30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
16 июл 2013 в 11:39

Нормальные молодые ребята собрались потому что им инетерсно. А кому хочеть просто потрындеть в интернете - те пишут злобные комменатрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:43

Губернатору бы рассказать молодежи, как престижно и полезно работать на благо государства на заводах, фабриках, школах, садиках, больницах и прочих государственных учреждениях, создавая базу для хорошей жизни, а он, губернатор (и ему подобные) посодействуют для процветания нации... А он - сказки про бизнес. Итак уже одни бизнесмены в стране остались. Остальные - вымирают, как мамонты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 11:44

Все грустнее и тяжелее чем нам описывают и рекламируют , при прошлом губере малый бизнес хоть дышать мог .

Тихий
16 июл 2013 в 11:58

Молодежь должна обязательно участвовать в таких мероприятиях - собственно это будущее нашей страны.
Не сидеть в интернете и ворчать как старики, что все плохо. а пытаться переломить ситуацию
А сидеть сложа руки перед мониторчиком, как хомячки, конечно проще

ОТВЕТИТЬ

А какое дело? Уголовное?

Гость
16 июл 2013 в 12:01

могилки копать на Успенском

Гость
16 июл 2013 в 13:26

Из тех кто критикует такие форумы - вы хоть раз приезжали хотя бы на один? Да для тех. кто там побывал - это реально дало определнный толчок, потому как заставляет посмотреть на мир по другому, на себя, стать более уверенными в себе что ли... сейчас просто даже негде общаться молодым и активным, кроме как на таких слетах
И губернаторы, в том числе и Юревич, о многом на самом деле говорили - не только о том, что написали журналисты. И да - такое живое общение необходимо.
Собственно на плечи молодых ложится в дальнейшем сдуьба страны. И сейчас если запустить, оставить молодежь как есть - по интернетам дам по барам. Через 10-15 лет ничего от страны не останется.

ОТВЕТИТЬ