Город Любители летнего отдыха получат славу и призы от 2074.ru

Любители летнего отдыха получат славу и призы от 2074.ru

Любители летнего отдыха приглашаются к участию в конкурсе любительского видео «Глаz народа», который проводит сайт 2074.ru. Тема нового сезона – «Солнце, воздух и вода». На конкурс принимаются видеоработы с теми моментами курортного и городского отдыха летом, которыми особенно хочется поделиться со всеми пользователями сайта. Заявки на участие принимаются до 20 августа. С 21 августа по 10 сентября состоится народное онлайн-голосование, где будет выбираться автор лучшего ролика.

Победителя будет два: одного выберут в рамках голосования на сайте, и он получит в подарок видеорегистратор от партнера конкурса – компании Ritmix. Второго назовет редакция сайта 2074.ru, и он станет счастливым обладателем сразу двух призов – смартфона и видеорегистратора компании Ritmix.

«Как всегда, формально требования к вашим работам ограничены только тематикой, – говорит редактор сайта 2074.ru Артур Якушко. – Разумеется, ролики должны соответствовать законодательству. Кроме того, мы, пожалуй, не будем выставлять полнометражную эпопею продолжительностью полтора часа с чайками, гуляющими по пляжу, например. А в остальном – простор для творчества почти не ограничен».

Отправить свое видео и стать претендентом на главные призы «ГлаZа народа» можно уже сейчас на сайте 2074.ru.

Партнер конкурса

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления