RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинец вынес из Media Markt технику на рекордную сумму

Челябинец вынес из Media Markt технику на рекордную сумму

28-летний житель Челябинска Артем Зубалевич меньше чем за минуту вынес из магазина электроники Media Markt техники на 728 312 рублей и остался безнаказанным. Нерасторопность охраны здесь ни при чем: Артем победил в конкурсе «Унести за 50 секунд», организованном сетью магазинов бытовой техники и электроники Media Markt в честь открытия 50-го магазина в России, и вся вынесенная техника досталась ему бесплатно.

Чтобы поучаствовать в забеге, Артему, как и всем остальным участникам конкурса, нужно было написать эссе о том, на что он готов ради победы. Оказалось, что Артем увлекается стрельбой из лука, и ему удалось покорить жюри обещанием попасть из лука в яблочко с 20 метров стрелой диаметром пять мм при условии, что этим яблочком будет надкусанное яблочко на обратной стороне нового Ipad’a, который он вынесет за 50 секунд. К счастью, идти на такие отчаянные меры не пришлось.

Само «ограбление» магазина было хорошо спланировано: накануне вечером челябинский победитель старательно тренировался: совершил несколько репетиционных забегов и тщательно продумал, какую технику вынесет. В итоге «улов» забега получился впечатляющий и включил 10 смартфонов, четыре ноутбука, кофемашину Delongi за 99 999 рублей и даже пылесос. Таким образом, он оставил позади участников не только из соседних Сургута и Екатеринбурга, но и из обеих столиц.

После забега победитель поделился впечатлениями в соцсети: «Media Markt не просто подарил подарки. Он подарил людям то, что они хотели, подарил эмоции и, самое главное, доходчиво объяснил, что в этом мире все возможно, и чудеса случаются!»

Крупномасштабная акция «Унести за 50 секунд» прошла 6 июля в 22 российских городах. Из 65 000 заявок отобрано по одному участнику в каждом городе присутствия сети, и каждый из них получил свои 50 секунд. Наибольшей популярностью пользовалась продукция компании Apple – iPhone и Macbook. Суммарно во всех городах за 18 минут «халявы» магазины Media Markt «лишились» техники более чем на девять миллионов рублей.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления