городе со смертельным исходом,чиновник в офицерских погонах отвечающий за ПДД в городе-ушел бы в отставку, а у нас все тиш да гладь.А это происходит лишь по одной причине-ГИБДД позволяет это делать, т е они не работают!!!Пора обратить внимание на ситуацию сложившуюся в нашем городе руководство ГБДД РФ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:00

Ехал по Комсе в 2 ночи, наблюдаю такую картину, по рассказам очевидцев: Пьяный водитель за рулём мерина S 500, уходя от погони (трёх экипажей ДПС), на повороте, подъезжая к Молдавской не справился с управлением и, подлетев на бордюре ударился водительской дверью в столб, лишившись двери, по приземлению - машина взорвалась.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 15:01

Все написавшие нелюди, да не дай бог в вашу семью, такое горе. дорога бывает разной, а тем более в г. Челябинске с нашими пркрасным дорожным полотном. и поверьте на 60 км/ч можно размотать столб.
Семьям погибших искрении соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 июл 2013 в 15:02

Знание правил-ЗАКОН ЖИЗНИ!!!!!!!!

Гость
9 июл 2013 в 15:14

Какая жуть....... Люди опомнитесь. Что твориться на дорогах сплошное хамство и даже озлобленность. Уже практически большинство водителей, считают себя крутыми водителями на крутых тачках, и стараются показать это другим участникам движения ......подрезая, ездить с запредельной скоростью, еще умудряются показывать тебе что ты дурак потому что медленно (по правилам) едешь.... Куда катимся.........(((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 15:16

А не пора ли нам послушать "начальника транспортного цеха" т.е начальника ГАИ! Что мы тут меж собой сопли жуём! Они денюжки получают НАШИ за что! Меня один дебил чуть не сбил мне в гайчатнике сказали что свидетелей нет, хотя он сам не отрицал, а другой раз всё у них на глазах было но они их выпучили и в наглую отвечают "ни чего не видели!" хотя находились в 10 шагах!

Гость
9 июл 2013 в 15:27

Не убирать, накрывать прозрачным колпаком чтоб вони не было и пусть все смотрят на своих героев, ведь должна же Родина хоть чем то гордится!

Гость
9 июл 2013 в 15:45

Надо чтобы после 120км/ч автоматически отключались подушки безопасности, а из руля выезжал осиновый кол, глядишь и самоуберутся потихоньку такие гонсчики с дорог :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 16:05

А кто был за рулем? Какой гос номер авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 16:21

Не судите и не судимы будите!!! Пусть земля будет пухом Вове и Димону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 16:39

Люди а у меня идея, наверняка многие испытывали то пренеприятнейшее чувство, когда ехали по трассе и видели аварию(последствия) с летальным исходм. Как становилось противно и страшно на душе от того, что тебе еще ехать 150 км до дома. Так может возле таких "ЗЛАЧНЫХ" мест устанавливать большие щиты и туда печатать фотографии вот таких аварий в большом размере (А0), чтоб люди издалека видели и понимали что это. Чтоб каждый день было напоминание о случившемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 17:41

царство небесное ребятам!!!!

Гость
9 июл 2013 в 17:48

Этот мерин меня днем как стоячего обошел!!! Когда я 80 шол!!!

ОТВЕТИТЬ
Володя
9 июл 2013 в 17:53

Царство Аида принимает гостей даже незванных.

Гость
9 июл 2013 в 18:28

ладно хоть без жертв!

Vir
9 июл 2013 в 18:28

рад что леп а невинные люди! а этот водятел давно искал треша ! Очень рад

Алексей
9 июл 2013 в 18:43

Сводки об авариях как с фронта приходят, страшно. Что будет завтра на страницах 74.ру? Ощущение, что делается все планомерно и нацеленно (на истребление великого русского народа).
А самое страшное, что противостоять этому не реально. Гонщики как были так и будут всегда.
Быть может построить им за городом специальную трассу, на которой можно выпускать пар как из себя так и из своего железного коня. Пусть все инциденты там происходят.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2013 в 19:19

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!
Уважаемые родители, покупайте чаду машину потише или тюнингуйте, чтоб скорость до 80, болише живых будет при ДТП!!!!