Комментарии к публикации «Мальчика, уцелевшего в ДТП в Казахстане, прооперировали челябинские врачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
12 июл 2013 в 11:07

Никита, скорейшего тебе выздоровления! У тебя все все получится, ты главное верь!!!!

12 июл 2013 в 11:12

Подкажите, где сейчас Никита? Как могу помочь???

Наталья
12 июл 2013 в 11:20

Вопрос к родственникам, если вы есть - чем можно помочь?
Очень расстроила история Никиты, в 6 лет такое пережить...

Гость
12 июл 2013 в 11:21

Кто нибудь знает есть группа поддержки Никиты в контакте?

12 июл 2013 в 11:29

Дай бог чтоб у мальчика были хорошие родственники, которые, насколько это возможно, заменили родителей.

Прохожий
12 июл 2013 в 11:29

Крепись! Дай тебе бог терпения, и главное что у тебя все будет хорошо..Умершим, пусть земля вам будет пухом

Гость
12 июл 2013 в 11:34

Почему не ответят на вопрос. У Никиты родственники есть??????? Где он лежит??? как помочь???

Анна
12 июл 2013 в 11:36

Малыш, чем тебе помочь? Напишите, в какой больнице лежит мальчик.Пожалуйста...Поможем все, чем можем.

ЗмеЯ
12 июл 2013 в 11:37

Есть ли у малыша родственники??? Ответьте уже!
А вообще, такая злость на маму Никиты: вот какого... надо было на встречку выруливать когда у тебя в машине твоя семья, а главное двое деток! А сухая фраза "не справилась с управлением и выехала на встречку", трактуется однозначно в 99,9%: летела с бешенной скоростью и пошла на обгон! И своих и чужих угробила и чужих, ни в чем не повинных людей!
Малышу никто и никогда не заменит маму, больнее еще от того, что погиб брат-близнец, а у них, как известно, очень тесная связь. А какой ребенок получил эмоциональный стресс!!!
Говорят, Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести... Несправедливось... слезы...

Гость
12 июл 2013 в 11:39

РЕДАКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У РЕБЕНКА РОДСТВЕННИКИ?????

Алена
12 июл 2013 в 11:39

Теперь ему придется жить за себя и за своего брата-близнеца, ему будет очень тяжело у близнецов очень сильная связь.......очень жаль ребенка!!!!!

12 июл 2013 в 11:51

Столько последнее время серьезных аварий((( Водители - если за себя не страшно, то подумайте о близких людях!!! Скорейшего выздоровления мальчику и сил жить дальше!

Анна
12 июл 2013 в 11:52

господа,подскажите, как найти Никиту, чтобы оказать ему помощь??? Как ??? Ему ведь сейчас фрукты нужны, медикаменты нормальные, да и просто хорошие,добрые слова... Как найти, подскажите? У него есть родственники?

Гость
12 июл 2013 в 11:54

Никите не повезло с самого начала - он инвалид детства.

12 июл 2013 в 12:06

Никита в Челябинской областной больнице

12 июл 2013 в 12:14

У Дани есть тетя(родная сестра Натальи) и бабушки!

Гость
12 июл 2013 в 12:19

поправляйся парень,здоровья мальчику и долгих и счастливых годов жизни дай бог чтоб у тебя все было!!!!

Гость
12 июл 2013 в 12:25

Ребята родственники у ребенка есть и очень хорошие, про помощь не знаю,но одного его не оставят точно!

12 июл 2013 в 13:00

Гость...нет там никакого Дима! Детей зовут Никита и Даниил!

Гость
12 июл 2013 в 13:11

У многих сердце сжалось от всего этого... Давайте поможем, не ограничиваясь словами. Насколько я понял тут есть люди которые знают эту семью. Если родственники мальчонки нуждаются в чем-либо, а скорее всего так и есть, одни похороны чего стоят, то сделайте доброе дело - откройте счет в любой платежной системе (проще всего Qiwi) и опубликуйте номер.

12 июл 2013 в 16:18

Данил, а именно так зовут оставшегося в живых ребенка, находится в реанимации областной детской больницы. Сегодня в семье похороны, мы попросили через врачей - родственников связаться с нашим отделом социальных проектов чуть позже, когда им будет до этого . Ждем от них информации в чем ребенок нуждается. ПОКА, по заверению заведующей отделения он ни в чем не нуждается. Ребенок в послеоперационном периоде. Посещения запрещены- реанимация. Передачи пока тоже.
Мы будем держать вас в курсе. Телефон горячей линии отдела соцпроектов 74 ру 8-982-313-68-25

12 июл 2013 в 22:58

Лететь 110 на казахских дорогах это самоубийство. Поэтому и страшно на дороге. Даже если ты едишь максимум 90-100 по четырехполосной дороге, как следует из этой трагедии, это не спасает: не ты так в тебя.
Люди, человеки, ну не гоняйте вы на дорогах.
Мои соболезнования родным погибших.

Гость
13 июл 2013 в 00:06

Катерина....
на трассе 110 это не скорость! В том участке дороге где произошла авария, хорошая дорога! Повторюсь еще раз,Наталья очень ответственный человек, и в жизни не стала бы рисковать! Надеюсь все таки выяснят причины аварии

Гость
13 июл 2013 в 06:56

А что с другим ребенком, из второй машины - писали, что там тоже только маленький мальчик выжил, один из всех?