29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
гость Г
14 июл 2013 в 16:14

совсем уже думать разучились

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 21:33

Сколько раз замечал что все водятлы-тойотоводы не адекватные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 17:13

Это уже не новостной портал, а хроника происшествий. Может быть пора написать о чем-нибудь хорошем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 22:39

наоборот!!!это вот водятлы тазоводов не адекваты самые настоящие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 17:57

Для тойоты 90 это обычная скрость... Но написано круто!!! На "огрмной"!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 19:53

Для прекращения бардака на дорогах области предлагаю вспомнить предолимпийский 80-й год, когда в Москве права отбирали за неправильное перестроение, не говоря уже о более серьёзных нарушениях. И провести аналогичную операцию в воспитательных целях у нас. А то складывается впечатление, что появилось поколение водителей, в принципе не знающих о существовании ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 21:18

А давайте нарушителей публично пороть розгами по голому заду. Да на площади. Да чтоб рядом - друзья, бывшие, дети, сожители, подчинённые и т. д, и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 17:21

Не ну я не то чтобы удивлена. Куда торопятся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 17:27

Все считают что Тойота безопасная машина. А в челябинске никто меньше 90 и не ездит, особенно вечером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 22:55

74.ру хочу вас попросить: сегодня ночью в Брединском районе произошло ДТП погибли 2 человека. Не могли бы вы дать информацию. Может что-нибудь найдете. Насколько мне известно в машине было 4 человека. Погибли водитель и пассажирка спереди, кто сидел сзади лежат в коме.

ОТВЕТИТЬ
Бывший владелец Тойоты.
15 июл 2013 в 10:44

Редакция - автомобиль не никуда не "подскочил". На русском это называется аквапланирование! Причины - вода+высокая скорость+лысая резина. Хотя если скорость 90 тут и новые покрышки не помогут. Отчасти могла бы спасти положение система стабилизации. Правда, если это модель королла была то у их до этого года СНИМАЛИ систему стабилизации при поставках только на наш рынок! Что само по себе любопытно, ведь на нашем рынке тойота позиционирует себя как "премиум". Хотя в остальном мире как ширпотреб. Видимо есть уверенность что потребители купят и так. Конечно тойота лучше многих представленных отечественных и недорогих иномарок своего сегмента. Но ведь стоит она как премиум, не являясь им! Единственное исключение камри и настоящие тойотовские внедорожники. Остальное - шлак. Погуглите краш-тест RAV4 в Америке! И это новая модель, тьфу!
Пора отучить наших автовладельцев от мыслей что тойоты безопасны и подогреваемой ей вседозволеенности и безрассудности на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 17:43

Водитель не был жителем Трехгорного. Но это не оправдывает его действия

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Тарасов.
14 июл 2013 в 19:00

Достали. Если не умеете управлять машиной на скорости 90 км/, если не умеете определять дистанцию при обгоне, если не знаете, что в глубокой луже машина идет на взлет, КАКОГО ВЫ ТОГДА РАЗГОНЯЕТЕСЬ ДО 90 КМ/Ч???

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
15 июл 2013 в 08:49

Поражаюсь идиотизму водителей на дорогах! Вчера ездил на Увильды. так вот сколько я видел таких водил не счесть... особенно запомнился на новом КИА РИО обогнал нас двоих ехавших со скоростью 100 км и вдруг передо мной тормозит резко и поворачивает направо в какую то деревню... ну как такого назвать ... ЭХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 17:17

водитель тойоты отец моей подруги.
и не нужно сразу на него гнать типа он абезбашеный.сколько лет его знала вполне адекватный мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 июл 2013 в 15:50

Вроде прямая улица http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.814542&lon=58.441032&z=17&m=b&v=2
Но 90 ехать около школ - это совсем надо без головы быть...

Гость
14 июл 2013 в 18:26

Для трехгорного это огромная скорость, там почти по всему городу ограничение до 40!

Гость
14 июл 2013 в 18:39

Так Тойота совершала маневр обгона или водитель просто не справился с управлением на мокром асфальте во время дождя?? И пассажиров в автобусе уже не было, не надо наводить панику!!

14 июл 2013 в 19:36

опять сводки из районов боевых действий, дружите с головой

Фото пользователя
14 июл 2013 в 19:45

Не спеши, а то можешь успеть!

Сиплый
14 июл 2013 в 21:09

Да, 90 для Трехгорного скорость огромная! Жаль, конечно, пострадавших, но я уверен, что руководству местного ГИБДД необходима калибровка. Да и кадровикам тоже. Там половина сотрудников блатные лодыри и просто неграмотные в своем деле "профессионалы". В таком городе можно все движение контролировать очень легко.

14 июл 2013 в 22:59

А может быть автобус протаранил автомобиль?
Следователи еще не дали заключение.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=51079DB945982

14 июл 2013 в 23:00

Соболезную родным и близким. Ушел один, никого не забрал, удачи на дорогах.

Гость
14 июл 2013 в 23:10

гирю ему 2-х пудовою на левую ногу!!!а ещё на на верёвку через перекладину!!!

Гость
14 июл 2013 в 23:25

Сам водитель Тойота камри, возраст 39 лет передвигаюсь со скоростью 60-70 км/ч. Когда была ваз 21099 ездил 80-90 км/ч. Пока в голове не щелкнет переключатель ни чего не изменится. И не важно водитель когого ты автомобиля!

Гость
15 июл 2013 в 09:02

Сам себя наказал.
Не надо сильно гонять-итог всегда одинаков(рано или поздно)
Быстро поедещь тихо понесут.

Гость
15 июл 2013 в 09:02

зато водитель, сбивший зимой людей на роднике, гуляет на свободе под подпиской о невыезде, не боятся наказания, вот и башкой не думают!

15 июл 2013 в 09:48

Вот Вот такойже не совсем адыкватный чел Вчера на новом рено не знаю модель(спорт) цвет что то оранжевое с перламутром В потоке с Мисяша на м5 выдавал !!!!!!!!!!!! Те кто ведёт себя так на трассе вы понимаете что мы "тихоходы" Вы же так нас называете Едим Домой а машинах уна ДЕТИ!!!

Гость
15 июл 2013 в 20:44

"Практика - критерий истины"

ТОЙОТА КОРОЛЛА
15 июл 2013 в 21:21

СПАСИБО!!!ВЫ БЫ ВСЕ ЛУЧШЕ ЗА ЯЗЫКАМИ СЛЕДИЛИ.А НЕ ОВИШИРОВАЛИ ПРО ТОЙОТУ И ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ.ЭТО УЖЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО.ЯСНО ВСЕМ???

ТОЙОТА КОРОЛЛА
15 июл 2013 в 21:28

СПАСИБО!!!А ВЫ ВСЕ ЛУЧШЕ НЕ ДОВОДИТЕ МЕНЯ.

Загрузка...