3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Бич
9 июл 2013 в 12:10

А вот это правильно. Удобнее будет, да и горо родной будет чище. Ведь теперь не все контейнеры переворачивать придется.
Одна проблема-бомжи. Ничего святого для них нет.

9 июл 2013 в 12:15

Эх, не для России эти новшества.

Гость
9 июл 2013 в 12:55

А зачем их установили "в информационно-аналитическом отделе городской администрации." ?

Гость
9 июл 2013 в 12:58

Златокст - чемпион по количеству помоек на улицах. Рядом с каждой площадкой для мусора - гора хлама. По пр. Гагарина вообще ходить невозможн. Мусорная свалка рядом с автовокзалом уже несколько лет не исчезает!!! Зачем такое новшество, если обычный мусор не вывозят? ликвидируйте свалки сначала!

Гость
9 июл 2013 в 13:07

Наконец-то цивилизация и до нас добралась. Конечно, пройдет не один год, пока люди научатся мусор сортировать, но надо же когда-то начинать))))

Гость
9 июл 2013 в 13:09

в Копейске раздельные давненько стоят, в нашем дворе народ старается - делит

9 июл 2013 в 13:14

Молодцы Златоустцы! А в у нас в Челябинске ещё существуют в домах вонючие мусоропроводы.

Гость
9 июл 2013 в 13:43

Я не понимаю, зачем раздельные баки если за ними приезжает одна машина, у которой внутри всё перемешается?

Адалинда
9 июл 2013 в 15:20

Людям должна платить за то, что они сортировкой занимаются. К сожалению, в Златоусте пока только тарифы растут на вывоз ТБО. Город превратился в сплошную свалку: может, губернатор хочет приехать и посмотреть, что сделал его ставленник?

Гость
9 июл 2013 в 15:27

Давно пора, а то миллиард на уборку свалок и т.п.)))

Гость
9 июл 2013 в 16:18

Как обычно, все через ***у! В европе наоборот тариф ниже там, где сортируют!!! А вот общий бак стОит дороже!
И таки да! Тем, кто орет, что это не для россии - начинать когда то все равно придется. И приучивать народ к этому. Процесс не быстрый. В европе занял 15 лет! Если не начнем - город подавится своим "добром"!

гость
6 ноя 2013 в 22:59

Когда же наведут порядок в 3-м мкр.-не у дома № 5? Мало того что лишили детской площадки, так теперь там сгрузили шлакоблок и плиты перекрытия, из-за которых жители "не могут перенести " свои отходы и бросают не доходя баков. Администрация города не желает видеть беспорядок в центре города, около "торгового комплекса" КАТРИН!!!!!!!!!! Машины стоят вдоль дороги, хотя стоит запрещающий знак! ГИБДД так же отмалчивается! Дорогие жители нашего города, убедительная просьба не мусорить и следить за порядком, на улицах города!!!!!!