RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прокуратура требует закрыть кафе, в котором бегают бродячие собаки

Гость
11 июля 2013, 00:57
Да хватит придираться, еще собак приплетать!!!! нечем больше заняться??????? кафе может и поод снос, но при чем тут бродячие животные?????
Гость
11 июля 2013, 06:54
Экологическая террористка?
Гость
11 июля 2013, 09:01
Наверное при том, что антисанитария и болезни. Надо же, о собачюлечках сказали, пока ничего плохого, но интернет-защитнеги держат хвост пистолетом и на всякий случай... Кстати, а чего же только в интернетах? 100% собаки туда приходили питаться, а если кафе под снос, собаки по привычке будут приходить туда, клянчить еду у прохожих, а потом, возможно, нападать. Так "усыновили" бы всех, пока до беды не дошло. А-а-а забыл, главная задача интернет-защитнегофф не реально помогать, а тарахтеть как можно громче о жестоком обращении, когда кто-нибудь застрелит напавшую собаку.
Гость
11 июля 2013, 10:44
Гость
11 июля 2013, 10:44
Наверное при том, что антисанитария и болезни. Надо же, о собачюлечках сказали, пока ничего плохого, но интернет-защитнеги держат хвост пистолетом и на всякий случай... Кстати, а чего же только в интернетах? 100% собаки туда приходили питаться, а если кафе под снос, собаки по привычке будут приходить туда, клянчить еду у прохожих, а потом, возможно, нападать. Так "усыновили" бы всех, пока до беды не дошло. А-а-а забыл, главная задача интернет-защитнегофф не реально помогать, а тарахтеть как можно громче о жестоком обращении, когда кто-нибудь застрелит напавшую собаку.
Не свистите, гость, про защитников, если не знаете.Они то как раз реально помогают животным а вы вот "тарахтите" про то, о чем и представления не имеете.
Гость
10 июля 2013, 19:20
Во во. На третий год опомнились. То есть получается в таких вот почти "центрах" города можно поставить все что захочешь самовольно, а потом работать спокойно до тех пор пока не придут с проверкой и не попросят закрыть? Половина гостей с "юга" думаю еще и своими-фруктами овощами торгуют на самовольно выставленных прилавках. Бабушек значит мы с рынков всяких гонять можем, а приезжим гостям слова не говорим годами. Могли бы рейд провести по законности торговли всех точек овощных в городе и кафе летних всяких.
Гость
10 июля 2013, 20:21
точно, согласна на все 100 и я не одна такая!
Гость
10 июля 2013, 22:37
Согласен! Их замечательными овощами в виде огурцов и картошки траванулся так, что чуть не отъехал..уж незнаю чем они их поливают...но факт на лицо.
Гость
11 июля 2013, 09:21
Просто с бабулек взять нечего, а "зарубежные гости" сами предлагают "договориться"
Гость
10 июля 2013, 18:49
И вот что интересно... данное кафе функционирует уже третий год. Т.е. два года никто не жаловался и все было в порядке? Сначала там была просто забегаловка с мангалом, потом построили строения для кухни, потом установили ограждение, провели свет и воду и даже фонтан умудрились изобрести ))) и все это в течение двух лет и никому дела не было. А может просто с прежним прокурором делились, а с новым не успели? Впрочем,неплохо бы было, если бы это кафе совсем прикрыли. Как там люди через дорогу под орущие "Черные глаза" все лето спят?
Гость
12 июля 2013, 14:47
есть спрос - будет и предложение. Если посетители считают данные условия приемлемыми - пусть отдыхают "на здоровье". У каждого свои нормы социальной ориентации. Нечего посещать кафе, чтобы потом жаловаться. Если видишь, что там хаос и первобытная антисанитария, вышел и пошел в более приличное заведение. Действительно, 3 года ели-пили, и вдруг стало все плохо. Человек с нормальной самооценкой будет подальше держаться от такого заведения. Если бы все были бы такие - кафе бы перестало существовать (по крайней мере в таком виде) еще в первый год.
Гость
10 июля 2013, 19:20
штраф от 1000 до 3000 и работаем дальше
Гость
10 июля 2013, 21:55
это точно везде так (((((
Гость
10 июля 2013, 20:41
А собаки то чем Вам не понравились?Выгонят собак,шашлык делать не с чего будет!!!Объедки скармливать опять же некому...А так-всё пучком!!!Откорм ,шашлык ,объедки...Круговорот собак в природе!!!Скоро шубы шить начнут...Безотходное производство!!!
Гость
11 июля 2013, 09:55
На польты пойдут... Из них белок делать будут, на рабочий кредит (С) Собачье сердце
10 июля 2013, 21:51
как главный архитектор города согласовал строительство?
Гость
11 июля 2013, 09:09
внимательно читаем статью. у заведения нет разрешительных документов, в том числе и на постройку.
Гость
11 июля 2013, 10:38
Ужас какой. Неужели там кто-то ест?
Гость
11 июля 2013, 11:09
Вообще-то в такие заведения ходить не для того, чтоб поесть :)
Гость
10 июля 2013, 19:18
да таких кафешек, даже хуже, по городу пруд пруди
Гость
10 июля 2013, 20:51
Бульдозер пора вызывать, раз отсутствуют документы снесите и вся проблема решена. Кто-то наверняка с районной администрации кормится, не первое замечание в этом месяце (продажа алкоголя несовершеннолетним).
Гость
10 июля 2013, 20:54
Собака видимо уже как своя, почти улыбается на фото)))))
Гость
10 июля 2013, 23:09
Собака просто ищет еду. Она живая и хочет есть.А вот люди, которые антисанитарию поддерживают-это действительно наказывать нужно! Не складывайте проблемы в одну корзину.
Гость
11 июля 2013, 02:46
кто-то ж в этих отстойниках осмеливается кушать....
Гость
11 июля 2013, 08:41
Разберитесь сначала кто разрешения все выдавал на такую деятельность, где документы санэпидемстанции, пожарников и т.д. Вот и наказывайте впредь административные лица, а потом предпринимателя...
Гость
11 июля 2013, 09:23
Нужно не только убрать кафе, но и еще найти и наказать тех госслужащих, кто три года покрывал всё это. Только тогда хоть как-то будем двигаться к нормальному обществу.
Гость
11 июля 2013, 11:36
что вы набросились на них я тоже был удивлён на каждом углу продают овощи не русские кафе все тоже а потом прочитал президент им разрешил видно государству хорошо от этого очень жаль