7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

15 июл 2013 в 15:47

Конечно купите,они дешевые!Китайцев вообще запретить надо,зимой в тайге они все как один стоят!Непредсказуемые авто так же как их производители!

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
15 июл 2013 в 16:03

вы его видели? как в него 80 человек входит? китайцев может и входит ...это вообще пригородный вариант.

Made in China и не надо лишних слов)
15 июл 2013 в 16:36

Ребята не расстраивайтесь... покатаются год, ну максимум два... потом сломаются и запчастей днем с огнем не сыскать... а в поднебесной уже забудут что когда то производили такие автобусы)) ну вообщем это как все китайское... на один раз))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2013 в 16:54

А мнения горожан никто спрашивать и не собирается. Не в привычке это у местных властей.

Гость
15 июл 2013 в 16:54

Сводка ДТП с погибшими людими ещё пополнится. Похоже, специально уничтожают русское население.

15 июл 2013 в 19:31

да капец, чинушей при приеме на работу проверяют на адекватность?? а на наличие мозгов проверяют? почему он маленький такой? в час пик на 5-й остановке от конечной невозможно будет в него залезть!!! это бред, на большой город покупать такие маленькие автобусы((( мне кажется мы деградируем((

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 20:13

Перед тем как садиться в это "автобус" надо составить завещание и сделать все необходимые приготовления. Что бы родственникам хлопот не создавать. С Китайцами - понятно. У них перенаселение. И вся техника создаётся с этим учётом. А вот нам то эта "бомба" ни к чему.

Гость
16 июл 2013 в 08:27

В Казани уже опробовали, еще 3 года назад. До сих пор ругаются. Автобусы равалились через полгода, да еще и гремели страшно

16 июл 2013 в 10:45

Отправьте кого-либо из городской администрации за опытом в Алма-Ату. Этот город в ум пришел потому, что населения там примерно как в Челябинске, а опыт эксплуатации китайских автобусов- десятилетия. Даже таких экзотических, как Мудан (это не ругательство, это название, есть фото!), и Shaolin-Mersedes (опечатки в названии нет, у них именно S).
В результате вернулись к корейскому Daewoo. Это сейчас у них основной автобус.
Наверное командировка дешевле обойдется, чем наступать на грабли, на которые уже кто-то наступал.