Комментарии к публикации «Место падения осколка болида «Челябинск» обозначили буем весом 320 кг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
17 июл 2013 в 15:25

бросьте хоть лопату асфальта, на улицы города .

"Во субботу чуть не плача вся...".
17 июл 2013 в 15:44

Опять денег для периферию зажали,не могли ночное яркое освещение на буе сделать. Тогда б с космоса все люди на Земле посмотрели Чебаркуль. Ни одна космическая группировка ни одной страны не запечатлела взрыв,так хоть сечас они там посмотрят и подивятся за 50 лет.

"Во субботу,чуть не плача...".
17 июл 2013 в 15:49

Опять денег для периферию зажали,не могли ночное яркое освещение на буе сделать. Тогда б с космоса все люди на Земле посмотрели Чебаркуль. Ни одна космическая группировка ни одной страны не запечатлела взрыв,так хоть сечас они там посмотрят и подивятся за 50 лет.

Добра желатель.
17 июл 2013 в 15:51

Опять денег для периферию зажали,не могли ночное яркое освещение на буе сделать. Тогда б с космоса все люди на Земле посмотрели Чебаркуль. Ни одна космическая группировка ни одной страны не запечатлела взрыв,так хоть сечас они там посмотрят и подивятся за 50 лет.

Гость
17 июл 2013 в 18:26

хоть бы лампочку поставили что б мигал)))

17 июл 2013 в 19:24

во первых - по результатам исследований мексиканских ученых челябинский метеорит подскользнулся на льду и полетел дальше в лес на 4,5 км. там его искать нужно по траектории дальше - возможны отклонения на 0,5 км. и мелкие куски. во вторых - буй это сложный прибор для мониторинга под озером и над зеркалом озера, прибор на зиму будет отключаться и его нужно хранить в тепле, вокруг него построят избушку с печкой и выставят охрану. в третьих - вся рыба и молюски этого водоема должны пройти тестирование челябинской академии наук, деньги уже дают. А вы пишите что не было метеорита! Если мероприятия начались то метеорит обязан был быть!

Менеджер
18 июл 2013 в 11:10

Продам кусок метеорита за офигенное бабло

Гость
18 июл 2013 в 12:34

Кому не достались кусочки метеорита - будут отпиливать кусочки буя...

Жека
18 июл 2013 в 14:11

Чтоб БУЙ стоял и лодки плыли ))

Юлия
19 июл 2013 в 10:43

Да, лучше бы потратили эти деньги на обустройство пляжа оз. Чебаркуль. Были там 13 июля. Я решила показать дочке места, где я провела детство. На пляже нет туалета, стоит одна палатка с растаявшим мороженым, везде грязь, трава и вход в озеро - крупные камни. Никакого сервиса. Я уехала в Челябинск в 1989г.когда еще был СССР, а вернулась опять в советское время.

Юлия
19 июл 2013 в 10:48

Как все было 20 лет назад, так и осталось!

Гость
19 июл 2013 в 11:45

тема бУЯ раскрыта!

Ольга
19 июл 2013 в 14:51

Ой, какой цирк...)))

гость
21 июл 2013 в 01:23

ну и где этот буй весь день по берегу скакала в бинокль смотрела сперли уже что ли

Гость
21 июл 2013 в 15:35

а чо стеллу 50 метровую не поставили? ну хотя бы из палладия? а то какой то буй плавает дишманский, упрут его на металлолом, охраны то нет, надо охрану еще нанимать, и платить обязательно только из бюдджета!