7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

15 июл 2013 в 09:44

Трактор - лучшая команда КХЛ! Мы гордимся нашими ребятами

Гость
15 июл 2013 в 10:10

Игорь! Достается недешево
Счастье трудных дорог!
Что ТЫ сделал хорошего?
Чем ТЫ людям помог?

Гость
15 июл 2013 в 10:25

Мы будем гордиться ими еще более и, возможно, пронесем на руках по городу пусть только начнут играть в НАШ ХОККЕЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ какой был у сборной СССР и ее знаменитых троек и пятерок ЦСКА, ДИНАМО, СПАРТАКА и др. ПАС, ПАС, и только ПАС и тогда нашему ТРАКТОРУ не будет равных, а призы все будут у ТРАКТОРА! Вперед к ПОБЕДАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик с 25-ти летним стажем
15 июл 2013 в 11:20

Перестал ходить на Трактор. Не интересно смотреть как миллионеры играют за счет зарабатывающих в 10-ки раз меньше налогоплательщиков, большая часть которых вообще не интересуется хоккеем. Платите столько сколько зарабатываете на входном билете, рекламе, продаже игроков, атрибутике, а налоги не трогайте, пенсионерам, инвалидам, сиротам и соц. работникам они больше нужны.

ОТВЕТИТЬ
Болельщица
15 июл 2013 в 11:57

Конечно на фоне наших нищенских зарплат этот хоккей как что-то из другого мира! Но играли трактористы в плей- офф классно! и то что КГ не наш - да плевать! Одна серия с Ак барсом стоит всего этого!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 21:33

Т Р А К Т О Р-В П Е Р Ё Д

Болельщик с 45-летним стажем
15 июл 2013 в 22:15

Вот когда прикроют хоккей за бюджет в Москве, Казани, Питере, Омске и Уфе, тогда и будем думать насчет Трактора. Мы и так без большого хоккея 15 лет жили. Целое поколение выросло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 22:17

Надо провести эксперимент. На год приостановить финансирование Трактора и посмотреть, насколько вырастут зарплаты учителям. Зуб даю, ни на копейку :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 22:40

ага........ и игра с акбарсом.......молорики выиграли блин

гость
16 июл 2013 в 00:43

Вообще надо не забывать что успехи Трактора это ещё и вклад в развитие региона, чем известнее мы становимся тем больше вероятности что в область будут поступать инвестиции, а это и рабочие места и налоги а значит и повышение нашего с вами уровня жизни... хоть и звучит наивно, но так и есть региональный маркетинг это очень важно и современно этим тоже надо заниматься чтобы было потом чем платить учителям пенсионерам и врачам...

Игорь
16 июл 2013 в 09:23

У нас один хоккей в голове! хотя в регионе столько проблем...

Гость
16 июл 2013 в 09:47

Так много новых имен... ВКБ верен себе и набрал "незвёзд". Хочется, чтобы в этом сезоне выросли новые Ничушкины (но только не в том смысле, чтобы они потом покинули команду), хочется, чтобы Кузя заиграл на привычном для него уровне. У нас есть всё, чтобы быть достойными болельщиками: клуб-вице-чемпион, отличная команда, хоккейные традиции города. Желаю всем удачи в новом сезоне. Трактор-чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 12:42

большой спорт-большие деньги-это аксиома-хватит уже в чужой карман заглядывать-не всем дано быть большим спортсменом или артистом или музыкантом(и т д)-и что теперь-удавится и не жить?-наслаждайтесь их игрой-музыкой-искусством

17 июл 2013 в 13:51

только вот... одни ушли из команды, другие пришли...не отразится ли на игре??? беспокойство на душе)))

Адекват
18 июл 2013 в 12:45

Магнитогорский Металлург - достойный хоккейный клуб, с детства ещё помню их игры, как они кубок в Европе взяли, а тут шум из-за 2-го места на местном уровне, когда сыграют на уровне мировом, тогда и можно поговорить о них... Результат достигается игровым духом... Мне нравится, когда люди искренне играют на площадке, но это можно сейчас увидеть только в дворовых коробках
Полностью поддерживаю Болельщика с 25-ти летним стажем и Игоря... И команда она не продаётся и костяк в ней должен быть одним + своя школа, покупать/продавать это уже игры бизнеса...

Гость
18 июл 2013 в 12:46

Всем завидующим... Вспомните себя- чем ВЫ занимались в свободное время лет так с 5-7??? А потом спросите у любого хоккеиста, даже у мальчишек,кто сейчас занимается хоккеем - чем занимаются они, и вообще есть ли у них это время "свободное"!!! У их родителей, которые не пьют каждый день перед телеком на диване пиво( большинство), а изо дня в день вместе с пацанами на тренировках. Мальчишки с 7 лет ПАШУТ ради таких контрактов!!!

Гость
19 июл 2013 в 01:34

Я тоже спортсмен. После работы на тренировку. Платите мне тоже миллион рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ