Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобиль Toyota протаранил автобус Mercedes в Трехгорном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
14 июл 2013 в 21:18

А давайте нарушителей публично пороть розгами по голому заду. Да на площади. Да чтоб рядом - друзья, бывшие, дети, сожители, подчинённые и т. д, и т. п.

Гость
14 июл 2013 в 21:33

Сколько раз замечал что все водятлы-тойотоводы не адекватные люди!

Гость
14 июл 2013 в 22:39

наоборот!!!это вот водятлы тазоводов не адекваты самые настоящие!!!

Гость
14 июл 2013 в 22:55

74.ру хочу вас попросить: сегодня ночью в Брединском районе произошло ДТП погибли 2 человека. Не могли бы вы дать информацию. Может что-нибудь найдете. Насколько мне известно в машине было 4 человека. Погибли водитель и пассажирка спереди, кто сидел сзади лежат в коме.

14 июл 2013 в 22:59

А может быть автобус протаранил автомобиль?
Следователи еще не дали заключение.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=51079DB945982

14 июл 2013 в 23:00

Соболезную родным и близким. Ушел один, никого не забрал, удачи на дорогах.

Гость
14 июл 2013 в 23:10

гирю ему 2-х пудовою на левую ногу!!!а ещё на на верёвку через перекладину!!!

Гость
14 июл 2013 в 23:25

Сам водитель Тойота камри, возраст 39 лет передвигаюсь со скоростью 60-70 км/ч. Когда была ваз 21099 ездил 80-90 км/ч. Пока в голове не щелкнет переключатель ни чего не изменится. И не важно водитель когого ты автомобиля!

ФОМА
15 июл 2013 в 08:49

Поражаюсь идиотизму водителей на дорогах! Вчера ездил на Увильды. так вот сколько я видел таких водил не счесть... особенно запомнился на новом КИА РИО обогнал нас двоих ехавших со скоростью 100 км и вдруг передо мной тормозит резко и поворачивает направо в какую то деревню... ну как такого назвать ... ЭХ!!!

Гость
15 июл 2013 в 09:02

зато водитель, сбивший зимой людей на роднике, гуляет на свободе под подпиской о невыезде, не боятся наказания, вот и башкой не думают!

Гость
15 июл 2013 в 09:02

Сам себя наказал.
Не надо сильно гонять-итог всегда одинаков(рано или поздно)
Быстро поедещь тихо понесут.

15 июл 2013 в 09:48

Вот Вот такойже не совсем адыкватный чел Вчера на новом рено не знаю модель(спорт) цвет что то оранжевое с перламутром В потоке с Мисяша на м5 выдавал !!!!!!!!!!!! Те кто ведёт себя так на трассе вы понимаете что мы "тихоходы" Вы же так нас называете Едим Домой а машинах уна ДЕТИ!!!

Бывший владелец Тойоты.
15 июл 2013 в 10:44

Редакция - автомобиль не никуда не "подскочил". На русском это называется аквапланирование! Причины - вода+высокая скорость+лысая резина. Хотя если скорость 90 тут и новые покрышки не помогут. Отчасти могла бы спасти положение система стабилизации. Правда, если это модель королла была то у их до этого года СНИМАЛИ систему стабилизации при поставках только на наш рынок! Что само по себе любопытно, ведь на нашем рынке тойота позиционирует себя как "премиум". Хотя в остальном мире как ширпотреб. Видимо есть уверенность что потребители купят и так. Конечно тойота лучше многих представленных отечественных и недорогих иномарок своего сегмента. Но ведь стоит она как премиум, не являясь им! Единственное исключение камри и настоящие тойотовские внедорожники. Остальное - шлак. Погуглите краш-тест RAV4 в Америке! И это новая модель, тьфу!
Пора отучить наших автовладельцев от мыслей что тойоты безопасны и подогреваемой ей вседозволеенности и безрассудности на дорогах!

Гость
15 июл 2013 в 17:17

водитель тойоты отец моей подруги.
и не нужно сразу на него гнать типа он абезбашеный.сколько лет его знала вполне адекватный мужчина.

Гость
15 июл 2013 в 20:44

"Практика - критерий истины"

ТОЙОТА КОРОЛЛА
15 июл 2013 в 21:21

СПАСИБО!!!ВЫ БЫ ВСЕ ЛУЧШЕ ЗА ЯЗЫКАМИ СЛЕДИЛИ.А НЕ ОВИШИРОВАЛИ ПРО ТОЙОТУ И ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ.ЭТО УЖЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО.ЯСНО ВСЕМ???

ТОЙОТА КОРОЛЛА
15 июл 2013 в 21:28

СПАСИБО!!!А ВЫ ВСЕ ЛУЧШЕ НЕ ДОВОДИТЕ МЕНЯ.