У Дани есть тетя(родная сестра Натальи) и бабушки!
Гость
12 июля 2013, 12:22
у какого Дани? Вы хотели сказать Никиты...
Гость
12 июля 2013, 12:23
А простите у какого ДАНИ есть тетя и бабушка????? Вообще-то на сколько мы уведомлены мальчиков зовут Никита и Дима(
Гость
12 июля 2013, 12:39
Так мальчика зовут Даня или Никита ???
Гость
12 июля 2013, 11:37
Есть ли у малыша родственники??? Ответьте уже!
А вообще, такая злость на маму Никиты: вот какого... надо было на встречку выруливать когда у тебя в машине твоя семья, а главное двое деток! А сухая фраза "не справилась с управлением и выехала на встречку", трактуется однозначно в 99,9%: летела с бешенной скоростью и пошла на обгон! И своих и чужих угробила и чужих, ни в чем не повинных людей!
Малышу никто и никогда не заменит маму, больнее еще от того, что погиб брат-близнец, а у них, как известно, очень тесная связь. А какой ребенок получил эмоциональный стресс!!!
Говорят, Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести... Несправедливось... слезы...
Ты нормальная?! 110 на трассе разве бешеная?! Видимо,не водитель,раз так глупо рассуждаешь. Наташа очень ответственный человек и "трус" в своем роде, НИКОГДА ,даже при малейшем сомнении бы не стала она рисковать!! НИКОГДА!
Гость
12 июля 2013, 12:25
неправда. по нашим дорогам можно попасть в колею или канву колесом и кинет на встречку.
Ты нормальная?! 110 на трассе разве бешеная?! Видимо,не водитель,раз так глупо рассуждаешь. Наташа очень ответственный человек и "трус" в своем роде, НИКОГДА ,даже при малейшем сомнении бы не стала она рисковать!! НИКОГДА!
Когда за спиной двое ребятишек, бешеная!
Гость
12 июля 2013, 11:54
Никите не повезло с самого начала - он инвалид детства.
Гость
12 июля 2013, 12:04
А Вы от куда знаете? Вы знаете этого мальчика? Его семью?
Написано, что Никита погиб, а Данил. Эх детки-детки...
Гость
12 июля 2013, 16:18
Данил, а именно так зовут оставшегося в живых ребенка, находится в реанимации областной детской больницы. Сегодня в семье похороны, мы попросили через врачей - родственников связаться с нашим отделом социальных проектов чуть позже, когда им будет до этого . Ждем от них информации в чем ребенок нуждается. ПОКА, по заверению заведующей отделения он ни в чем не нуждается. Ребенок в послеоперационном периоде. Посещения запрещены- реанимация. Передачи пока тоже.
Мы будем держать вас в курсе. Телефон горячей линии отдела соцпроектов 74 ру 8-982-313-68-25
Гость
12 июля 2013, 16:37
а что все время говорили что Никита выжил, а на самом деле Данил
Гость
12 июля 2013, 17:44
Гость
12 июля 2013, 16:37
а что все время говорили что Никита выжил, а на самом деле Данил
Внимательно до конца статью дочитайте! Там черным по белому все написанно!
Гость
12 июля 2013, 17:47
Спасибо Наталья! Ждем от вас информации.
Гость
12 июля 2013, 11:52
господа,подскажите, как найти Никиту, чтобы оказать ему помощь??? Как ??? Ему ведь сейчас фрукты нужны, медикаменты нормальные, да и просто хорошие,добрые слова... Как найти, подскажите? У него есть родственники?
Гость
12 июля 2013, 13:04
Понятно же, что родственникам сейчас не до форумов в интернете. Как и ребенку шестилетнему не нужны чужие тёти.
Гость
13 июля 2013, 06:33
Гость
12 июля 2013, 13:04
Понятно же, что родственникам сейчас не до форумов в интернете. Как и ребенку шестилетнему не нужны чужие тёти.
Никто не навязывается в "тети", но можно ведь лекарства, фин. помошь передать родным тетям-то.
Гость
12 июля 2013, 10:30
Родственников мальчика нашли?
Гость
12 июля 2013, 11:41
Писали же, что есть родные дядя-тети, что ребенок не останется один.
Гость
12 июля 2013, 10:51
Солнышко!!! Ты держись, крепись! У тебя вся жизнь впереди! Как же это страшно и больно остаться одому на этом свете((((((
Гость
12 июля 2013, 11:48
Это точно(((
Гость
12 июля 2013, 11:07
Никита, скорейшего тебе выздоровления! У тебя все все получится, ты главное верь!!!!
Гость
12 июля 2013, 16:13
Написано, что не Никита, а Данил
Гость
12 июля 2013, 11:39
РЕДАКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У РЕБЕНКА РОДСТВЕННИКИ?????
Гость
12 июля 2013, 21:53
Есть
Гость
12 июля 2013, 12:25
Ребята родственники у ребенка есть и очень хорошие, про помощь не знаю,но одного его не оставят точно!
Гость
12 июля 2013, 13:05
Ну и Слава Богу!!! Вот только маму с папой никто не заменит(((( Какими бы родственники хорошими не были(
Гость...нет там никакого Дима! Детей зовут Никита и Даниил!
Гость
12 июля 2013, 15:37
Да! Выжил - Данил, а Никита - погиб.
Гость
12 июля 2013, 13:11
У многих сердце сжалось от всего этого... Давайте поможем, не ограничиваясь словами. Насколько я понял тут есть люди которые знают эту семью. Если родственники мальчонки нуждаются в чем-либо, а скорее всего так и есть, одни похороны чего стоят, то сделайте доброе дело - откройте счет в любой платежной системе (проще всего Qiwi) и опубликуйте номер.
я думаю так и будет! родственникам нужно немного отойти от шока..да и сегодня пережить..тяжелый день
Гость
12 июля 2013, 10:31
Выздоравления Никите! Ох... И мужества - не знаю, уместно ли это слово к такому малышу. Редакция, сообщите, есть ли у мальчика родственники и чем помочь
Гость
12 июля 2013, 10:32
Никите скорейшего выздоровления! Земля пухом погибшим.
Гость
12 июля 2013, 10:35
Вопрос к редакции: Есть ли у мальчика родственники?
Гость
12 июля 2013, 10:41
Скорейшего выздоровления мальчику..........
Гость
12 июля 2013, 11:12
Подкажите, где сейчас Никита? Как могу помочь???
Гость
12 июля 2013, 11:21
Кто нибудь знает есть группа поддержки Никиты в контакте?
Гость
12 июля 2013, 11:20
Вопрос к родственникам, если вы есть - чем можно помочь?
Очень расстроила история Никиты, в 6 лет такое пережить...
Гость
12 июля 2013, 11:29
Крепись! Дай тебе бог терпения, и главное что у тебя все будет хорошо..Умершим, пусть земля вам будет пухом
Гость
12 июля 2013, 11:29
Дай бог чтоб у мальчика были хорошие родственники, которые, насколько это возможно, заменили родителей.
Гость
12 июля 2013, 11:34
Почему не ответят на вопрос. У Никиты родственники есть??????? Где он лежит??? как помочь???
Гость
12 июля 2013, 11:36
Малыш, чем тебе помочь? Напишите, в какой больнице лежит мальчик.Пожалуйста...Поможем все, чем можем.
Гость
12 июля 2013, 11:39
Теперь ему придется жить за себя и за своего брата-близнеца, ему будет очень тяжело у близнецов очень сильная связь.......очень жаль ребенка!!!!!
Гость
12 июля 2013, 11:51
Столько последнее время серьезных аварий((( Водители - если за себя не страшно, то подумайте о близких людях!!! Скорейшего выздоровления мальчику и сил жить дальше!
Гость
12 июля 2013, 12:06
Никита в Челябинской областной больнице
Гость
12 июля 2013, 12:19
поправляйся парень,здоровья мальчику и долгих и счастливых годов жизни дай бог чтоб у тебя все было!!!!
Гость
12 июля 2013, 22:58
Лететь 110 на казахских дорогах это самоубийство. Поэтому и страшно на дороге. Даже если ты едишь максимум 90-100 по четырехполосной дороге, как следует из этой трагедии, это не спасает: не ты так в тебя.
Люди, человеки, ну не гоняйте вы на дорогах.
Мои соболезнования родным погибших.
Гость
13 июля 2013, 00:06
Катерина....
на трассе 110 это не скорость! В том участке дороге где произошла авария, хорошая дорога! Повторюсь еще раз,Наталья очень ответственный человек, и в жизни не стала бы рисковать! Надеюсь все таки выяснят причины аварии
Гость
13 июля 2013, 06:56
А что с другим ребенком, из второй машины - писали, что там тоже только маленький мальчик выжил, один из всех?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
с-з.
749мм 92%Мальчика, уцелевшего в ДТП в Казахстане, прооперировали челябинские врачи