Комментарии к публикации «В Челябинске на церемонии награждения «Трактора» выступила группа Plazma»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
13 июл 2013 в 18:58

группа нормальная.

13 июл 2013 в 19:09

А Плазме и выступать больше негде)))) Скоро на утренниках в детсадах выступать будут.

13 июл 2013 в 19:34

Да все правильно, нужно развивать ХОККЕЙ в Челябинске! Вкладывать денежки в спорт! Или их успешно "закатают в асфальт". Пенсионерам,детям , инвалидам - по любому с этого не перепадет, статья расходов другая. Пусть ТРАКТОР, чем по чуть - чуть и ничего победного.

болельщик
13 июл 2013 в 20:02

А тебя гость что жаба душит,пусть пацаны играют,это гордость Челябинска и много людей болеют за них,лучше ни чего ни пиши,умного не вижу в твоем коменте ни чего

Гость
13 июл 2013 в 20:36

Обожаю эту команду! Езжу даже на выезд! Но это награждение просто ПОЗОРИЩЕ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Гость
13 июл 2013 в 20:47

"Трактор" красавцы! Молодцы ребята!!!

болельщик
13 июл 2013 в 20:59

Настоящие любители хоккея были на этом празднике и радовались вместе с командой, ну может быть у кого то не получилось, но все равно они рады за команду! а гнусные комментаторы могут говорить что угодно... все равно вы нам праздник не испортите!

Максим
13 июл 2013 в 21:11

Публика в Челябинске такая внешне на лицо одинаковая ... От одного папы все чтоли ?

Гость
13 июл 2013 в 22:08

"Трактор" - знаю. А "Плазму" - нет. Надеюсь, они заплатили за рекламу

виктор
13 июл 2013 в 23:06

А что за группа????

14 июл 2013 в 10:35

столько пафоса...аж целая Плазма!!!Я понимаю выступила бы U2...

Mister
14 июл 2013 в 12:36

не понял что за плазма? я видел хоккеистов, Губернатор выступал, ведущий был, новички были, ещё какие-то непонятные пацаны спели что-то непонятное,а что за плазма??

Елена
15 июл 2013 в 11:42

А чему еще радоваться, если не победе нашей команды. Каждый день новости о трагедиях, ДТП и прочее. Тем более, как мама, маленького хоккеиста, должна сказать, чтобы достичь каких-то высот в этом виде спорта, нужно не мало вложений, и не только финансовых. И далеко не в самых лучших условиях занимаются наши дети. Благодаря опытным тренерам и упорству наших детей достигаются такие победы.