ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

12 июл 2013 в 20:54

А кому интерено общественное мнение, и кто его учитывает?????Так для рапорта,ведётся общественная работа с населением,даже смешно стало,действительно деньги перевели на лечение детеи,больше пользы.

Гость
12 июл 2013 в 22:14

кому нужны мнения людей?смех!!!передайте детскому дому,на радость детям эти 1,5 млн!

Житель
12 июл 2013 в 22:42

Да что вы ребята набросились. Сначала хотели за 1,5 ляма купить стол одному министру. Тоже заявку забубенили, да один товарищ усек и обнародовал. Стол пока не приобрели. Теперь наверное за 1,5 ляма и хотят узнать объективное общественное мнение. Стол то всетаки нужен

Гость
12 июл 2013 в 22:58

Качество жизни населения власти могут узнать если проедут на маршрутках, в общественном транспорте...

Гость
12 июл 2013 в 23:06

Власти пусть полечатся в обычной больнице и постоят в очереди в поликлинике мнООго инересного о себе узнают и зачем на это деньги тратить

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2013 в 23:33

Надо было такому умному в блокадном Ленинграде такую миссию провести. Все ли жители обеспечены трёх разовым горячим питанием? Во все ли дома подаётся горячая вода? Обеспечены ли дети детским питанием. И вообще, как работается людям, ну то есть народу практически?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 02:07

изучение общественного мнения за более, чем 1,5 млн рублей перевернет сознание россиян.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
13 июл 2013 в 09:25

слишком далеко власть от народа в ленинском районе

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 июл 2013 в 09:57

Общественное мнение депутаты могут узнать совершенно бесплатно, если на один день откажутся от своих привелегий (персональных машин, буфетов и т.п), а еще лучше если просто прогуляютя по улицам вечернего (ночного) Челябинска.
...при этом еще и сэкономят бюджетные деньги!!!

Гость
13 июл 2013 в 13:35

откаты хорошие получатся...

Могу!!!
13 июл 2013 в 22:56

За половину этой суммы подготовлю общественное мнение за неделю... Точность гарантирую.
И Бюджету не накладно....и ипотеку закрою)

Иоанн
14 июл 2013 в 09:15

А знаете, все равно в последнее время чуть получше стало. Та волна митингов, которая поднялась после выборов в Госдуму, синие ведерки всякие там, Пугачевы и т.д. плюс острая борьба за власть между кланами (н-р в Челябинской области) заставляют хоть как то шевелиться власти. Конечно это не то нормальное состояние, которое было бы если бы была рабочая избирательная система и честная демократия. Но хоть что-то.
Когда диктатор хочет сохранить власть, он делает так, что прокурорские не вылазят из кабинетов чиновников и те хоть как то начинают работать. Суверенно-демократичный путь России видимо.