22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (751)

15 июл 2013 в 14:19

Почему сотрудник не применил табельное оружие???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 14:19

присоединюсь к мнению других, что оба участника драки стоят друг друга: один нарушил правила ПДД, другой превысил свои должностные полномочия, хамы, оба, блин вся страна такая: хамство и агрессия

Наталья
15 июл 2013 в 14:21

хорошо.вот все молодцы!все правы!а расскажите где около Мизара или Дома Быта припарковаться ,хоть даже на 15 мин???

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 14:21

Хотелось бы заслушать " начальника этого административно- транспортного цеха " по расчистке улиц и зарабатыванию денег. Полиционеров бить нельзя. А за превышение полномочий нужно также отвечать.

ОТВЕТИТЬ
174
15 июл 2013 в 14:23

Водила волги красава.А другие менты че смотрят,могли бы разнятть.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 14:25

Реально гаишник избивал мужчину.это четко видно.мужик оборонялся .куда гаишники катятся

Гость
15 июл 2013 в 14:27

Очень серьезный кризис в ГИБДД области. Так и просятся отставки на малых и больших уровнях. Сколько к ним (ГИБДД) претензий. Это вам не в кустах в засадах сидеть. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
ОМАГАТ
15 июл 2013 в 14:28

ДПС-ники вообще мягко говоря поптуали. недавно была статья о похищении женщины, у которой осталось трое детей дома одни. Сейчас просто я увидела видео как избили мужчину жезлом. В следующий раз они буду насиловать женщин??? Мне страшно...

ОТВЕТИТЬ
Социолог
15 июл 2013 в 14:30

Судя по комментам сторонников мужика, можно сделать вывод, что в нашей стране как и в Сирии большая часть населения колхозники, которых хлебом не корми - дай поругать режим... Страшно земляки, я боюсь вас

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 14:31

Не знаю кого теперь больше бояться, "злых полицейских", или вышеотписавшихся защитников водителя - НАРУШИТЕЛЯ ЗАКОНА! Ведь первично было его нарушение. Не нарушил бы не эвакуировали бы машину и не было бы этой заварушки! А обвинять полицейского в нападении это вообще аут. Когда нападают то идут вперед, а когда обороняются то отступают. Посмотрите на видео кто шел вперед а кто отступал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 14:31

"Чайки" они такие

Гость
15 июл 2013 в 14:32

Полная версия http://www.youtube.com/watch?v=XuDmUP3HVJI

автолюбитель-юрист
15 июл 2013 в 14:35

Я в недоумении, какие сотрудники безпомощные. Ни физически не ителектуально. Их уволить мало!!! Посмотрите как важно они ходят когда к нему обращаются граждане а потом убегают нанося при этом удары_ПОЗОР!!!!! Но мне кажеться, что как всегда всё замнут и крайним будет водитель!!!

Виталий
15 июл 2013 в 14:35

Водитель "попал"- поднимать руку на полицейского! А вот почему если водитель на место пришёл, его не оштрафовали и не отдали а/м -ВОПРОС?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 14:36

Ха-Ха-ХА,ещё и решается вопрос о возбуждении уголовного дела,теперь мужика ещё и накажут за то,что оборонялся от гайца,который избивал его жезлом...Позор ДПС!

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 июл 2013 в 14:41

Водителя конечно же не оправдываю в его действиях... Но инспектор, который должен был пресечь противоправные действия в отношении его коллеги стал просто наблюдать. Второй не просто вступил в противоправную потасовку с водителем, но и сам стал наносить удары водителю, который уже ни каких действий против него не совершал (а просто закрывался руками) и это в общем-то это уже преступно.
Эвакуаторщики, конечно же заявят, что видели, как неуравновешенный водитель напал на инспектора и причинил повреждения последнему.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 14:41

А,мне повезло на ул. Красной уже хотели машину увести попросила эвакуаторщика оставить, парень молодой был, инспектора дпс не было рядом сказал уезжайте девушка быстрей, а то инфаркт бы точно случился увезли еслиб. Честно говоря парковаться в центре ужас, еще к лету на многих дорогах знаки повесили парковаться запрещено, вчера их не было паркуешься по старинке. машины мигом увозят. Видео , конечно. впечатляет. оба не правы и мужик видать ругаться начал и инспектор ДПС лупит по голове.. В такое время живем.такая культура докатились... Жаль

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 14:44

Жезл как дубинка - новое спецсредство путинской полиции?

Фото пользователя
15 июл 2013 в 14:44

СМОТРИТЕ КАКОЙ полицейский ударил палкой по лицу из под тяжка, мужик и не махал руками уже, а этот деятель кинулся добивать !!! какой "молодец" ! так они любят особенно когда держат двое !! И чего остальные сотрудники глаза разули стояли смотрели кто кого что-ли ??

15 июл 2013 в 14:46

....... беспредельные, нарушение на лицо, выписали бы штраф и ничего не было бы. У водилы стадия аффекта была!!!!!!! Юристы, помогите мужику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 14:46

Это видео должно стать вещьдоком, сотрудник ДПС тоже не прав, абсолютно, эта отмазка что при исполнении не канает. Безнаказанность их ослепляет, и все об этом знают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2013 в 14:50

После просмотра полного видио, больше всего вопросов остается к ТЕМ, КТО ПУБЛИКОВАЛ СТАТЬЮ. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ. И СМИ ДОЛЖНЫ ЗА ТАКОЕ ОТВЕЧАТь.

Гость
15 июл 2013 в 14:51

Молодец мужичек! С"нашими" чинушами только на себя и надейся!

Паша
15 июл 2013 в 14:51

Почему-то машины ставить на проезжей части нельзя, а маршруткам почти круглосуточно останавливаться на пешеходных переходах у ЮУрГУ (и не только) можно. Ни разу не видел, чтобы хоть один милиционер сделал хоть кому-нибудь из водителей замечание, зато там же девчонок молодых и безропотных, которые переходят дорогу на зеленый свет чуть рядом с зеброй, останавливают и проводят беседы и штрафуют постоянно. Молодцы, так держать!

Mr. Rajdi
15 июл 2013 в 14:51

Судя по опыту западноевропейских правоохранительных органов, применение физической силы сотрудником полиции я считаю вполне рациональным в данном случае. Этот водитель если бы был адекватным – такого бы инцидента не произошло. А раз он начал вести себя агрессивно по отношению к сотруднику, то сотрудник просто обязан был применить физ. силу. В США у полиции на вооружении против таких буйных граждан применяется оружие с резиновыми пулями, без какого либо предупреждения. Что касается этого случая, сотрудник все сделал правильно, только плохо, что действовал без напарника. Посмотрите фильм «Патруль», кто ни разу не бывал в штатах, а кто бывал – поймет мою мысль и без этого фильма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 14:56

о чём тут все спорят ?? вопрос не в том что отдали или не отдали машину. а в том что нефиг на фиг кидаться на полицая. кинулся вот и получи. гаер прав.

Житель
15 июл 2013 в 14:56

Ежедневно наблюдаю, как сотрудники ГИБДД и эвакуаторщики забирают машины. Честное слово, выглядит, как будто воруют. Быстро-быстро подбегают, грузят и даже не закрепив, увозят. При этом встают так, что на этом участке вообще не проехать. Мешают намного сильней, чем неправильно припаркованные автомобили. Зато в пятницу ждал приезда ГИБДД на ДТП больше 5 часов (наверное эвакуацией занимались)....

Гость
15 июл 2013 в 14:58

Да что же у нас за народ, то особенно мужики...Четко видно, при виде крови женщине стало плохо и она упала, а чел в черной футболке чуть ли не перешагивая ее пошел дальше наблюдать драку...и не один не помог ей...А страж порядка то жезлом машет пацан палкой...противно на ВСЕ это смотреть...

Евгения
15 июл 2013 в 14:59

Что у нас творится, ужас просто! Совсем уже не боятся никого, мало того что машины ставят где попало, дак еще и сотрудников ГИБДД чуть не избили! Посадить бы этого неадекватного мужчину на столько, чтобы осознал свою вину. А женщина там стоит, видно жена его, увидела кровь у мужа и пошла плакаться… Лучше бы за ним смотрела, а не болтала с людьми на тротуаре!

Гость
15 июл 2013 в 15:00

Гайцы ваще обнаглели....Че хотят, то и делают. Увезли бы машину, потом и не докажешь что незаконно эвакуировали авто.

ДжессВуд
15 июл 2013 в 15:01

Тут чет не так товарищи… А где ПОЛНАЯ версия? Походу дела этого мужика никто и не трогал, пока он не полез.. А пешики стоят и смотрят… Хоть помогли бы гаишнику этого мужика скрутить. Еще и гаишника потом обвинят, а потом куча тем в инете, что МВД не работает и преступников отпускают. Щас нажалуются на гаишника а этот водила почувствует безнаказанность и в следующий раз с костетом или дубинкой кому нибудь почки отобьет.

15 июл 2013 в 15:02

Уважаемые горожане ! Вы что не поняли?! Теперь НАВСЕГДА, пока стоит земля Челябинская! вы и ваши дети будут платить бесконечные штрафы за стоянку на городской земле, система страшная, не для горожан! а для кого?

ОТВЕТИТЬ
Mir@nda
15 июл 2013 в 15:02

Водитель наверное полицейского этого матом решил обругать, а потом и вовсе кулаки в ход пустить. Жаль, что водитель этот не получит по заслугам, потому что у нас всегда так – кто в форме, тот и виноват!

Гость
15 июл 2013 в 15:05

Оба виноватые! Отсутствие культуры! Стыдно за Матушку Россию!

Гость
15 июл 2013 в 15:12

http://www.youtube.com/watch?v=XuDmUP3HVJI полная версия

15 июл 2013 в 15:13

В присутствие владельца транспортного средства эвакуировать авто??? Он имеет право немедленно устранить препятствие с дороги, тем самым исчерпав проблему. За что его так? тут возможен только штраф, но никак не эвакуация.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТьь
15 июл 2013 в 15:15

Какого лешего этот бугай в клетчатой рубашке мог вообще махаться в сторону полиции??? Он нарушил, и понес наказание - там есть предупреждающие знаки, он на них наплевал!!! Машину эвакуировали - в чём проблема-то? В Америке за махание клешнями в сторону полиции всадили бы в лобешник пару пуль, да и делу конец. А тут шуму подняли, нарушителя выгораживают... Все хотят порядка от кого-то, а сами плюют на всех. Страна прардоксов, протухшая насквозь, вместе с жителями, считающие себя ...., даже слова подобрать не могу. А на самом деле сброд...

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
15 июл 2013 в 15:16

Трезвый водитель приехал в библиотеку взять книгу = Преступление и наказание= и вот что из этого получилось...... Ну а женщине по лицу палкой полосатой - за что?

Гость
15 июл 2013 в 15:21

Сколько уже пишут про эвакуаторы почти каждый день о не правомерной эвакуации. Вот пример в том году эвакуатором у меня збрали машину с Энтузиастов позванил, приехал на академика макеева на штраф стоянку сказали хочешь сразу забрать иди через дорогу в кантору плати. контора ООО "Статус" типа и штраф оплати и за эвакуатор и стоянку отдал 5000 забрал машину. А вот неделю назад вызвали к следователю на допрос типа это были мошейники в сговоре с сотрудниками ДПС и вот как быть. А машины до сих пор забирают. Весь город знаками завешали особенно центр а парковок нет. Вот и обогощаются наши органы из нашего кармана и некому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 15:24

коллеги инспектора должны не стоять и смотреть, а принять незамедлительно меры к прекращению противоправных действий и задержанию нарушителя,-элементарно оказать помощь товарищу!- и не дать развиться ситуации! инспектора запуганы.........высшему руководству мвд,гувд,увд и т.д. проще слить рядового сотрудника и повешать на него всех собак чем выступить с его защитой в сложной ситуации, да и мотивы у руководства иные: заработать- пока на должности, и что бы во время зарабатывания было поменьше проблем, исходя из этого и проводится мотивация сотрудников:лишний раз ни куда не "встревать"-пускай людишки сами разбираются.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 15:25

У нас уже беззаконие за всякие рамки выходит. Машину были ОБЯЗАНЫ отдать владельцу и выписать штраф, а не увозить на штраф стоянку в его присутствие и тем более избивать, а по видео видно что это явно избиение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 15:28

На что он вообще рассчитывал? Что всех побьет и уедет на своей машине?

Гость
15 июл 2013 в 15:29

мало того что взяточники кругом, теперь скоро вообще на улицу выходить будет страшно

15 июл 2013 в 15:30

Ну что гляжу уже некоторые пишут,что водитель волги был с запашком, вот и подбивается статься уголовная мужику, подходит к тому что эвакуировать надо было типо....До этого, когда писал что так будет, админу не пропустили.

Гость
15 июл 2013 в 15:34

Вот если честно,не увидел не одного удара который водитель нанес бы полицаю,а тот в свою очередь просто лупит дубиной.Это раз. И не понятно что же в это время делал второй полицай?Он так спокойно ходит около,пока его напарник махает дубиной.Личное мнение,тут как минимум превышение полномочий и самообороны.Да и полицаи по идее высоко обученные всяким там приемам и т.п. должны быть.Уж вдвоем то и без дубины справиться должны.Водителя не оправдываю,нарушил получи...но в рамках закона.

Водитель
15 июл 2013 в 15:39

Там четко видно как ДПСник избивает водителя!!!

Камаз Помоев
15 июл 2013 в 15:40

Количество неадекватов в каментах зашкаливает просто. Все правильно сделали ДПС. При желании всегда можно найти место для парковки. Просто подавляющему большинству лень сделать пару кругов или пешком пройти 300-500 метров. А самое интересное, что потом все эти любители бросить авто где угодно начинают ныть, что мол кругом пробки и не проехать.

ОТВЕТИТЬ
Бей нарушителей
15 июл 2013 в 15:40

В том то все и дело, что водитель был пъян. и документы на автомобиль он показывать отказался. и почему-то здесь не видно что быдло первый ударил полицейского в лицо два раза!!!!!!!!!!!!!!

ievf
15 июл 2013 в 15:41

что вы хотите...в стране правовой коллапс...кто во что горазд, то и делает

Гость
15 июл 2013 в 15:42

полицаи совесть потеряли!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
бабка
15 июл 2013 в 15:46

этот волго-пруль в спальную к жене тоже на волге заезжает или что-то мешает?
граждане, будьте на улицах города, как у себя дома, а не как на помойке!

Загрузка...