7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

16 июл 2013 в 09:59

леха- неа, чиновники не могут открыть свой бизнес. А вот для молодых предпринимателей куча всяких возможностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 10:04

Такие встречи губернатора с молодежь - круто

ОТВЕТИТЬ
Мнение
16 июл 2013 в 10:06

Ну сами по себе мужднародные соревнования - если они, как в Че, проходят с завидной регулрняостью, - спсобствуют развитию бизнеса. Там кафе, гостиницы, развлекаловки вские, да те же дороги, музеи, облагораживание города тоже плюс большой. Ну и для инвесторов - это тоже такой маячок, что город развивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 10:14

Юревич работает- область в порядке!

гость
16 июл 2013 в 10:26

а есть еще фабрика или завод, чтобы можно было бы мне приватизировать, уж больно хочется свой бизнес открыть

16 июл 2013 в 10:28

В нашей стране открыть своё дело это всё равно, что разбить палаточный лагерь на минном поле и не подорваться.

Злобный
16 июл 2013 в 10:29

Чтобы дело открыть -нужен стартовый капитал. Вагон маргарина прекрасно подойдет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 10:30

Не приведи господь открывать именно так....Может они не знают,но мы то знаем.))

Гость
16 июл 2013 в 10:31

Не ужели из своего примера???? %)

Гость
16 июл 2013 в 10:40

открыть "свое дело" уже давно не профит, рынки сытые, новые не растут, к государственной кормушке присосаться вот это "дело".

Гость
16 июл 2013 в 11:09

Запомните!!!нет возможностей официального предпринимательства в РФ, да и быть не может,а то,что трендят - создание образа работящих на износ чинуш, и что прям всё так кипит и бурлит,бизнес таки прёт, ну-ну.Послушаешь,так прям в США живём.

16 июл 2013 в 11:14

"как открыть свое дело"
начать продавать жидкий лёд, твёрдый газ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:16

Можно открыть своей бизнес и без первоначального капитала. Все это мифы!
В сфере услуг - запросто. Просто все боятся!

ОТВЕТИТЬ
Женя
16 июл 2013 в 11:18

Слушайте - каждый второй в области занимается тем или иным бизнесом. И все тут прям распребеднялись, что не могут открыть. Прям парадокс какой-то)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:18

Вспоминается старый анекдот. Для начала нужен стартовый капитал.. А для формирования стартового капитала - стартовый пистолет

Гость
16 июл 2013 в 11:21

Открыть свое дело для молодежи реально занчительно проще - есть бизнес-инкубаторы, есть программы поддержки. Открыть не проблема, а вот дальше все зависит от человека - как он сам сможет развить его и удержаться на плаву.
Неправда ваша что рынок насыщен - есть куча идей, ниш, которые почему-то никто не хочет занимать. конечно, по старой привычке 90-х годов все хотят отркывать торговые точки.
Но если вспомнить как начинали все крупные бизнесмены, миллионеры - особенно молодые, которым сечас до 35-37 лет, - просто с идеи, еще в школе. Так что главное - светлая голова, и не слушать что все сложно и невозможно

Гость
16 июл 2013 в 11:32

Про спорт насмешил конечно,не секрет,что хоккей да дзюдо процветают.Все,кому не лень себя хоккеистами возомнили в один момент,форм напокупали,а сами физрой ни дня не занимались,но это ж модно.одно время теннис по стране процветал-все теннисюгами становились,да баскетболистами при тарасове.А еще любят у нас называть и вкладывать бабло в то,что вообще не является спортом и людям внушают,что это виды спорта.(хип-хоп,паркур и подобное).То-то олимпийская чемпионка Савинова за другой регион уехала,зимники за Хантов, а сам я с участником Олимпиады обратился за поддержкой в Минспорта для подготовки к олимпийским играм,нас там вежливо послали.Ну если олимпийцев посылают какие-то там некомпетентные в спорте чиновнички-ну чего тогда говорить.До свидания, нас уже за другую страну берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:39

Нормальные молодые ребята собрались потому что им инетерсно. А кому хочеть просто потрындеть в интернете - те пишут злобные комменатрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:43

Губернатору бы рассказать молодежи, как престижно и полезно работать на благо государства на заводах, фабриках, школах, садиках, больницах и прочих государственных учреждениях, создавая базу для хорошей жизни, а он, губернатор (и ему подобные) посодействуют для процветания нации... А он - сказки про бизнес. Итак уже одни бизнесмены в стране остались. Остальные - вымирают, как мамонты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:44

Все грустнее и тяжелее чем нам описывают и рекламируют , при прошлом губере малый бизнес хоть дышать мог .

Тихий
16 июл 2013 в 11:58

Молодежь должна обязательно участвовать в таких мероприятиях - собственно это будущее нашей страны.
Не сидеть в интернете и ворчать как старики, что все плохо. а пытаться переломить ситуацию
А сидеть сложа руки перед мониторчиком, как хомячки, конечно проще

ОТВЕТИТЬ

А какое дело? Уголовное?

Гость
16 июл 2013 в 12:01

могилки копать на Успенском

Гость
16 июл 2013 в 13:26

Из тех кто критикует такие форумы - вы хоть раз приезжали хотя бы на один? Да для тех. кто там побывал - это реально дало определнный толчок, потому как заставляет посмотреть на мир по другому, на себя, стать более уверенными в себе что ли... сейчас просто даже негде общаться молодым и активным, кроме как на таких слетах
И губернаторы, в том числе и Юревич, о многом на самом деле говорили - не только о том, что написали журналисты. И да - такое живое общение необходимо.
Собственно на плечи молодых ложится в дальнейшем сдуьба страны. И сейчас если запустить, оставить молодежь как есть - по интернетам дам по барам. Через 10-15 лет ничего от страны не останется.

ОТВЕТИТЬ