Заморозка переговоров и отстранение России от ЧМ по хоккею. Главное вокруг спецоперации на Украине за 27 мая
Это вам не Елисей: 20 красивых детских имен, которые были в моде 100 лет назад (а сейчас незаслуженно забыты)
«Отпуск сорвался, все планы насмарку»: из Челябинска отменили авиарейсы с распроданными билетами в Турцию
В Башкирии простились с погибшим на Украине уроженцем Магнитогорска. Он посмертно награжден орденом Мужества
«Главврач сказал, что не хочет со мной работать»: из челябинской больницы выживают бывшего руководителя
Первый международный кинофестиваль в России в этом году открылся в Чите — смотрим фото звезд и изучаем программу
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я в офисе сижу.
Ну мы же отдыхать поедем)))))как всегда.............
Ура-ура-ура.......будет холодно, сыро, тоскливо и черное небо...
Я как раз уезжаю завтра в лагерь....зашибись....
Странные вы! Тут лето один только месяц и то не полностью, а все остальное осень-зима-осень..
Радуйтесь солнцу и жаре пока есть возможность!
дождик лишним не будет при такой жаре в городе)
Нас после метеорита ничем не испугать. Какая-то гроза. И дождь.
НАКАНЕЦ-ТА!!!! Будем надеяться на хорошенький ливнек, а не как вчера кое-где...
УРА!!! пусть силнее грянет буря...))).
Наконец то грибной дождик.
и сметёт челябу нафик
Урррааааа!!!!!!!!!!
вчера такая же погода была.
Уряяяя !!! Дозьдисик бует !!!!Хорошшоооо!!
"Синоптики не исключают кратковременный дождь и грозу в Челябинске."
такие прогнозы "пальцем в небо" ежедневно. Возьмите меня к себе на работу, я также четко хочу работать.
уже неделю обещаете и всё безтолку
вчера попал под "грибной" дождик
Синоптики как минеры, ошибаются один раз, НО каждый день!
Блин как всегда
Сейчас и так не хилый дождь идёт)
Вот и дождичек !!!!! Серьёёёзный , с громом!!!!
ну я рад дождю, но кратковременному, и так мало лета, как кто то подметил.. лета хочу!!!
на северо-западе ливень
Нехило громыхнуло. Синоптики не ошиблись.
Дождик,дождик поливай...Дождик ,дождик поливай....
Такая новость, воооооощеееееее
А как на Труда под мостами у трамвайного депо, сильно затопило?
А у нас еще в деревне ни разу дождя нет, обходит. Все засыхает. Хотя от челябы всего по прямой км 20